Друзья, у меня к вам вопрос.
Столкнулся с такой проблемой. Где в Минске есть работающие интернет-центры,интернет кафе (компьютерные клубы с доступом в Интернет) с нормальной обстановкой, с возможностью посёрфить на нормальной скорости, скачать пару сотен метров? Белтелекомы на почтах не рассматриваются.