Ответить
  • uairs Senior Member
    офлайн
    uairs Senior Member

    702

    20 лет на сайте
    пользователь #11087

    Профиль
    Написать сообщение

    702
    # 25 мая 2006 13:12

    Что забавного в том, что тебя прокидывают и потом за это не отвечают?

    pkunzip.zip
  • bambuk Senior Member
    офлайн
    bambuk Senior Member

    6011

    20 лет на сайте
    пользователь #9850

    Профиль
    Написать сообщение

    6011
    # 26 мая 2006 09:09

    uairs, меня? :D

    счастливый параноик [img]http://fool.exler.ru/sm/kos.gif[/img]
  • 1357 Onliner Auto Club
    офлайн
    1357 Onliner Auto Club

    6413

    22 года на сайте
    пользователь #1357

    Профиль
    Написать сообщение

    6413
    # 26 мая 2006 19:30
    uairs:

    Мы с Магазнтом горящих путёвок минским судились за задержку рейса и непопадание на трансфер. Ви итоге мы за свои деньги ночевали в гостинице Шереметьево и за свои деньги летели из Москвы в Минск.

    Оператором был Тез-тур.

    Ничего не получили. Московский Тез забивает на все повестки из суда и Трансаэро тоже. Никакие договоры о правовой помощи между Россией и Беларусью не действуют.

    Ща пишу письмо в КГК по поводу того, что минский Магазин горящих путёвок берёт за путёвки деньги в баксах. Свидетели есть. Хоть так попытаюсь на них оттянуться.

    P.S. Не летайте через Москву. Там никто ни за что не отвечает.

    Я 2 раза летал в Турцию через Москву и 2 раза покупал путевки в Магазине горящих путевок и всегда без проблем. Даже больше скажу. При покупке тура в Москве нам в устной форме сказали, что у нас бесплатная экскурсия в аквапарк Анталии, а на месте гид сказал, что бесплатно едут те у кого написано в ваучере, а с остальных по 35 у.е. с каждого. Я позвонил в Москву в турфирму и сказал проблему, они сами перезвонили нашему гиду и все решили. Вот так мы съэкономили 90 у.е. (35+35+20 детский). Так что у меня только положительные отзывы об этих магазинах.

    На самом деле у меня гора мышц, вот только под жиром их не видно. Будет и на нашей улице праздник, когда нас по ней понесут...
  • NafNaf Nokia Team
    офлайн
    NafNaf Nokia Team

    19387

    19 лет на сайте
    пользователь #29380

    Профиль
    Написать сообщение

    19387
    # 26 мая 2006 19:38

    Ездил от Магазина горящих путевок "Мыс" в Турцию.

    Трансфер из Витебска до Домодедова без проблем,

    на самолет до Анталии даже раньше на 12 часов посадили,

    в самолете места свободные были.

    Но в Турции отель заменили.

    Вместо отеля в первой линии, поселили

    в отеле 600 метров до моря.

    После скандала в отеле и 3-х дневных переговоров

    с московским туроператором, сделали откат в виде

    бесплатной поезки в аквапарк.

    За два года до этого ездил от Хэппи-Турс по горящей.

    Нареканий никаких. Отель тот самый, что и в путевке.

    По приезду в Турцию отель оказался пустой,

    человек 10 были заселены (и это в июле!!!).

    На пляже вообще 2-3 человека было.

    Правда через неделю заселили полностью.

    Как говорится по горящим путевкам поехать,

    что в лотерею играть.

    Повезет, не повезет.

    [img]http://keep4u.ru/imgs/b/080112/31/3197d09b4f4003d26b.jpg[/img]
  • Pro-polis Senior Member
    офлайн
    Pro-polis Senior Member

    4173

    17 лет на сайте
    пользователь #62334

    Профиль
    Написать сообщение

    4173
    # 26 мая 2006 23:51

    Два раза в Египет - к ним никаких претензий...

    Если сам оператор в Москве "геморойный", то чего на Горящие пенять...

    В последний раз в аэропорту не встретил гид - я дурака включил и на автобусе чужого оператора до своего отеля добрался... Не надо близко к сердцу такие мелочи принимать. Потом этому гоблину, когда он туры втридорога впаривать прибежал, я фигу показал ;) Он больше вообще не подходил и не здоровался... Назафига эти гиды вообще нужны? Только об операторе впечатление портят...

    Если тур бюджетный приобретается, то автоматически надо быть готовым к сюрпризам... Купите в Горящих тур за 1000 на 8 дней и, думаю, останетесь довольны...

    Life is easy!
  • Pro-polis Senior Member
    офлайн
    Pro-polis Senior Member

    4173

    17 лет на сайте
    пользователь #62334

    Профиль
    Написать сообщение

    4173
    # 27 мая 2006 00:00

    Я года 3 назад первый тур в Египет у них купил за 200 доРалов с перелетом из Москвы(12 дней, 4 звезды, двухместный номер в личное пользование без доплат, Шарм!!!) - но они сразу предупредили, что тур рекламный, "предоткрытие отеля", возможны глюки - и перекосы были, но цена!...

    Life is easy!
  • Daimos Senior Member
    офлайн
    Daimos Senior Member

    12707

    21 год на сайте
    пользователь #5602

    Профиль
    Написать сообщение

    12707
    # 27 мая 2006 11:05

    Я с супругой в 2004 году в Турцию из Гомеля через Киев летал - Аливия Трэвел тоже по горящей путевке - отель был 3 * , Laguna Resort Beach Hotel. Трансфер до Киева из Гомеля и обратно на микроавтобусе, ( правда предупредили, что если обратно не будет 5-ти человек, то пришлют легковую машину и надо будет 20 уе доплатить - так и вышло, ехали вдвоем назад). Отель халтура конечно, 3,5 часа от Антальи ехать пришлось, но автобус с кондиционером был, правда место очень тихое - за городом маленький поселок. Свой пляж через дорогу, метров 100 до моря, не сильно ухоженный, но без мусора. Рядом других отелей не было. Кормили так себе, полотенца бесплатно, сейфа нет. На экскурсии ездили через Славянку в городе Аланья - 40 минут на автобусе рейсовом. В общем нормально было более менее.

    Обратно сказали, что рейс задерживается, нас выселили в 12-ть, но обедать разрешили. В 16-ть выеахали. Часов в 9-ть приехали в аэропорт. Там тоже сказали, что еще отложили вылет немного. Отправили на таможню нас и 1,5 часа мы сиделе в зале ожидания, но в итоге улетели.

    Наш оператор узнал о задержке вылета и трансфер обратно приехал чуть позже, но нас дождался, а некоторым из аэропорта Борисполь - вроде 40 км от Киева пришлось искать такси до Киева. А мы благополучно приехали в Гомель.

    В общем остались довольны.

    [Паяльник & Отвертка TEAM]
  • oh_richie Senior Member
    офлайн
    oh_richie Senior Member

    4195

    11 лет на сайте
    пользователь #747064

    Профиль
    Написать сообщение

    4195
    # 29 апреля 2021 16:13

    я им не доверяю

  • Bloody_Room Senior Member
    офлайн
    Bloody_Room Senior Member

    1063

    12 лет на сайте
    пользователь #557299

    Профиль
    Написать сообщение

    1063
    # 2 августа 2022 19:37

    Нет свежих туристов?)