Ответить
  • serg_as Onliner Watch ClubАвтор темы
    офлайн
    serg_as Onliner Watch Club Автор темы

    2326

    21 год на сайте
    пользователь #7323

    Профиль
    Написать сообщение

    2326
    # 19 апреля 2005 21:28 Редактировалось serg_as, 1 раз.

    Посоветуйте что выбрать?Аргументируйте свой выбор.Спасибо.
    *=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*
    Обсуждаем выбор акустики для компьютера. Делимся мнениями, впечатлениями. Рекомендуется просмотреть:

    Для выбора акустической системы используйте каталог Onliner.by: catalog.onliner.by

    "Бюджетный" усилитель 5.1 - где найти?
    Подскажите какую акустику купить
    Какая аккустика лучше креатив или D-Computer SP-700

    Каталог мультимедиа акустики
    Каталог портативных аудиосистем
    Каталог музыкальных центров
    Каталог мультимедийных док-станций

    Спасибо за помощь KirilMHS.
    Название темы изменено. edit by Артёмка. 23.05.05.
    *=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*

    Да поможет нам F1, да сохранит нас F2, во имя Ctrl'a, Alt'a и святого Delet'a....Enter!
  • Net_Man Member
    офлайн
    Net_Man Member

    341

    19 лет на сайте
    пользователь #22815

    Профиль
    Написать сообщение

    341
    # 23 мая 2005 04:34

    KirilMHS, IMHO внешний мне больше симпатичен по той причине, что представляет собой ценность и интерес отдельно от колонок. Т.е. с колонками в комплекте может что-нибудь случиться ну или еще что-нибудь, например, сплавишь их куда-нибудь. А усилок у тебя останется. Причем неплохой, с пультом и хорошим дизайном. И пользуйся на здоровье с какими-нибудь другими колонками или еще как на твое усмотрение. Вот.

  • KirilMHS Senior Member
    офлайн
    KirilMHS Senior Member

    856

    21 год на сайте
    пользователь #8608

    Профиль
    Написать сообщение

    856
    # 23 мая 2005 05:29

    Усилок встроен в сабвуфер!

    3D_cyborg, это меняет дело. Я же писал об усилках, встроенных в один из твиттеров, а конкретно о твоей модели ничего не слышал. Хотя ты уже всё расписал. :)

    IMHO внешний мне больше симпатичен по той причине, что представляет собой ценность и интерес отдельно от колонок.

    Согласен.

    If the doors of perception were cleansed Everything would appear to man as it is...infinite For man has closed himself up Till he sees all things through narrow chinks of his cavern © William Blake
  • 5764 Member
    офлайн
    5764 Member

    273

    21 год на сайте
    пользователь #5764

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 23 мая 2005 09:42

    По поводу H-200

    В этой системе есть предусилитель (то что сначала приняли за усилок) и собсно сам усилок в корпусе саба.

    За 100 угрюмых можно и Solo 3 mk2 прикупить

    Большинство вещей в жизни делается удивительно просто - нужно взять и сделать.
  • cyborg Senior Member
    офлайн
    cyborg Senior Member

    9609

    21 год на сайте
    пользователь #8946

    Профиль
    Написать сообщение

    9609
    # 23 мая 2005 20:23

    В этой системе есть предусилитель (то что сначала приняли за усилок) и собсно сам усилок в корпусе саба.

    -=Raven=-, это точно? Откуда информация?

    За 100 угрюмых можно и Solo 3 mk2 прикупить

    это ты к чему? типа лучше взять Solo 3 mk2, чем A-H200 за 150? :spy:

  • 5764 Member
    офлайн
    5764 Member

    273

    21 год на сайте
    пользователь #5764

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 24 мая 2005 10:44

    в системе AH-200 выносной блок выполняет роль предусилителя и коммутатора, непосредственно усилитель расположен в корпусе сабвуфера. В старшей модели, если можно так назвать систему 5.1, сделанную в том же корпусе, системе - H-500 внешний блок является коммутатором, предусилителем и приёмником ДУ, кроме того там имеется возможность настройки и запоминания пользовательских установок. А в H-500 D, ещё и цифровым декодером объёмного звука.

    Инфа от производителя.

    Я не говорю что лучше взять Solo - это совершенно разные вещи.

