Ответить
  • subbotinka Member
    офлайн
    subbotinka Member

    136

    12 лет на сайте
    пользователь #443206

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 22 августа 2011 15:34

    Я тоже звонила в агенство, мне сказали, что пока 1 и 2-х комнатные они не продают...очень жаль, цена будет около 6600 000...вот так....жаль...

  • Puppy Junior Member
    офлайн
    Puppy Junior Member

    65

    14 лет на сайте
    пользователь #200124

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 22 августа 2011 15:39

    Matilda70, спасибо, наверное, так и надо сделать.
    subbotinka, однако быстро они меняют свои решения, ещё с утра мне предлагали приехать в офис и заключить договор.

    Добавлено спустя 6 минут 39 секунд

    Шикарно, уже 1- и 2-комнатные только на первых и последних этажах остались, а цены пересчитываются. Вот я и "построилась" :(

  • subbotinka Member
    офлайн
    subbotinka Member

    136

    12 лет на сайте
    пользователь #443206

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 22 августа 2011 16:18

    Puppy,мы тоже хотели однушечку...но за 6600 000 вряд ли потянем....еще и этажи такие остались..
    ладно, подождем....

    Добавлено спустя 38 секунд

    Puppy, а вам когда сказали звонить? мне..только через неделю МОЖЕТ быть что-то скажут....

  • Puppy Junior Member
    офлайн
    Puppy Junior Member

    65

    14 лет на сайте
    пользователь #200124

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 22 августа 2011 16:55

    аналогично, к началу следующей недели что-то, может быть, сообщат
    если по 6 600 - это ещё хорошо, но что-то меня это промедление их настораживает, курс-то вон как ахнул. Чесслово, ща заплАчу :weep:

  • Matilda70 Senior Member
    офлайн
    Matilda70 Senior Member

    1364

    12 лет на сайте
    пользователь #437744

    Профиль
    Написать сообщение

    1364
    # 22 августа 2011 17:03

    Из-за последнего этажа я бы не горевала - зачастую последний намного лучше, чем любой средний - по голове никто не гремит, ни топает!

  • Puppy Junior Member
    офлайн
    Puppy Junior Member

    65

    14 лет на сайте
    пользователь #200124

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 22 августа 2011 19:47

    Ну, я бы тоже не горевала, но эта квартира предполагалась для мамы и бабушки, так это будет маме лишний повод повыпендриваться. Ладно, сейчас важнее дождаться переоценки, может, вопрос сам собой отпадёт ))

  • Secretinservice Neophyte Poster
    офлайн
    Secretinservice Neophyte Poster

    12

    12 лет на сайте
    пользователь #440631

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 22 августа 2011 22:43

    Продажи приостановлены по нескольким причинам и в ближайшее время квартиры продаваться не будут надо освоить те деньги что пришли и передать жилищные облигации тем кто оформил соглашение прадажи к концу сентября будут со слов застройщика все зависит от мапид о возможности сформировать контрактную цену на весь объект до конца строительства

  • Anchik Member
    офлайн
    Anchik Member

    139

    13 лет на сайте
    пользователь #264591

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 22 августа 2011 23:35
    Puppy:

    уже 1- и 2-комнатные только на первых и последних этажах остались

    а откуда такая инфа, если продажи остановлены, когда мы были в агенсте на той неделе и хотели заключить договор, но они уже остановились в продажах, так вот квартиры были какие хочешь и этажи любые.

  • Matilda70 Senior Member
    офлайн
    Matilda70 Senior Member

    1364

    12 лет на сайте
    пользователь #437744

    Профиль
    Написать сообщение

    1364
    # 23 августа 2011 09:13

    Судя по тому, что цена на метр в бел. руб., продавать будут постепенно, в зависимости от поведения доллара.И цена будет меняться так же.

  • Puppy Junior Member
    офлайн
    Puppy Junior Member

    65

    14 лет на сайте
    пользователь #200124

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 23 августа 2011 09:30
    Anchik:

    а откуда такая инфа, если продажи остановлены, когда мы были в агенсте на той неделе и хотели заключить договор, но они уже остановились в продажах, так вот квартиры были какие хочешь и этажи любые.

    Anchik, я звонила в офис застройщика, там барышня ехидно мне сообщила, что выбирать уже можно только из первых и последних этажей, за полторы недели, дескать, всё разобрали. Я говорю ей, что, мол, я только с утра звонила в агентство, меня приглашали заключать договор и говорили, что 3 подъезда раскуплены, а сейчас продают 3 других и можно выбрать. На это барышня ещё более ехидно усмехнулась и говорит: "Ну, поезжайте в агентство..."
    Понятное дело, что агентства заинтересованы в том, чтобы ты к ним пришёл, но чего звать и уверять, что хоть сегодня можно заключить договор, если продажи приостановлены :(

  • Sandra93 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Sandra93 Junior Member Автор темы

    56

    13 лет на сайте
    пользователь #286513

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 23 августа 2011 12:54

    весь процесс продажи заторможен, потому что ввели какую-то обязательную перестраховку облигаций....и пока их не перестрахуют еще раз, облигации выпущены не будут...

