Купил нокию 8210, а там стоял логотип. не могу его убрать (он очень противный). хочу, чтобы вместо него высвечивалося текстом имя оператора. как это сделать ?? или без кабеля - никак ?????? ПОМОГИТЕ ПЛИИИЗЗ !!!
Купил нокию 8210, а там стоял логотип. не могу его убрать (он очень противный). хочу, чтобы вместо него высвечивалося текстом имя оператора. как это сделать ?? или без кабеля - никак ?????? ПОМОГИТЕ ПЛИИИЗЗ !!!
Можно секретные коды поискать. Хотя врядли помогут. Работал только в древних Нокиа.
andreй:Купил нокию 8210, а там стоял логотип. не могу его убрать (он очень противный). хочу, чтобы вместо него высвечивалося текстом имя оператора. как это сделать ?? или без кабеля - никак ?????? ПОМОГИТЕ ПЛИИИЗЗ !!!
Ммм-м-м, не помню точно, как я поборол такую же ситуацию у себя, но можно попробовать сбросить все настройки на заводские (Меню -4-7). Если не поможет, тогда зайди на http://www.nextones.com, зарегься там и выбери другой из бесплатных. А если хочешь просто надпись с именем оператора, то ищи кабель. Вроде все. ![]()
сброс на заводские настройки не помог
хотя, я уже нашел человека с кабелем.. придется идти к нему. а вообще, по-моему,
сделано по-нерусски как-то : нельзя логотип убрать без прибамбах
всяких.. они бы еще сделали, чтобы исходящие звонки без кабеля не работали
ну а в остальном телефон мне нравится. спасибо всем, кто помогал !
Sire:Дай номер телефона, я тебе скину оригинальный по смс.
651-45-65. заранее огромнейшее спасибо. ![]()
http://lov.ru/sms_logo/ - есть логотипы, но нужно будет подрючиться
т.к. с некоторыми у них проблемы!
Sammy:andreй:Купил нокию 8210, а там стоял логотип. не могу его убрать (он очень противный). хочу, чтобы вместо него высвечивалося текстом имя оператора. как это сделать ?? или без кабеля - никак ?????? ПОМОГИТЕ ПЛИИИЗЗ !!!
Ммм-м-м, не помню точно, как я поборол такую же ситуацию у себя, но можно попробовать сбросить все настройки на заводские (Меню -4-7). Если не поможет, тогда зайди на http://www.nextones.com, зарегься там и выбери другой из бесплатных. А если хочешь просто надпись с именем оператора, то ищи кабель. Вроде все.
Ну все ОК у меня. Тока как сделать лого оператора. А не картинки абонентских группп. Отсылаю типа для оператора, а оно не размещается. А для групп все ОК.
Help пожалуйста.
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
nextones американский опсос. Лого можно послать только для тех операторов в сша и канаде, которые есть в выборе, когда указываешь как отправлять картинку. Но любую из всего то, что есть у них можно отправить при помощи wildSMS бесплатно.