Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

Samsung UE46D6500

Ответить
  • sdg17 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    sdg17 Junior Member Автор темы

    91

    15 лет на сайте
    пользователь #132788

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 23 июня 2011 11:56

    Продавцы к вам вопрос, действительно ли там подсветка Full LED, как то не верится...
    И может подскажите существенную разницу с D7000 - думал его купить, а счас появилась 6500 - дешевле :-?

  • darkest_hour Neophyte Poster
    офлайн
    darkest_hour Neophyte Poster

    26

    12 лет на сайте
    пользователь #404648

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 29 июня 2011 17:10

    Здравствуйте, я не продавец, но могу вам ответить.

    Это не fullLED, Edge LED. Основное отличие от D7000 - отсутствие Micro Dimming, программного затемнения зон.

    Internet is eating my body, but feeding my brain.
  • EnergyMan Member
    офлайн
    EnergyMan Member

    495

    15 лет на сайте
    пользователь #163710

    Профиль
    Написать сообщение

    495
    # 3 июля 2011 00:52

    ребят, кто покупал его?

    как он?

  • ASPILOT Senior Member
    офлайн
    ASPILOT Senior Member

    1094

    20 лет на сайте
    пользователь #10745

    Профиль
    Написать сообщение

    1094
    # 12 июля 2011 16:14

    Ищу такой. Пока не купил, может есть предложения?

  • F22 Senior Member
    офлайн
    F22 Senior Member

    906

    17 лет на сайте
    пользователь #72566

    Профиль
    Написать сообщение

    906
    # 13 июля 2011 19:23 Редактировалось F22, 2 раз(а).

    Тоже интересуюсь покупкой этого телека. Никогда дело с ЖК ТВ не имел, но всегда хотел диагонали от 42, а когда увидел этот да еще и с 3D и по цене как раньше стоили обычные 42, он меня устроил.
    * Что значит 3D Ready? Это что какой то не до 3D, урезанный может?
    * Подойдут ли 3D очки от других производителей?
    * Сможет ли он работать с очками Nvidia 3d vision? Хотелось бы подключить комп по HDMI и погонять игры в 3D, плюс есть беспроводной геймпад для этого. (Прикольно, игры в 3D, как в начале 90-х :D, но тогда это имело другое значение)
    * Можно ли поиграть в 3D игры с очками не Nvidia, а с самсунговскими от телека например?
    Пока я выбирал себе телек, так в них уже появился Wi-Fi, по инету с пульта полазить можно, хорошо.
    * Кто нибудь в курсе в нем Wi-Fi g или n? Хотелось бы конечно n.
    * Можно ли с компа через Wi-Fi видео смотреть?
    * В этом телеке яркость 400 кд/м, достаточно ли этого? Особенно при просмотре в очках, яркость же падает, или может технология уже ушла вперед и это не проблема? Просто на моем мониторе яркость 500кд/м, а тут телек и меньше.
    * Действительно ли в этом телеке есть спутниковый ресивер? Может ли он принимать спутниковые HD каналы?
    * В чем прикол 400 герц? 200 герц это что уже отстой, мало что ли?

    PMR 8 (446.09375 мГц). Минский PMR клуб. Включайся! [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2302857]Do you read me? Over.[/url]
  • F22 Senior Member
    офлайн
    F22 Senior Member

    906

    17 лет на сайте
    пользователь #72566

    Профиль
    Написать сообщение

    906
    # 14 июля 2011 23:45

    Короче я передумал и уже взял UE46D7000. И почти все ответы я сам нашел.

    PMR 8 (446.09375 мГц). Минский PMR клуб. Включайся! [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2302857]Do you read me? Over.[/url]
  • ASPILOT Senior Member
    офлайн
    ASPILOT Senior Member

    1094

    20 лет на сайте
    пользователь #10745

    Профиль
    Написать сообщение

    1094
    # 16 июля 2011 18:27 Редактировалось ASPILOT, 1 раз.

    А я взял его. UE46D6500. Все просто отлично. Возможно это и первое впечатление и дальше мне что-то может показаться не так, но я точно могу сказать что Самсунг умеет делать интересные вещи. От телека я ожидал многое, потому как заявлено многое, и получил все что хотел, а хотел что знал.
    Выше читал про контрастность, так вот её достаточно. В настройках по умолчанию все выставлено я и не трогал. Режимы - динамичный, стандарт, кино, справляются не просто отлично а в полной мере.
    Самое что первое надо сделать так это в меню переключить язык меню. И дальше все яснее ясного, но только для тех кто готов к Смарт ТВ. :) Чайникам начинать с CRT. WiFi конектится как WEP так и WPA без проблем, скорость невидел, но в Samsung APPS уже сходил и качнул игру Дартс :), действительно прикольно, тем более у меня мобила с Bade. Ю туб, тоже порадовал, да и вообще браузер в телике это круто, а еще на 46 дюймах так вообще. Я смотрю НТВ но тут не все прошло гладко, тюнер старый дрим 7000, поэтому подключил по аналогу и соотношение размеров окна приходится в ручную переключать, но делается это всё одной кнопкой пульта, зато DVB-T порадовал, ОНТ и БТ я увидел в супер качестве, да еще ОНТ и в режиме стерео. Фильм кстати шёл старый, Афоня. А при стандартных настройках видео ощущение такое будто его недавно на видеокамеру сняли HD, а при переключении в режим кино всё сглаживается и смягчается, что тоже очень здорово. Звук супер, немного нехватает низких частот но нельзя предъявить это в минус при таком корпусе. В общем телевизор имеет все что надо и ненадо. Это уже не телевизор, это медиацентр. Достаточно того что у него ТВ-тюнеры принимают всё мыслимое и немыслимое. Кстати куплю кабель и подключусь с ноута к нему, поиграю в WordOfTank :) Думаю жена сойдет с ума и попросит купить ей просто телевизор :). Всем советую покупать телики не хуже чем этот, а я пойду его осваивать!!!

