Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Nokia N70

Ответить
  • cavedog2004 Senior Member
    офлайн
    cavedog2004 Senior Member

    588

    19 лет на сайте
    пользователь #27027

    Профиль
    Написать сообщение

    588
    # 22 июня 2006 23:31

    Подскажите плиз - встала дилемма- взять SE W900 либо Nokia N70... Но отдавать почти на 100 бачей за сониерик душит жаба.. ЧТо посоветуете- что брать? Просто в первую очередь интересует музыкальность телефона-качественное и громкое прослушивание mp3, радио , доступность и дешевизна карт памяти, во вторую очередь камера-качество снимко, ну и в последнюю -примочки смартфона...Что скажите господа?

    [img]http://line4auto.ru/nomer/nomby_CAVEDOG.png[/img]
  • Figo10 Member
    офлайн
    Figo10 Member

    226

    17 лет на сайте
    пользователь #64644

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 23 июня 2006 00:32

    cavedog2004,

    если функции смарта не так важны и переплачивать нехочется,а нужен прежде всего плеер то se w800,w700 и w810.

  • Karantin Senior Member
    офлайн
    Karantin Senior Member

    12197

    20 лет на сайте
    пользователь #12179

    Профиль
    Написать сообщение

    12197
    # 23 июня 2006 22:36

    cavedog2004, смарт (эн70) однозначно бери

    Пьяный не разумеет, разумный не пьёт.
  • cavedog2004 Senior Member
    офлайн
    cavedog2004 Senior Member

    588

    19 лет на сайте
    пользователь #27027

    Профиль
    Написать сообщение

    588
    # 28 июня 2006 23:28
    Figo10:

    cavedog2004,

    если функции смарта не так важны и переплачивать нехочется,а нужен прежде всего плеер то se w800,w700 и w810.

    Но при этом хочется большой экран и без всяких гребаных джойстиков...Послое поноса GD67 у меня отвращение к джойстикам...

    Как кстати по музыкальности нокиа? Начитался что он очень тихи и в наушниках не хватает запаса громкости на улице...Это так или брешут?

    [img]http://line4auto.ru/nomer/nomby_CAVEDOG.png[/img]
  • Karantin Senior Member
    офлайн
    Karantin Senior Member

    12197

    20 лет на сайте
    пользователь #12179

    Профиль
    Написать сообщение

    12197
    # 29 июня 2006 01:50

    это не хватает таким меломанам которые включают музло в громкоговоритель и ходят по улице с умным видом :)

    Пьяный не разумеет, разумный не пьёт.
  • Diviay Neophyte Poster
    офлайн
    Diviay Neophyte Poster

    4

    17 лет на сайте
    пользователь #66751

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 6 июля 2006 21:59

    Сегодня приобрела Nokia N70, решила подружиться с "умными телефонами" и вот казус, захотела проверить работу Блютуса (сорри)и от телефона похватила вирус (что это вирус мне сказали в Салоне связи)у меня появилась вот такая надпись CARIBE/ Мне предложили за 15 мин вылечить от вируса, я отказалась, ведь это скорей всего перепрошивка (а ему только один день). Эта програмка просто так не смогли удалить, даже вернув в начальную стадию телефон.Но я как-то через что-то там (уже не могу найти)смогла удалить.Скажите я избавилась от него и какие мои дальнейшие действия? стоит ли установить антивирусную программу, не будет ли она тормозить телефон. Спасибо огромное за ответ.С уважением Катя

  • Cheep Nokia Team
    офлайн
    Cheep Nokia Team

    7393

    21 год на сайте
    пользователь #9030

    Профиль
    Написать сообщение

    7393
    # 6 июля 2006 23:54

    Diviay,

    Антивирус естественно стоит ставить особенно если использовать интернет, а так же ставить разный софт, а через блутус от незнакомых телефонов не надо принимать файлы! Тормозить не должен...

