• AeoN_tery Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    AeoN_tery Junior Member Автор темы

    38

    16 лет на сайте
    пользователь #184708

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 15 июня 2011 11:57

    Друзья, у меня к вам вопрос.

    Столкнулся с такой проблемой. Где в Минске есть работающие интернет-центры,интернет кафе (компьютерные клубы с доступом в Интернет) с нормальной обстановкой, с возможностью посёрфить на нормальной скорости, скачать пару сотен метров? Белтелекомы на почтах не рассматриваются.

  • otievy Member
    офлайн
    otievy Member

    320

    22 года на сайте
    пользователь #19349

    Профиль
    Написать сообщение

    320
    # 15 июня 2011 14:00

    с нормальной обстановкой, с возможностью посёрфить на нормальной скорости, скачать пару сотен метров?

    :Dтак дома ж лучше всего...или на лавочке на бережку речки...что мешает?...свежий воздух...благодать

  • AeoN_tery Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    AeoN_tery Junior Member Автор темы

    38

    16 лет на сайте
    пользователь #184708

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 15 июня 2011 15:28

    Просто в Минске на неделю-другую остановился. Сам из другого города.

    Вот и хочется не отстать от жизни :)

    я так понимаю, что таких центров нету в столице?

  • AeoN_tery Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    AeoN_tery Junior Member Автор темы

    38

    16 лет на сайте
    пользователь #184708

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 15 июня 2011 15:29

    Просто в Минске на неделю-другую остановился. Сам из другого города.

    Вот и хочется не отстать от жизни :)

    я так понимаю, что таких центров нету в столице?

  • LWolf Senior Member
    офлайн
    LWolf Senior Member

    3039

    23 года на сайте
    пользователь #7387

    Профиль
    Написать сообщение

    3039
    # 15 июня 2011 16:30
    Сумма разума на планете — величина постоянная; население постоянно растёт. — Аксиома Коула
  • otievy Member
    офлайн
    otievy Member

    320

    22 года на сайте
    пользователь #19349

    Профиль
    Написать сообщение

    320
    # 15 июня 2011 16:34

    я так понимаю, что таких центров нету в столице?

    да хватает...особенно в центре...да и гостевой какой тариф у того же мтс...да и wifi в достатке будет:)

  • mozgolom81 Member
    офлайн
    mozgolom81 Member

    334

    15 лет на сайте
    пользователь #336440

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 30 августа 2011 22:00

    сухаревская 38\2 Galanet. норм клуб