    Большинство вещей в жизни делается удивительно просто - нужно взять и сделать.
  • KirilMHS Senior Member
    офлайн
    KirilMHS Senior Member

    856

    21 год на сайте
    пользователь #8608

    Профиль
    Написать сообщение

    856
    # 24 мая 2005 16:52

    Интересно было бы сравнить звучание Microlab A-H200 и Defender SPK 750 Volcano 1, только вот последние хрен в Минске найдёшь.

    Сам беру пока Solo 2 mk2 чисто из финансовых соображений.

    If the doors of perception were cleansed Everything would appear to man as it is...infinite For man has closed himself up Till he sees all things through narrow chinks of his cavern © William Blake
  • cyborg Senior Member
    офлайн
    cyborg Senior Member

    9609

    21 год на сайте
    пользователь #8946

    Профиль
    Написать сообщение

    9609
    # 24 мая 2005 18:12

    Интересно было бы сравнить звучание Microlab A-H200 и Defender SPK 750 Volcano 1

    Кстати давно интересовал этот производитель! Как у него аккустика? Надёжная и качественная или :ass:? А то ценник на порядок ниже, чем у конкурентов! Кто пользовался поделитесь впечатлениями!

  • KirilMHS Senior Member
    офлайн
    KirilMHS Senior Member

    856

    21 год на сайте
    пользователь #8608

    Профиль
    Написать сообщение

    856
    # 24 мая 2005 19:53

    Кстати давно интересовал этот производитель! Как у него аккустика? Надёжная и качественная или ass.gif? А то ценник на порядок ниже, чем у конкурентов! Кто пользовался поделитесь впечатлениями!

    Пора создавать новый топик. Типа "Аккустика Defender. Поделитесь впечатлениями."

    If the doors of perception were cleansed Everything would appear to man as it is...infinite For man has closed himself up Till he sees all things through narrow chinks of his cavern © William Blake
  • cyborg Senior Member
    офлайн
    cyborg Senior Member

    9609

    21 год на сайте
    пользователь #8946

    Профиль
    Написать сообщение

    9609
    # 24 мая 2005 19:58

    Пора создавать новый топик. Типа "Аккустика Defender. Поделитесь впечатлениями."

    KirilMHS, лучше всё объеденить в "Выбор аккустики"!:wink:

  • KirilMHS Senior Member
    офлайн
    KirilMHS Senior Member

    856

    21 год на сайте
    пользователь #8608

    Профиль
    Написать сообщение

    856
    # 24 мая 2005 20:36

    KirilMHS, лучше всё объеденить в "Выбор аккустики"!

    Поддерживаю! Переименовать этот топик в "Выбор аккустики к ПК" и разместить на первой странице ссылки на все околоаккустические темы из этой ветки.

    Автор и/или модераторы - в студию! :)

    If the doors of perception were cleansed Everything would appear to man as it is...infinite For man has closed himself up Till he sees all things through narrow chinks of his cavern © William Blake
  • OutRider Senior Member
    офлайн
    OutRider Senior Member

    2219

    19 лет на сайте
    пользователь #32185

    Профиль
    Написать сообщение

    2219
    # 25 мая 2005 00:32 Редактировалось OutRider, 1 раз.

    Денег своих стоят!!!(однозначно! )

    неоднозначно.

    и продавал их (еще в Минске), и были они в списке, когда другу в подарок колонки покупали (уже здесь, на Савеловском)

    смотрятся шикарно, на стол можно поставить, но звук тусклый, бас "неправильный" (или мало, или бубнит) и в целом звук скучный (только стебаться счас не надо, хорошо? :) я правильную музыку слушаю :) )

    серия PRO у Микролаба уже интересней, только они здоровые, зараза.

    и вообще, избитая истина - акустику своими ушами слушать надо! и только так выбирать.

  • Артёмка Senior Member
    офлайн
    Артёмка Senior Member

    22047

    21 год на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    # 25 мая 2005 00:36

    KirilMHS,

    Поддерживаю! Переименовать этот топик в "Выбор аккустики к ПК" и разместить на первой странице ссылки на все околоаккустические темы из этой ветки.

    Автор и/или модераторы - в студию!

