• SexyFalos Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    SexyFalos Neophyte Poster Автор темы

    0

    12 лет на сайте
    пользователь #438755

    Профиль
    Написать сообщение

    0
    # 11 августа 2011 14:01

    Зацените мой позитивный скрин и оставте свои коментарии!!!

  • _BY_SERG Senior Member
    офлайн
    _BY_SERG Senior Member

    17082

    17 лет на сайте
    пользователь #62237

    Профиль
    Написать сообщение

    17082
    # 11 августа 2011 15:33

    и живет же на свете такая мутота!

    За лясамі‑ўзгорамі, За сівымі зорамі Ягадай няспелаю Спіць краіна белая.
  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40600

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40600
    # 11 августа 2011 16:02

    последние дни каникул доживает

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • Павлович Senior Member
    офлайн
    Павлович Senior Member

    856

    13 лет на сайте
    пользователь #395565

    Профиль
    Написать сообщение

    856
    # 17 октября 2011 18:12

    Короче просто захотелось запостить отзывы о моём фотике! Улыбнуло определение экспозиции по экрану.!

    Читая отзывы, я заметил, что одни фотокамеру сильно критикуют, другие вполне довольны. Я не могу сказать, что являюсь профессионалом, но попробую разобраться во всех плюсах и минусах. Если в чем-то ошибаюсь, поправьте меня.Начну с плохого: у камеры полно недостатков. Дисплей шуми при плохом освещении и как шумит, лучше вам не видеть, при нормальном количестве света все в порядке.Непонятно от чего, но фотографии выходят со слишком большим шумоподавлением и это очень портит картинку, простые компакты снимают реально лучше. Стабилизация не работает и с этим ничего не поделаешь. Камера обалденно шумит при видеосъемке, но с этим можно смириться, а вот частая потеря резкости ни в какие ворота не лезет. Один из немаловажных недостатков, хотя может только у меня: экспозиция на дисплее не всегда соответствует реальной, поэтому кадры часто выходят переэкспонироваными, но чаще недоэкспонироваными. Неприятно. Камеру называли уличной и это так, качество съемки на улице хорошее, а в помещении все терятся и кадры получаются размытыми. Я бы еще назвал камеру пейзажной, так как снимать статичные кадры с нее очень удобно, в движении увы и ах...
    К несомненным плюсам камеры относится соотношение цены и качества, где ще найдете такую за 6000р. и ее полупрофессиональные качества, а она реально полупрофессиональная. Ручное управление экспозицией и выдержкой, огромное колличество режимов , серийная съемка. Ничего подобного вы не найдете у компакта в ту же стоимость. Матрица камеры соответств

  • Minsk_Onliner Member
    офлайн
    Minsk_Onliner Member

    492

    13 лет на сайте
    пользователь #391055

    Профиль
    Написать сообщение

    492
    # 18 октября 2011 08:34

    Павлович ))