  • A.Smash Senior Member
    офлайн
    A.Smash Senior Member

    625

    14 лет на сайте
    пользователь #225174

    Профиль
    Написать сообщение

    625
    # 21 июля 2011 15:24

    Есть вопрос! В этой модели конвентов 2D в 3D Есть?

  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11583

    16 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11583
    # 21 июля 2011 19:46

    конвектор есть....только это абсолютно ненужная функция...При только богатом воображении можно увидеть эффект присутствия ...

  • A.Smash Senior Member
    офлайн
    A.Smash Senior Member

    625

    14 лет на сайте
    пользователь #225174

    Профиль
    Написать сообщение

    625
    # 29 июля 2011 11:33

    Возможно ли его подключить по DLNA? что-то не могу никак найти такой опции, и описании на onliner`е нету. Брату подключал, но уже давно было, у него тоже Samsung был.

  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11583

    16 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11583
    # 29 июля 2011 22:15
    A.Smash:

    Возможно ли его подключить по DLNA? что-то не могу никак найти такой опции, и описании на onliner`е нету. Брату подключал, но уже давно было, у него тоже Samsung был.

    Возможно:

    Настройки AllShare
    ●● Мультим (Вкл. / Выкл.): включение и
    выключение функции мультимедиа. Когда
    функция мультимедиа включена, можно
    управлять воспроизведением содержимого
    мультимедиа с помощью мобильного телефона
    или других устройств, поддерживающих DLNA
    DMC.
    Настройки AllShare

    Мультим

  • gyps Junior Member
    офлайн
    gyps Junior Member

    56

    16 лет на сайте
    пользователь #119195

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 19 августа 2011 16:32 Редактировалось gyps, 1 раз.

    del

  • Barbie-87 Member
    офлайн
    Barbie-87 Member

    226

    14 лет на сайте
    пользователь #164799

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 23 сентября 2011 13:59 Редактировалось Barbie-87, 1 раз.

    А какой лучше, этот самсунг или Sony 46 EX 720? Картинка такая же яркая не зернистая? Я просто не видела телевизор "вживую", а цена уж больно заманчива, все же 46 дюймов..

  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11583

    16 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11583
    # 23 сентября 2011 18:00 Редактировалось gres, 1 раз.

    Barbie-87, только личный ваш взгляд может определить разницу картинки!!!! со слов...не слушайте никого!!!! , в т.ч. и меня. :) , но мне больше понравилась картинка Самсунга..Поэтому и каждый хвалит свой ТВ... Ведь не может он признаться, что он лох и купил отстойный ТВ. :) ... А если серьезно...это два достойных ТВ . Из минусов Сони...дорогие 3D очки

  • nazgul.exe Senior Member
    офлайн
    nazgul.exe Senior Member

    756

    15 лет на сайте
    пользователь #156072

    Профиль
    Написать сообщение

    756
    # 24 сентября 2011 11:41

    а веб камера там встроенная ? ... думаю да но на фотках не видно

    <br />
  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11583

    16 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11583
    # 24 сентября 2011 21:17
    nazgul.exe:

    а веб камера там встроенная ? ... думаю да но на фотках не видно

    нет никакой вебкамеры..отдельно докупать надо

  • Barbie-87 Member
    офлайн
    Barbie-87 Member

    226

    14 лет на сайте
    пользователь #164799

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 26 сентября 2011 15:09
    gres:

    Barbie-87, Поэтому и каждый хвалит свой ТВ... Ведь не может он признаться, что он лох и купил отстойный ТВ. :) ... А если серьезно...это два достойных ТВ .

    Спасибо, подняли мне настроение :)
    Может глупый вопрос, но на самсунге никаких квадратиков нет? т.е. четкая яркая картинка, да? нет ощущения, что изображение расплывчатое и смотреть надо с расстояния в 4 метра?

  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11583

    16 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11583
    # 26 сентября 2011 19:06
    Barbie-87:

    Может глупый вопрос, но на самсунге никаких квадратиков нет? т.е. четкая яркая картинка, да? нет ощущения, что изображение расплывчатое и смотреть надо с расстояния в 4 метра?

    Да нет, все нормально , никаких квадратиков нет...квадратики только появляются, когда у тебя есть спутниковое ТВ и идет дождь...сигнал падает и картинка начинает рассыпаться на квадратики... но это не к Самсунгу проблема , это будет у любого ТВ ... Цифровое тв не расплывчатое, аналоговое конечно похуже будет...но это у всех ТВ ...А смотреть можно и с двух-трех метров ...

  • homakov Senior Member
    офлайн
    homakov Senior Member

    1837

    16 лет на сайте
    пользователь #101569

    Профиль
    Написать сообщение

    1837
    # 27 сентября 2011 15:59 Редактировалось homakov, 2 раз(а).

    ________________________________

  • Lebedev Senior Member
    офлайн
    Lebedev Senior Member

    580

    12 лет на сайте
    пользователь #408880

    Профиль
    Написать сообщение

    580
    # 27 сентября 2011 16:15

    ох.... почитал отзывы и влюбился прям )

    владельцы... вопрос к вам... у меня однокомнатная квартира... не хочу покупать еще и монитор... возможно ли с 5-6 метров использовать как монитор для компьютера? я конечно понимаю, что это немного бред... может в дальнейшем куплю ноут... и интересна функция PiP картинка в картинке... можно ли использовать PC на полном экране и сигнал с аналоговой антенны где-нть в углу...

    спасибо за ответ!

    Velcom/Viber +375-29-654-78-90