Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Акустические системы

MB Sound MB-5307 Cooper 7

  • 95150 MemberАвтор темы
    офлайн
    95150 Member Автор темы

    312

    16 лет на сайте
    пользователь #95150

    Профиль
    Написать сообщение

    312
    # 23 августа 2011 15:39

    Жаль, что некоторые отзывы, якобы покупателей, попахивают плевком в конкурента... (хотя данная система оч. даже не плохая). Видно не вооруженным глазом, что второй отзыв написан лицом торгующим упомянутым им брендом (кстати далеко не лучшим).

  • Phoner Senior Member
    офлайн
    Phoner Senior Member

    1178

    20 лет на сайте
    пользователь #10369

    Профиль
    Написать сообщение

    1178
    # 24 августа 2011 14:44
    Joker~:

    Жаль, что некоторые отзывы, якобы покупателей, попахивают плевком в конкурента... (хотя данная система оч. даже не плохая). Видно не вооруженным глазом, что второй отзыв написан лицом торгующим упомянутым им брендом (кстати далеко не лучшим).

    Ну да. А от вас чЭсныЯ отзывы и транслируемые в разные темы про эМВэ сообщения в форумы. Выше - сообщение тут, ниже в теме про Cooper 6. Joker~, вы такой же. И что интересно: занимаются такими фокусами (самописные хвалебные отзывы и посты в форуме от нескольких ников) продавцы всякого хлама... Показатель, однако..

    Joker~:

    Жаль, что некоторые отзывы, якобы покупателей, попахивают плевком в конкурента... :-( (хотя данная система оч. даже не плохая).

    "Там, где торжествует серость к власти всегда приходят чёрные." А. и Б. Стругацкие.
  • 95150 MemberАвтор темы
    офлайн
    95150 Member Автор темы

    312

    16 лет на сайте
    пользователь #95150

    Профиль
    Написать сообщение

    312
    # 25 августа 2011 14:31 Редактировалось 95150, 2 раз(а).

    Теперь понятно кто гадит... ЗАЧЕМ ???? :-? Phoner - продавай свою Фенду и т.п., а людям не мешай... не красиво...

  • Babka_v_kedax Куратор team
    офлайн
    Babka_v_kedax Куратор team

    19141

    17 лет на сайте
    пользователь #72234

    Профиль
    Написать сообщение

    19141
    # 25 августа 2011 19:57

    Joker~, мне пофиг на обоих производителей, но ваша ангажированность к МВ пред из каждого поста и вам правильно на это указали. Тоньше надо действовать :D

    Пакіньце людзям іх памылкі, яны робяць іх жыццё шчаслівым
  • Phoner Senior Member
    офлайн
    Phoner Senior Member

    1178

    20 лет на сайте
    пользователь #10369

    Профиль
    Написать сообщение

    1178
    # 25 августа 2011 22:32 Редактировалось Phoner, 2 раз(а).
    Joker~:

    Теперь понятно кто гадит... ЗАЧЕМ ???? :-? Phoner - продавай свою Фенду и т.п., а людям не мешай... не красиво...

    Н-да, юноша... В добавок вы еще и не очень умный человек. Так и не научились просматривать профили пользователей, в которых таких троллей ка вы насквозь видно.
    Удачи в вашем безнадежном бизнесе.
    Я продаю только свои знания и труд.
    Аудиотовары фирм без имени, сайта и качества меня не интересуют, мне обидно за развод людей. Это относится как к вашему товару, так и ко многим другим.

    "Там, где торжествует серость к власти всегда приходят чёрные." А. и Б. Стругацкие.
  • 95150 MemberАвтор темы
    офлайн
    95150 Member Автор темы

    312

    16 лет на сайте
    пользователь #95150

    Профиль
    Написать сообщение

    312
    # 26 августа 2011 12:54 Редактировалось 95150, 1 раз.

    Phoner, :) да знают тя все , как облупленного, ты ИП (Прокатень Александр) у тебя точка на рынке и судя по всему много свободного времени писать всякую хрень на продукцию, которой ты не торгуешь (это касаемо не только это бренда). Видимо кризис и плохо расходится твой фирменный, дорогой товар...

  • Phoner Senior Member
    офлайн
    Phoner Senior Member

    1178

    20 лет на сайте
    пользователь #10369

    Профиль
    Написать сообщение

    1178
    # 29 августа 2011 21:20 Редактировалось Phoner, 1 раз.

    Мой фирменный товар (знания и умелые руки) расходится замечательно.
    То что ты вычислил по номеру телефона из барахолки имя и фамилию делает тебя в твоих глазах очень умным, но это не так. Попробуй зайти на мою ЧэПэшную точку на рынке, может тогда убедишься, что если мозга бог не дал, на том же рынке не купишь.
    А может не зря одна точка продажи МВ в Новинках? Название района символичное в Минске :D

    "Там, где торжествует серость к власти всегда приходят чёрные." А. и Б. Стругацкие.
  • frontman Member
    офлайн
    frontman Member

    387

    17 лет на сайте
    пользователь #89390

    Профиль
    Написать сообщение

    387
    # 20 сентября 2011 10:04

    lexx81 вся проблема в том, что ты явно слушал на некачественном источнике сигнала. Акустика тестировалась мной лично достаточно долго. Для своих небольших размеров качество звучания достаточно сбалансировано, даже на удивление, я бы сказал. Эта акустика никак не может стоить как Фэнда 313, потому как в МВ-5307 есть одно весомое приимущество, которое стоит денег: встроенный Mp3-плеер. Очень удобная штука. Да и напоследок дизайн у Фэнды устаревший: корпуса оклеенные скучного цвета плёнкой. Тут лаированное чёрное покрытие, однозначно смотрится выгоднее.

    Добавлено спустя 1 минута 59 секунд

    И совсем забыл: Phoner, а что ТЫ здесь делаешь??? :D

  • pashtett87 Neophyte Poster
    офлайн
    pashtett87 Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #607552

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 6 декабря 2012 22:01

    шляпа полная, саб ваще никакой,не колонки а хр...н знает что. купил но буду менять

  • Platon33 Neophyte Poster
    офлайн
    Platon33 Neophyte Poster

    15

    11 лет на сайте
    пользователь #668498

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 29 января 2013 14:52

    pashtett87, Абсолютно не согласен - очень даже адекватные колонки, для своей стоимости... И потом, что за выражения

    pashtett87:

    шляпа полная

    - :) в курсе вообще, что оно означает... ?

  • Mojohead Junior Member
    офлайн
    Mojohead Junior Member

    66

    12 лет на сайте
    пользователь #592163

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 1 февраля 2013 10:10

    Барабан, коих мало, господа! Ни в коем разе!!! :molotok: