• superzhur Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    superzhur Senior Member Автор темы

    1270

    15 лет на сайте
    пользователь #148560

    Профиль
    Написать сообщение

    1270
    # 16 августа 2011 08:04

    Позиционируется, как туркменская кухня. Ходили вчера с братом и женами. Не понравилось.
    Сделали заказ - по супчику какому-то восточному, по горячему, выпечки заказали - самсы и еще чего-то.
    Официантка сначала пришла и сказала, что выпечки никакой не будет. Потом еще раз подошла сообщить, что и супчиков не будет.
    Думаем, ладно. Раз такое дело, нужно заказать еще по одному горячему, чтоб долго не ждать. Заказали.
    Вскоре начинает приносить первый заказ, причем с перерывом минут в 10. Пока вторым принесли - первое уже остыло. Такая же ситуация была и со вторыми порциями.
    Далее, про порции. Они натурально детские. Мы съели по две порции горячего и остались голодными. Поехали домой через макдрайв. Когда съедаешь две порции в Аль Халиле, например, потом встать тяжело.
    Цены средние.
    Резюме: кабак говно, больше туда не пойду.

  • SeregaWar Neophyte Poster
    офлайн
    SeregaWar Neophyte Poster

    2

    12 лет на сайте
    пользователь #437724

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 16 августа 2011 14:55

    не могу не согласиться с предыдущим высказыванием.
    Хоть мне и посчастливилось отведать супчика (надо сказать был таки вкусный),но ждать его пришлось 2.5 часа (кстати,сперва мне принесли готовое второе,есть суп перед десертом это жесть).
    Салаты-ничего особенного с намеком на туркменскую кухню.Мало и безвкусно.
    Обслуживание тоже не очень.Официантка даже не в курсе по составу блюд (хоть их в этом кафе реально немного).
    Тоже больше не пойдем.