Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Автомагнитолы

Sony CDX-GT454US

  • Gt001 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Gt001 Senior Member Автор темы

    2440

    16 лет на сайте
    пользователь #96793

    Профиль
    Написать сообщение

    2440
    # 6 сентября 2011 11:39

    Купил данную магнитолу, настроек миллион, звук можно как угодно для себя настроить и под любые динами. Вообщем магнитола супер. Сразу скажу что при минимальной или максимальной громкости магнитола не издаёт никаких помех, звук очень сильно чистый.

  • xSluttYxCunTx Senior Member
    офлайн
    xSluttYxCunTx Senior Member

    752

    14 лет на сайте
    пользователь #186302

    Профиль
    Написать сообщение

    752
    # 23 января 2012 01:09

    тоже такую купил и не жалею. звуковые настройки посто поразили своим разнообразием и полезностью. свои деньги отрабатывает полностью. приехал покупать Philips CEM-220, прочитал что у него есть User эквалайзер, на деле оказавшийся простеньким 3-полосным. потом продавец показал мне Сони и я уже не смог ее не купить, люблю тонко настраивать звук под себя и это как раз то, что я искал.

    сильный человек не тот, кто может себе многое позволить, а тот, кто может от многого отказаться
  • 158604 Member
    офлайн
    158604 Member

    120

    15 лет на сайте
    пользователь #158604

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 21 июля 2012 18:07

    всё супер.........у мя ситроен ксантия Х2..............когда вынимаю и возвращаю ключ в замок зажигания....все настройки почему-то обнуляются.........(((.....что это такое?(

  • _onliner_ Senior Member
    офлайн
    _onliner_ Senior Member

    512

    12 лет на сайте
    пользователь #458439

    Профиль
    Написать сообщение

    512
    # 28 ноября 2012 23:39
    григорий 135:

    всё супер.........у мя ситроен ксантия Х2..............когда вынимаю и возвращаю ключ в замок зажигания....все настройки почему-то обнуляются.........(((.....что это такое?(

    +са постоянного нет, на запоминание, должно быть 3 провода жёлтый, красный и чёрный если жёлтый с красным идут на один плюс на замок вот в этом у вас и проблема.

    Продажа Авто-МотоЗапчастей http://avto5.by/ http://moto5.by/