• Белый Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Белый Senior Member Автор темы

    932

    21 год на сайте
    пользователь #6957

    Профиль
    Написать сообщение

    932
    # 19 мая 2005 15:27

    Собственно сабж - нужны солнцезащитные очки, вот уже 2 часа пытаюсь найти хотя бы один онлайн-магазин в Минске - никаких предложений...может, есть причина, по которой их не продают онлайн?

    может, кто знает такой магазин?

    Модераторы, поиск использовал - интересует именно ОНЛАЙН-продажа, а не физические места продаж в городе

  • WasserKocher Куратор team
    офлайн
    WasserKocher Куратор team

    12098

    22 года на сайте
    пользователь #132

    Профиль
    Написать сообщение

    12098
    # 19 мая 2005 15:45

    Белый, я подозреваю, что среднестатистический пользователь очков сначала их примеряет, а потом выбирает те, которые подошли. Сделать это в онлайне довольно непросто...

    А вообще, вот, прямо здесь рекламируются. Правда, насчет онлайн-продаж не знаю...

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=204774

    Каин, где Авель, брат твой?
  • Белый Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Белый Senior Member Автор темы

    932

    21 год на сайте
    пользователь #6957

    Профиль
    Написать сообщение

    932
    # 19 мая 2005 15:51
    WasserKocher:

    Белый, я подозреваю, что среднестатистический пользователь очков сначала их примеряет, а потом выбирает те, которые подошли. Сделать это в онлайне довольно непросто...

    А вообще, вот, прямо здесь рекламируются. Правда, насчет онлайн-продаж не знаю...

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=204774

    верно - рекламируются...и Окли не интересуют..насчёт примерки - если я знаю, какую модель хочу приобрести, необходимость в примерке отсутствует

  • WasserKocher Куратор team
    офлайн
    WasserKocher Куратор team

    12098

    22 года на сайте
    пользователь #132

    Профиль
    Написать сообщение

    12098
    # 19 мая 2005 15:58

    Белый,

    если я знаю, какую модель хочу приобрести, необходимость в примерке отсутствует

    Ну я не думаю, что в Беларуси будут магазины, ориентированные на таких продвинутых клиентов, которые артикул любимых очков помнят с точностью до десятого знака после запятой. В основном народ как-то попроще будет...

    Каин, где Авель, брат твой?
  • Белый Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Белый Senior Member Автор темы

    932

    21 год на сайте
    пользователь #6957

    Профиль
    Написать сообщение

    932
    # 19 мая 2005 16:11

    да дело даже не в точном знании артикула и модели - хотелось бы узнать, что ещё попадает в ценовую категорию...как это выглядит по сравнению с выбранным сабжем...да и сам сабж, возможно, нашёлся бы чуть дешевле

  • Sila Senior Member
    офлайн
    Sila Senior Member

    5924

    22 года на сайте
    пользователь #1932

    Профиль
    Написать сообщение

    5924
    # 19 мая 2005 17:00

    Зашел на днях в "Спортмастер"..Хех.. Спрашиваю мне бы очки с поляризацией... Гм.. Говорит они у нас все блики убирают...

    :D Я говорю они с поляризацией? Ответ "Не знаю"... Вообщем пришлось просить найти ключик от стенда и мерять и смотреть самим, бо похоже персонал там ничему не обучают. При цене от 50 тысяч и выше могли бы и грамотнее быть.. :puke: Естественно все обычные солнцезащитные, без всяких поляризаций...

    Народ где купить то можно с поляризацией? В авто напрягает отражение панельки в стекле..:roof:

  • Белый Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Белый Senior Member Автор темы

    932

    21 год на сайте
    пользователь #6957

    Профиль
    Написать сообщение

    932
    # 19 мая 2005 17:12

    Sila, для таких вопросов есть другая ветка - например эта

  • гапон Neophyte Poster
    офлайн
    гапон Neophyte Poster

    1

    18 лет на сайте
    пользователь #33327

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 19 мая 2005 17:25
    Sila:

    Зашел на днях в "Спортмастер"..Хех.. Спрашиваю мне бы очки с поляризацией... Гм.. Говорит они у нас все блики убирают...

    :D Я говорю они с поляризацией? Ответ "Не знаю"... Вообщем пришлось просить найти ключик от стенда и мерять и смотреть самим, бо похоже персонал там ничему не обучают. При цене от 50 тысяч и выше могли бы и грамотнее быть.. :puke: Естественно все обычные солнцезащитные, без всяких поляризаций...

    Народ где купить то можно с поляризацией? В авто напрягает отражение панельки в стекле..:roof:

    епт, в рыболовном магазине "ерш", и на любом крупном рынке, лично я брал за40000, на раковском

  • Белый Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Белый Senior Member Автор темы

    932

    21 год на сайте
    пользователь #6957

    Профиль
    Написать сообщение

    932
    # 20 мая 2005 09:47

    что, всё-таки ни одного онлайн-магазина?