Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Nokia 6680

Ответить
  • Yofan Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Yofan Senior Member Автор темы

    968

    22 года на сайте
    пользователь #2310

    Профиль
    Написать сообщение

    968
    # 14 апреля 2005 22:17

    а за что ценник такой? за вторую камеру??UMTS??

  • konfetochka Neophyte Poster
    офлайн
    konfetochka Neophyte Poster

    2

    19 лет на сайте
    пользователь #31962

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 18 апреля 2005 16:32

    :) хм...телефон как телефон! а цена...мда...и что енто за вторая камера???? для "видео звонков"?? енто как???

  • Николаевич Onliner Auto Club
    офлайн
    Николаевич Onliner Auto Club

    2810

    19 лет на сайте
    пользователь #28640

    Профиль
    Написать сообщение

    2810
    # 18 апреля 2005 20:12

    смотрю тел за 1000 --- становится нормой.....

    и че в нем такого,что перебивает 6630 в 2 раза???

    нельзя познать мудрость не пройдя тропой глупцов...
  • zaxi Apple Team
    офлайн
    zaxi Apple Team

    1243

    20 лет на сайте
    пользователь #18283

    Профиль
    Написать сообщение

    1243
    # 19 апреля 2005 15:10

    Цена то упадет , но лучше подождать 6681

  • Николаевич Onliner Auto Club
    офлайн
    Николаевич Onliner Auto Club

    2810

    19 лет на сайте
    пользователь #28640

    Профиль
    Написать сообщение

    2810
    # 19 апреля 2005 21:57

    чем лучше 6681 чем 6680??

    нельзя познать мудрость не пройдя тропой глупцов...
  • kvantor Onliner Auto Club
    офлайн
    kvantor Onliner Auto Club

    9120

    20 лет на сайте
    пользователь #13191

    Профиль
    Написать сообщение

    9120
    # 19 апреля 2005 23:25

    это енвропейский вариант,а 6680- американский

  • zaxi Apple Team
    офлайн
    zaxi Apple Team

    1243

    20 лет на сайте
    пользователь #18283

    Профиль
    Написать сообщение

    1243
    # 19 апреля 2005 23:33

    Николаевич, ценой 100% , да и две камеры в наших "развитых" сетях пустая трата денег.

  • 7718 Senior Member
    офлайн
    7718 Senior Member

    3312

    21 год на сайте
    пользователь #7718

    Профиль
    Написать сообщение

    3312
    # 20 апреля 2005 00:37

    Хорош гадить в ветке! Только zaxi нормально постит.

    Николаевич,

    http://www.mobile-review.com/articles/2005/buyphones1.shtml

    Включи мозги и не тупи. В сети много инфы нормальной. Если не хватает интелекта найти, то иди читать MC, там для идиотов написано.

    kvantor, 6680 и 6681 обе модели для европы. Так же советую включить воображение и проверять информацию прежде чем постить.

    6680(фактически логическая наследница 6630( процессор ARM5 более быстрый по частоте, операционка новейшая) модель базовая для всей платформы, две камеры, поддержка UTMC.

    от неё следует:

    6681 без второй камеры и UTMC, а соответственно более массовая модель с адекватной ценой

    6682 аналог 6681 для американского рынка.

    P.S. Раньше идиотам не приходило в голову покупать смартфоны...

    А вот парень с востока, он танцует жестоко, ему пара нужна. Только пары не видно и танцору обидно и уводит его старшина.(с) МВ
  • Николаевич Onliner Auto Club
    офлайн
    Николаевич Onliner Auto Club

    2810

    19 лет на сайте
    пользователь #28640

    Профиль
    Написать сообщение

    2810
    # 20 апреля 2005 19:27
    Порядочная Свинья:

    Хорош гадить в ветке! Только zaxi нормально постит.

    Николаевич,

    http://www.mobile-review.com/articles/2005/buyphones1.shtml

    Включи мозги и не тупи. В сети много инфы нормальной. Если не хватает интелекта найти, то иди читать MC, там для идиотов написано.

    kvantor, 6680 и 6681 обе модели для европы. Так же советую включить воображение и проверять информацию прежде чем постить.

    6680(фактически логическая наследница 6630( процессор ARM5 более быстрый по частоте, операционка новейшая) модель базовая для всей платформы, две камеры, поддержка UTMC.

    от неё следует:

    6681 без второй камеры и UTMC, а соответственно более массовая модель с адекватной ценой

    6682 аналог 6681 для американского рынка.

    P.S. Раньше идиотам не приходило в голову покупать смартфоны...

    прекрасно знаю о способах получения информации,но из-за противоречивости источников обращаюсь к людям!!! что бы помогли разъяснить...