  • Diviay Neophyte Poster
    офлайн
    Diviay Neophyte Poster

    4

    17 лет на сайте
    пользователь #66751

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 7 июля 2006 07:11

    Cheep

    Спасибо за ответ. А это у меня был серьезный вирус? Просто после его удаления у меня не показывает заряд батарее и прием сети, и еще куча вот таких глюков. Подскажите это вирус или именно не исправность телефона, просто я его толком не рассмотрела, а сразу решила использовать блютус. А вирус как не обидно подхватила от братова телефона.Могу ли я обратиться в тот магазин где он был куплен, не пошлют ли меня? Смогут ли они узнать что у меня был вирус?

  • Cheep Nokia Team
    офлайн
    Cheep Nokia Team

    7393

    21 год на сайте
    пользователь #9030

    Профиль
    Написать сообщение

    7393
    # 7 июля 2006 10:56

    Diviay,

    можешь отнести в с/ц по гарантии тебе его должны перепрошить и все будет гуд.

  • Karantin Senior Member
    офлайн
    Karantin Senior Member

    12197

    20 лет на сайте
    пользователь #12179

    Профиль
    Написать сообщение

    12197
    # 7 июля 2006 15:07

    да, учитывая что опыт общения со смартами у тебя небольшой, отнеси в сервис.

    Пьяный не разумеет, разумный не пьёт.
  • SOBER Senior Member
    офлайн
    SOBER Senior Member

    727

    19 лет на сайте
    пользователь #34173

    Профиль
    Написать сообщение

    727
    # 9 июля 2006 01:31

    чего-то разачаровывает последнее время меня мой телефон, что-то слишком много глюков. Вот основные из них:

    - при входящем звонке не всегда, а вернее почти никогда, не определяется номер в соответствии с записями в телефонной книге (пробовал записывать номер и сокращенно 7 цифр и полностью +37529.... не помагает);

    - разные мелодии звонка на различные входящие номера, хотя на все номера стоит одна мелодия;

    - при входе в интернет без использования Оперы не хочет открывать новые страницы- вписываешь адрес нажимаешь загрузить и приложение подвисает!

    - может ни с того ни с сего взять и перегрузиться! и т.д. и т.п. перечислять можно долго! Что делать кто подскажет!?:(

    P.S. Вспоминая все хвалебные слова в адрес этого смарта, что-то мне кажется что его "слега" перехвалили, был у меня до этого 6681 - вот это действительно был достойный телефон быстрый и без глюков, а этот пока что-то так себе!

  • Дизель Member
    офлайн
    Дизель Member

    169

    21 год на сайте
    пользователь #3953

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 9 июля 2006 19:52
    SOBER:

    чего-то разачаровывает последнее время меня мой телефон, что-то слишком много глюков....

    Было такое. Скорее всего какой-то сторонний софт некорректно работает. Помог полный сброс и восстановление информации из бэкапа.

  • Karantin Senior Member
    офлайн
    Karantin Senior Member

    12197

    20 лет на сайте
    пользователь #12179

    Профиль
    Написать сообщение

    12197
    # 9 июля 2006 23:05

    SOBER, сбрось все до заводского состояния и по-новой установи то что тебе нужно.

    номер телефона может не определяться из-за того что он приписан одновременно к нескольким контактам (можно оксигеном найти дубли или ещё кое-чем) :znaika:

    Пьяный не разумеет, разумный не пьёт.
  • BlockShot Junior Member
    офлайн
    BlockShot Junior Member

    38

    17 лет на сайте
    пользователь #65592

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 12 июля 2006 19:59

    интерессно, могут ли быть на него черные пенели? (красить не предлогать)

  • Cheep Nokia Team
    офлайн
    Cheep Nokia Team

    7393

    21 год на сайте
    пользователь #9030

    Профиль
    Написать сообщение

    7393
    # 12 июля 2006 21:08 Редактировалось Cheep, 1 раз.