    поэтому выпуск облигаций запланирован на 5-9 сентября...и уже потом ( мне кажется) они опять начнут распродавать оставшиеся квартиры...

  • Puppy Junior Member
    офлайн
    Puppy Junior Member

    65

    14 лет на сайте
    пользователь #200124

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 23 августа 2011 13:15
    Sandra93:

    весь процесс продажи заторможен, потому что ввели какую-то обязательную перестраховку облигаций....и пока их не перестрахуют еще раз, облигации выпущены не будут...

    Скажите, пожалуйста, а откуда у вас такая информация?

  • Sandra93 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Sandra93 Junior Member Автор темы

    56

    13 лет на сайте
    пользователь #286513

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 23 августа 2011 20:40
    Puppy:

    Sandra93:

    весь процесс продажи заторможен, потому что ввели какую-то обязательную перестраховку облигаций....и пока их не перестрахуют еще раз, облигации выпущены не будут...

    Скажите, пожалуйста, а откуда у вас такая информация?

    дело в том что мы уже всю стоимость внесли, и ждем пока выпустят облигации..... должны были на днях выпускать....

    позвонили директору агенства "Ассистанс Хэлс"..Римма Леонидовна которая...и она сказала, что выпуск облигаций состоится в районе 5ого сентября из-за этой обязательной перестраховки)))

    а уж потом (лично мое мнение) они начнут продавать оставшиеся квартиры, но уже по новой цене!!))

  • Secretinservice Neophyte Poster
    офлайн
    Secretinservice Neophyte Poster

    12

    12 лет на сайте
    пользователь #440631

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 23 августа 2011 21:33

    По перестраховке информация имеет почву все страховые сейчас меняют условия и всем застройщикам приостановили выдачу гарантий но существуют другие виды сейчас Минфин рассматривает рЕгистрацию эмиссии строительство продолжается продажи в связи с проблемой быстрого освоения средств приостоновлены информация верная

  • Puppy Junior Member
    офлайн
    Puppy Junior Member

    65

    14 лет на сайте
    пользователь #200124

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 24 августа 2011 09:27
    Sandra93:

    они начнут продавать оставшиеся квартиры, но уже по новой цене!!))

    действительно, есть из-за чего расплыться в улыбке

  • subbotinka Member
    офлайн
    subbotinka Member

    136

    12 лет на сайте
    пользователь #443206

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 24 августа 2011 10:47

    жаль, конечно, что так вышло...очень хотели здесь купить кваритру, а будем покупать в другом месте, где пока еще дешевле((

  • mr_sharp Senior Member
    офлайн
    mr_sharp Senior Member

    1672

    14 лет на сайте
    пользователь #193095

    Профиль
    Написать сообщение

    1672
    # 24 августа 2011 11:00

    subbotinka, в другом месте ценник фиксированный, и в договоре сказано, что не будет расти?

  • subbotinka Member
    офлайн
    subbotinka Member

    136

    12 лет на сайте
    пользователь #443206

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 24 августа 2011 11:38

    фиксированный...это значит, что будет раст индекс строительно-монтажных работ, но на первый взнос индекс не распространяется, поэтому всеми силами ищем деньги, чтоб оплатить 75 процентов...а с 25 будет расти цена, но сумма не огромная....

  • Sandra93 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Sandra93 Junior Member Автор темы

    56

    13 лет на сайте
    пользователь #286513

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 24 августа 2011 12:23
    Puppy:

    Sandra93:

    они начнут продавать оставшиеся квартиры, но уже по новой цене!!))

    действительно, есть из-за чего расплыться в улыбке

    извините, просто привычка всегда смайлы ставить.....

    конечно тот факт что цены выросли..печален..причем разница за метр существенно отличается...

    но и доллар растет .....может не все так плохо?? посчитайте сколько в долларах получиться... по нацбанку и по черному курсу.... выгода думаю будет очевидна..))

    Добавлено спустя 1 минута 42 секунды

    subbotinka:

    жаль, конечно, что так вышло...очень хотели здесь купить кваритру, а будем покупать в другом месте, где пока еще дешевле((

    а где вы собираетесь приобретать квартирку? в каком районе?

    Добавлено спустя 1 час 19 минут 43 секунды

    Сегодня были в агенстве...переписывали договор на более позднюю дату из-за этой задержки с облигациями и слышали разговор...короче.... распродано только 3 подъезда....еще 3 свободны, но их начнут продавать только когда застройщику понадобятся деньги на стройку...

  • Matilda70 Senior Member
    офлайн
    Matilda70 Senior Member

    1364

    12 лет на сайте
    пользователь #437744

    Профиль
    Написать сообщение

    1364
    # 24 августа 2011 14:02

    Sandra93, а кто вам сказал, что переписывать надо? Вы платили 95% и имеете ввиду договор на доплату остальных 5% и получение облигаций?