    нельзя познать мудрость не пройдя тропой глупцов...
  • pickwik Senior Member
    офлайн
    pickwik Senior Member

    1140

    22 года на сайте
    пользователь #1608

    Профиль
    Написать сообщение

    1140
    # 28 апреля 2005 14:24

    Порядочная Свинья,

    Лень лезть в правила, но, думаю Вы сами знаете какой именно пункт запрещает оскорбления в адрес участника форума. Неужели непонятно, что если Вы сами нарушаете правила, как, например, здесь "P.S. Раньше идиотам не приходило в голову покупать смартфоны..." или здесь "Хорош гадить в ветке" или вот здесь "Включи мозги и не тупи" и так далее, то, что можно требовать от участников?Это же форум (обсуждение) - для одних это возможность узнать, а для других - продемонстрировать свои знания... все довольны!!!

    Очень неприятно сталкиваться на этом сайте с таким хамством :(

    Но, отдаю должное Вашей самокритичности, выразившейся в верной самоидентификации...

  • zaxi Apple Team
    офлайн
    zaxi Apple Team

    1243

    20 лет на сайте
    пользователь #18283

    Профиль
    Написать сообщение

    1243
    # 28 апреля 2005 15:28

    Интересно было бы узнать оптовую цену на этот девайс. Кто владеет инфо просьба поделиться.

  • Alex.Genie Senior Member
    офлайн
    Alex.Genie Senior Member

    1365

    21 год на сайте
    пользователь #7246

    Профиль
    Написать сообщение

    1365
    # 28 апреля 2005 18:01

    Сегодня Нокиа анонсировала N70 - сказка, а не телефон, но ждать долго, мой тел не доживет до тех времен..

    Кто обзавелся сиим девайсом (6680)?

    Интересно услышать отзывы владельцев.

    Стоит брать?

  • 7718 Senior Member
    офлайн
    7718 Senior Member

    3312

    21 год на сайте
    пользователь #7718

    Профиль
    Написать сообщение

    3312
    # 28 апреля 2005 19:25

    pickwik, :lol: вы меня извнините, но с каких пор тупость надо защищать? Если бы неопытный человек стремился учится и находить информацию в интернете, да хотя бы грамотно задавать вопросы, то всё было хорошо.

    Но! Мы имеем то что имеем. Так почему тупого я не могу назвать тупым?

    А что касается гидроцефалов со смартфонами, то это реальная действительность.

    :spy:

    А вот парень с востока, он танцует жестоко, ему пара нужна. Только пары не видно и танцору обидно и уводит его старшина.(с) МВ
  • Николаевич Onliner Auto Club
    офлайн
    Николаевич Onliner Auto Club

    2810

    19 лет на сайте
    пользователь #28640

    Профиль
    Написать сообщение

    2810
    # 28 апреля 2005 21:33

    тогда давайте высказываться в адрес друг друга оскорбляя и унижая,прикрываясь словами типа:"не я такой ,а жизнь и лохи..." и станем все порядочными.....,хоть и зверями?!?!?!

    неправильно это,ЛЮДИ!!!!!

    нельзя познать мудрость не пройдя тропой глупцов...
  • 7718 Senior Member
    офлайн
    7718 Senior Member

    3312

    21 год на сайте
    пользователь #7718

    Профиль
    Написать сообщение

    3312
    # 28 апреля 2005 21:50

    Николаевич, думаю, что если каждому ушлёпку, который неудосужился поиск использовать, о котором так подробно расписано в правилах форума, ласково и любя за ручку приводить к нужной информации, то вырастет из такого ушлёпка большой ;%:№, от которого мы дружно потом пострадаем...

    Поэтому чем раньше ему укажут на то что он не прав, причём так чтобы у него сползла с лица безмятежная улыбка, тем лучше для всех.

    А вот парень с востока, он танцует жестоко, ему пара нужна. Только пары не видно и танцору обидно и уводит его старшина.(с) МВ
  • Николаевич Onliner Auto Club
    офлайн
    Николаевич Onliner Auto Club

    2810

    19 лет на сайте
    пользователь #28640

    Профиль
    Написать сообщение

    2810
    # 28 апреля 2005 22:03
    Порядочная Свинья:

    Николаевич, думаю, что если каждому ушлёпку, который неудосужился поиск использовать, о котором так подробно расписано в правилах форума, ласково и любя за ручку приводить к нужной информации, то вырастет из такого ушлёпка большой ;%:№, от которого мы дружно потом пострадаем...

    Поэтому чем раньше ему укажут на то что он не прав, причём так чтобы у него сползла с лица безмятежная улыбка, тем лучше для всех.

    БЫЛО БЫ ЗДОРОВО ПОЛУЧАТЬ В ПОИСКЕ ИСЧЕРПЫВАЮЩУЮ ИНФУ.... КОГДА ЧЕЛ ИНТЕРЕСУЕТСЯ ИЗ-ЗА РАЗНОГЛАСИЙ В НЕТЕ,ПРИТОМ МАСШТАБНЫХ,ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ,ЧТО НУЖНО ЗДЕСЬ КОРЧИТЬ ИЗ СЕБЯ ПОВОДЫРЯ....ВЕРНО???

