• danila MemberАвтор темы
    офлайн
    danila Member Автор темы

    160

    20 лет на сайте
    пользователь #13313

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 4 сентября 2011 19:55

    Это уже традиция, которая длится много лет подряд: осенью дети идут в школу, их родители отправляются на «Ликву». Не станет исключением и этот год: с 13 по 18 сентября нас ожидает новое внедорожное приключение под старым, проверенным временем названием. Да, вырвать несколько рабочих дней из жизни тяжело – но оно того стоит: на эти несколько дней ты полностью отрываешься от окружающей тебя будничной суеты и насущных проблем, окунаясь в совершенно другой мир – там нет кризиса, налоговой и отчетов – об этом просто некогда думать!

    Бескрайних болот не бывает, но кто сказал, что расстояния между ними велики? Впрочем, «Liqua» это не только трясина – без водных преград никуда!

    После поворота еще грязь, опять грязь, снова грязь и ничего кроме грязи. Обманчиво твердая, очевидно непроходимая, тупо глубокая; со вкраплениями древесины, с деревьями, лежащими поперек; просто черная и покрытая мхом.

    Нельзя сказать, что все дни на «Ликве» - одинаковые. Бывают спецучастки полегче – когда в отведенный лимит времени вписываются практически все участники. Бывают тяжелые – когда последние экипажи возвращаются ближе к утру.

    Идиллия, если не сказать утопия: конец дня, лагерь, поздний ужин, разговор у костра, короткий отдых, не очень продолжительный, но очень сладкий сон – а где-то в промежутке между всем этим нужно подготовить машину к следующему дню!

    Попробовать свои силы в предстоящей «Ликве» можно, заявившись в класс Open. Этот зачет был создан специально для новичков, а также тех, кто по тем или иным причинам не готов отведать внедорожные приключения по полной программе. Всего два дня и три спецучастка – вполне достаточно для того, чтобы почувствовать дух соревнований, проверить возможности своего внедорожника, да и себя на прочность. Но вынуждены предупредить: осторожно, затягивает! Не в болотную трясину, а в мир под названием трофи!

    Добро пожаловать к нам в гости!
    http://www.trophy-liqua.com

    «Двигайся вперед, не останавливаясь на достигнутом!»