Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Автомобильные шины

Белшина БИ-395 155/70R13 75Q

  • isaenka Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    isaenka Senior Member Автор темы

    1169

    13 лет на сайте
    пользователь #341551

    Профиль
    Написать сообщение

    1169
    # 19 июня 2011 15:45 Редактировалось isaenka, 2 раз(а).

  • siford Junior Member
    офлайн
    siford Junior Member

    60

    13 лет на сайте
    пользователь #289535

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 6 сентября 2011 16:39

    но только не в гололёд. "Матюшка" легкий и резина нужна мягкая, а эта на сайте Белшины по описаниям для "Запорожцев"...

  • krikunovich Senior Member
    офлайн
    krikunovich Senior Member

    2778

    13 лет на сайте
    пользователь #345937

    Профиль
    Написать сообщение

    2778
    # 6 сентября 2011 21:03

    она по размеру больше чем штатная. причем заметно. в арки на пределе помещается. если из недорогих - можно поискать камы - амтелы - кордианты - иногда встречаются размерности 155/65/13, или попробовать договорится привезти их на заказ.

  • Mikola21 Senior Member
    офлайн
    Mikola21 Senior Member

    1708

    16 лет на сайте
    пользователь #95439

    Профиль
    Написать сообщение

    1708
    # 15 октября 2011 20:19

    Стояла такая пара на Nissan Micra нормалек.

  • isaenka Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    isaenka Senior Member Автор темы

    1169

    13 лет на сайте
    пользователь #341551

    Профиль
    Написать сообщение

    1169
    # 23 октября 2011 18:56 Редактировалось isaenka, 1 раз.

    ...

  • van_t Junior Member
    офлайн
    van_t Junior Member

    41

    15 лет на сайте
    пользователь #139270

    Профиль
    Написать сообщение

    41
  • hmilko80 Neophyte Poster
    офлайн
    hmilko80 Neophyte Poster

    8

    11 лет на сайте
    пользователь #670535

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 9 ноября 2012 00:40

    Я отъездила на двух машинах по два года (не снимая на лето) на белшине (зима) и очень довольна. Наш колхозный менталитет (всё белорусское фуфло, заграничное лучше) присущ очень многим. Живу в частном секторе под Минском, и поверьте, как заметёт за ночь дороги (не асфальт). Вообщем колёса не подводили.

  • AndreyJan Member
    офлайн
    AndreyJan Member

    167

    12 лет на сайте
    пользователь #464206

    Профиль
    Написать сообщение

    167
    # 18 ноября 2013 09:46

    На этих отъездил 7 зим(Ford Fiesta). Появились трещины на боковинах (именно трещины а не порезы) из-за того что добавлено много сажи. Причем в первые годы экплуатации. Снашиваются медленно, что хорошо. Недавно одно стало сильно спускать. Долго искали дырку - не нашли. Когда разобрали оказалось все внутренности в трещинах. Шинмонтажник сказал что это болезнь белшины. Надо поддерживать высокое давление в колесах чтоб не трескались. Порядка 2.3-2.5 а не 1,8-2,1 как у меня в руководстве на машину. Остальные тож немного спускают. Больше такую Белшину не хочу

  • seryi_volk Senior Member
    офлайн
    seryi_volk Senior Member

    2686

    15 лет на сайте
    пользователь #143229

    Профиль
    Написать сообщение

    2686
    # 18 ноября 2013 13:09
    AndreyJan:

    На этих отъездил 7 зим(Ford Fiesta). Появились трещины на боковинах (именно трещины а не порезы) из-за того что добавлено много сажи. Причем в первые годы экплуатации. Снашиваются медленно, что хорошо. Недавно одно стало сильно спускать. Долго искали дырку - не нашли. Когда разобрали оказалось все внутренности в трещинах. Шинмонтажник сказал что это болезнь белшины. Надо поддерживать высокое давление в колесах чтоб не трескались. Порядка 2.3-2.5 а не 1,8-2,1 как у меня в руководстве на машину. Остальные тож немного спускают. Больше такую Белшину не хочу

    хм...переобувался 2 недели назад, так на шиномонтаже то же говорили, что Белшина любит повышенное давление дабы избежать преждевременный износ

  • kiv69 Senior Member
    офлайн
    kiv69 Senior Member

    1464

    14 лет на сайте
    пользователь #166077

    Профиль
    Написать сообщение

    1464
    # 24 ноября 2013 18:48

    Даже не рассматривал это г. Тестируют белшину много и охотно, вот только результат всегда - не рекомендуется к покупке.
    А как хотелось бы, чтоб наши выпускали нормальную резину. Увы, пока не дано.
    Долго выбирал, что на зиму поставить, чтоб недорого и добротно.
    Росава WQ-103 и Premiorri VIAMAGGIORE были забракованы по причине своей дубовости, только название, что зимняя.
    Вроде неплохая амтел 220В, да вот только шумная и ямок боится, а у нас зимой без ям никак:(
    В итоге остановился на Maxxis MAPW, буду ездить на тайваньской резине.
    Но только не на белшине, этого добра нам даром не надо. Никогда не забуду, как на колесо с новой белшиной цепляли грузик 175 грамм. Такой, что на треть колеса. Показатель качества, однако.

    Помните, как взрослые говорили: «От телевизора вы отупеете?» А оказалось, что не мы.
  • mr.panskih Neophyte Poster
    офлайн
    mr.panskih Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #929163

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 10 декабря 2013 19:50

    да ребята давно замечал интересные вещи что только бульбаши так не любят свою страну и все что беларуское а самое главное обосрать ближнего своего ну да ладно а теперь по теме белшина кто бы что не говорил а белка рулит и по цене и по качеству практически постоянно езжу на белке и на разных авто ни разу ни каких проблем не было а зимняя резина отдельный разговор т.к зимняя белка просто вне канкуренции за такие денги а то что пишет тут один что он 7 сеееееееемь зим отъездил и она потрескалась и при этом высказывает недовольство ну тут уж сами выводы делайте если кто то считает что китай лучше то удачи вам я конечно понимаю что с белкой бывают казусы (правда у меня с 20 примерно калесами ни разу ни каких проблем не было) то про китай я наслышан от друзей и поверьте говорят не самое хорошее так что удачи при покупке

  • 77info Member
    офлайн
    77info Member

    401

    13 лет на сайте
    пользователь #249650

    Профиль
    Написать сообщение

    401
    # 11 декабря 2013 17:50

    Завод уже 1.5 месяца прекратил выпуск резины.Кто-нибудь знает почему?

    77info
  • kostyaminsk22 Neophyte Poster
    офлайн
    kostyaminsk22 Neophyte Poster

    13

    10 лет на сайте
    пользователь #899181

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 11 декабря 2013 22:52

    Завод уже 1.5 месяца прекратил выпуск резины.Кто-нибудь знает почему?

    Потому что, видимо, спрос небольшой. Прискорбно - самая дешевая резина на "таврию" была =(

  • opapa26 Neophyte Poster
    офлайн
    opapa26 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1305944

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 23 июля 2014 02:16

    компания белшина заключила договор с формулой-1 на поставку 2-х тыс.шин (вдоль трассы)