    нельзя познать мудрость не пройдя тропой глупцов...
  • 7718 Senior Member
    офлайн
    7718 Senior Member

    3312

    21 год на сайте
    пользователь #7718

    Профиль
    Написать сообщение

    3312
    # 28 апреля 2005 23:28

    Николаевич, а что ты сделал для того, чтобы получать исчерпывающую инфу?

    А разногласия в интернете из-за халтурщиков, которые постят не думая...

    А вот парень с востока, он танцует жестоко, ему пара нужна. Только пары не видно и танцору обидно и уводит его старшина.(с) МВ
  • pickwik Senior Member
    офлайн
    pickwik Senior Member

    1140

    22 года на сайте
    пользователь #1608

    Профиль
    Написать сообщение

    1140
    # 29 апреля 2005 13:44

    Порядочная Свинья,

    по сути ты прав, а по форме - нет. Считаю, что твоя, реально почетная, должность, дающая право субъективно оценивать других людей, также,возлагает на тебя и некие обязательства, например, быть вежливым (во всеобщем понимании), а не разговаривать так, как ты (цитировал выше),

    наверное, общаешься с людьми вне онлайнера. Просто внешне твое поведение в этой ветке напоминает мне вахтера в школе ("синдром маленького кусочка власти"). Но, я думаю и надеюсь, что это ошибочное впечатление, т.к. ты модератор крутого сайта, а значит - не случайный человек...

    Искренне прошу простить мне переход на личности, вызванный состоянием аффекта (я имею ввиду свою фразу по поводу твоего прикольного ника). Спасибо, что "не заметил этого". Этот урок сделает меня лучше.

    "А что касается гидроцефалов со смартфонами, то это реальная действительность."

    Не обращай внимания, им хорошо и пусть. Будь выше мыслей типа: "Какого х№;% P910 у этого козла, а не у такого крутого и, несомненно, более достойного человека, как я???" Я раньше, да и сейчас порой так же рассуждаю и про телефоны и про машины etc. Но, счастье на самом деле не в деньгах и не в вещах, а в человеческих отношениях и даже поэтому ты не прав ы тоне своих высказываний... Ты знаешь, говорят, что нужно каждый день жить так, как-будто ты живешь последний день. Так вот, ты же не хочешь, чтобы в последний день твоей жизни, кто-то из незнакомых (а, может, по невероятной случайности знакомых) тебе людей остался обижен твоим неосторожным высказыванием. Ведь это можно сделать в личке, правда? Ведь в результате твои посты имеют меньшее отношение к теме топика, чем те, на авторов которых ты наезжаешь!!! Но, нет - кричать прилюдно безусловно приятнее и круче. Я и сам мог все это писать тебе в личке, но мне тоже это неинтересно, как и тебе :)

    "Николаевич, думаю, что если каждому ушлёпку, который неудосужился поиск использовать, о котором так подробно расписано в правилах форума, ласково и любя за ручку приводить к нужной информации, то вырастет из такого ушлёпка большой ;%:№, от которого мы дружно потом пострадаем..."

    Нет, все-таки я не понимаю, как можно повторно грубо наезжать на такого положительного члена Onliner'а, как Николаевич??? :conf: Ведь он даже не стал огрызаться после твоего первого откровенно грубого наезда

    "Поэтому чем раньше ему укажут на то что он не прав, причём так чтобы у него сползла с лица безмятежная улыбка, тем лучше для всех."

    Не суди, да не судим будешь...

    Николаевич, "тогда давайте высказываться в адрес друг друга оскорбляя и унижая,прикрываясь словами типа:"не я такой ,а жизнь и лохи..." и станем все порядочными.....,хоть и зверями?!?!?!

    неправильно это,ЛЮДИ!!!!!"

    Респект. точная и четко сформулированная мысль :beer:

  • Alex.Genie Senior Member
    офлайн
    Alex.Genie Senior Member

    1365

    21 год на сайте
    пользователь #7246

    Профиль
    Написать сообщение

    1365
    # 29 апреля 2005 14:50

    Интересно как!

    Мне кажется все это не относится к теме топика :conf::conf::conf:

    Давайте лучше делиться впечатлениями о телефоне, а не выяснять свои отношения :beer::beer:

  • Николаевич Onliner Auto Club
    офлайн
    Николаевич Onliner Auto Club

    2810

    19 лет на сайте
    пользователь #28640

    Профиль
    Написать сообщение

    2810
    # 29 апреля 2005 19:45
    Alex.Genie:

    Интересно как!

    Мне кажется все это не относится к теме топика :conf::conf::conf:

    Давайте лучше делиться впечатлениями о телефоне, а не выяснять свои отношения :beer::beer:

    :super:

    а ,видать,ни у кого нету...

    нельзя познать мудрость не пройдя тропой глупцов...