    BlockShot,

    Видел в метро у девушки, у нее он черный был

  • helion24 Member
    офлайн
    helion24 Member

    103

    19 лет на сайте
    пользователь #32462

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 13 июля 2006 17:45

    Mif, Есть такая прога, называется GUARDIAN, аналогов ей пока я не встречал, ищи на Dimonvideo.ru

    S Y M B I A N / WM for Smartphone
  • reader Junior Member
    офлайн
    reader Junior Member

    60

    20 лет на сайте
    пользователь #11165

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 14 июля 2006 18:06

    Вот уже пятый месяц пользуюсь N70 и не могу победить глюк со звонком. Версия прошивки V 3.0546.2.3

    Во время входящего звонка в случае, если номер не внесен в какую-нибудь группу, звонок просто не звонит (т.е. нет звука сигнала). Я отнес телефон в фирменный сервис (гарантия Streamline, а делают все равно в Ньюлэнде), там поставили какие-то патчи и перепрошили. И все равно глючит. Правда теперь он в таких случаях (а происходит такой глюк не всегда, а примерно в 50% входящих звонков) звонит, но не установленной для всех вызовов мелодией, а мелодией Nokia tune. И все окружающие уверены, что повстречали лоха, купившего смартфон, но не умеющего установить простейшую MP3 мелодию в качестве сигнала вызова... И как я не извращался с мелодиями (разные форматы файлов, в память телефона, в память карты, большие по размеру, маленькие по размеру и так далее) - ничего не помогает. Звонит все равно время от времени мелодией Nokia tune. В сервис фирменный больше не обращался - я так понял, они для меня специально прошивку и патчи заказывали и сделали все, на что были способны... Да и расставаться с телефоном для меня в напряг - там записная книжка, контакты и прочее... Может кто с таким сталкивался и знает что делать?

    memento mori - memento vivere
  • Дизель Member
    офлайн
    Дизель Member

    169

    21 год на сайте
    пользователь #3953

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 14 июля 2006 19:26

    Такая же прошивка стоит и у меня. Такого глюка ни разу не было. Скорее всего дело в установленных программах. Чтобы проверить сделай бекап телефона на компьютер и сброс на зоводские установки (*#7370#). Если при стандартных настройках все останется как было, то :-? .

  • Артур Member
    офлайн
    Артур Member

    440

    22 года на сайте
    пользователь #1984

    Профиль
    Написать сообщение

    440
    # 14 июля 2006 20:49

    reader, рекомендую об этом почитать тут

    вот что ответил Vaol на том же форуме:

    Это не баг, это фича всей s60. Сделанно из-за того, что один контак можно внести в несколько групп (правда особого смысла не вижу). Если вносишь новый контакт в группу, то нужно переназначить мелодию для всей группы для подхвата этого контакта.

    Если у вас прекрасное настоящее, то у вас будет прекрасным и прошлое.
  • BlockShot Junior Member
    офлайн
    BlockShot Junior Member

    38

    17 лет на сайте
    пользователь #65592

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 16 июля 2006 19:13

    подумываю преобрести эн70. В принципе, это мой не первый будет смарт. До этого пользовался аппаратами в версиях РСТ, укртэст. Теперь засматриваюсь на оригинал. Интересует мнение знающих, на что обращать внимание при покупке именно оригинала ,что можно проверить именно в этой модели. Боюсь, что не выдержу собирать на РСТ :vibra: , да и разница в цене пока грамадная - полсотни зелени. Может, посоветуете что-то на свою совесть? :) . Может, есть какие-то особенности поставок, комплектаций (обычная "региональная" версия или операторсая(если такова есть для этого аппарата))? На что обращать внимание в камере, в самой конструкции? В общем, интересует все, что можно, а так же то, на ЧЕМ не нужно зацикливаться при проверке при приобритении оригинала? Можно ли выявить глюки на оригинале при работе самой системеы сразу? Обзванивал сервис-центры по поводу этих немного глупых вопросов - ничего толкового не ответили, сказали расплывчато типа "ломается все - и РТС и оригиналы...." Менеджеры от интернет-магазинов были более разговорчевы, кое-что от них узнал, но хочется услышать и ваше мнение по этой модели. Есть ли возможность вообще описать и определить какой-то определенный "безобидный" тип оригинала, который был бы похож на РСТшную версию? Есть ли такой оригинал, в который не нужно "подшивать" русский язык при этом не снося всю прошиву? Какой может быть комплект поставки в коробке с оригиналом (и чего там не найти в отличие то РСТэшной версии поставки)? В общем, интересует все, а то неохота потом маяьтся и что-то куда-то здавать, кому-то что-то доказывать..... И есть ли оригиналы полностью черные (или это уже съемные пошли панели)??