    А как бы в личку слабо?8)

    Всему своё время, доберёмся и до акустики. Если есть темы кидайте в личку. Что бы не искать мне. :) Вместе оно быстрее будет ;)

    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...
  • KirilMHS Senior Member
    офлайн
    KirilMHS Senior Member

    856

    21 год на сайте
    пользователь #8608

    Профиль
    Написать сообщение

    856
    # 25 мая 2005 00:55

    Всему своё время, доберёмся и до акустики. Если есть темы кидайте в личку. Что бы не искать мне. Вместе оно быстрее будет

    Как скажете, шеф!:D

    If the doors of perception were cleansed Everything would appear to man as it is...infinite For man has closed himself up Till he sees all things through narrow chinks of his cavern © William Blake
  • pashil IRC Team
    офлайн
    pashil IRC Team

    35085

    19 лет на сайте
    пользователь #29381

    Профиль
    Написать сообщение

    35085
    # 25 мая 2005 14:11

    У меня вега 50ас-106 с внешним усилком, ни на что менять не собираюсь, качественног стерео хватает выше крыши.

  • r00t Onliner Founder
    офлайн
    r00t Onliner Founder

    14366

    23 года на сайте
    пользователь #1

    Профиль
    Написать сообщение

    14366
    # 25 мая 2005 14:52

    Подскажите что можно более-менее приличное взять за $200 с усилителем. Чтобы играло хорошо. Саб нужен. Или не бывает чтобы хорошо в эту цену?

    Unity in diversity
  • Wolfheart FBY Team
    офлайн
    Wolfheart FBY Team

    24970

    21 год на сайте
    пользователь #3971

    Профиль
    Написать сообщение

    24970
    # 25 мая 2005 15:59

    Эхъ... совсем хорошего не бывает.

    Ну, для начала Microlab pro-3 послушайте. Лучший звук получишь только с пассивными колонками и отдельным усилком. Да, на сабе заморачиваться не надо, музыкальные, а не бухающие сабы начинаются от 4-5 сотен зелени... Кроме того, в Микролапах про-3 баса Вам хватит выше крыши :))) Только здоровые они.

    Wur qanar, wur stilor, wur kas! Когда ж вы, ......, научитесь! (с) Gwynbleidd. I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best (c) O.Wilde
  • pashil IRC Team
    офлайн
    pashil IRC Team

    35085

    19 лет на сайте
    пользователь #29381

    Профиль
    Написать сообщение

    35085
    # 25 мая 2005 16:00

    S90 + Technics, все б/у :)

  • SwAsH Senior Member
    офлайн
    SwAsH Senior Member

    526

    20 лет на сайте
    пользователь #19402

    Профиль
    Написать сообщение

    526
    # 25 мая 2005 16:02

    И мне если моно мне че нить посоветовать????? на данный момент у меня Microlab x4/5.1 , в принципе доволен .Ценник - чтобы моно было до 150 американских приобрести , люди plz только не советуйте ну еще 50 подкопи и купи ХХХХХХХХХ !просто не охота платить много за звук!

  • 5764 Member
    офлайн
    5764 Member

    273

    21 год на сайте
    пользователь #5764

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 25 мая 2005 17:18

    И мне если моно мне че нить посоветовать????? на данный момент у меня Microlab x4/5.1 , в принципе доволен .Ценник - чтобы моно было до 150 американских приобрести , люди plz только не советуйте ну еще 50 подкопи и купи ХХХХХХХХХ !просто не охота платить много за звук!

    Странный вопрос.

    Если оставаться верным марке, то тогда можно рассмотреть вариант А6652, 242 Вт (72 + 34 х 5) RMS, внешний блок управления с предусилком, ДУ и прочие радости (см фото). Почти попадаешь в указанную тобой сумму. Другой вопрос - Зачем?

    Х4 вполне достаточно для средних размеров комнаты и ДУ-шка там тоже есть. Понятно что мегадэнспати ты с ними не особо устроишь, но для этого и порядки цен совсем другие.

    Большинство вещей в жизни делается удивительно просто - нужно взять и сделать.
  • SwAsH Senior Member
    офлайн
    SwAsH Senior Member

    526

    20 лет на сайте
    пользователь #19402

    Профиль
    Написать сообщение

    526
    # 25 мая 2005 18:11

    -=Raven=-, ну у меня комната не особо конечно 6х4 , но иногда хочеться чуть по мощнее!!!

    блин не наю....:spy:

    а какое на моих звучание п качеству???????

    меня в принципе устраивает, походу должно быть не плохим???