Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

LG 42PT350

  • Vectorman MemberАвтор темы
    офлайн
    Vectorman Member Автор темы

    374

    13 лет на сайте
    пользователь #327412

    Профиль
    Написать сообщение

    374
    # 14 июня 2011 21:25

    Видел в живую. Очень понрпавился: тонкий, очень узкая рамка, вкусная цена, ничего лишнего. По изображению лучше Гнусмасов 450ых. Думаю взять.

  • Major68 Neophyte Poster
    офлайн
    Major68 Neophyte Poster

    28

    13 лет на сайте
    пользователь #398503

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 4 июля 2011 13:11

    нет ли у них гула блока питания на малом уровне громкости и при большой яркости коим по отзывам грешат многие лж, а чаще самсунги и панасоники ???

    и все ли форматы читате с флэшки в тч ДВД ?

  • vtsp1 Senior Member
    офлайн
    vtsp1 Senior Member

    684

    14 лет на сайте
    пользователь #217115

    Профиль
    Написать сообщение

    684
    # 8 октября 2011 12:06

    Major68,
    Купил не давно. Гула не слышно. С винта (250гб) прочитал все (avi, mkv, flv).
    Возникла такая проблема, не могу подключить этот телевизор к усилителю, хотя в каталоге онлайнера написано, что аудиовыход имеется. Как быть?

  • pingo Member
    офлайн
    pingo Member

    195

    14 лет на сайте
    пользователь #239158

    Профиль
    Написать сообщение

    195
    # 19 января 2012 09:54 Редактировалось pingo, 1 раз.

    купил вчера в Бресте (по месту жительства), немного переплатил по сравнению с ценами на онлайнере ( баксов 30), зато не замарачивлся на счёт доставки и т.п. Тел быстро нашёл все возможные каналы, аналоговые и DTV(8 шт) через простую комнатную антену. затем через скарты (по рекомендации продовца) подключил спутник (триколор). через скарты, к слову, картинка действительно чуть резче. когда подтыкал жёсткий на 500 Гб немного волновался, но в итоге телик справился на ура со всеми фильмами и с винтом работает быстро и без тормозов. далее настала очередь 2.1. и тут меня ждало разочарование - колонки так и не зазвучали. грешу на собственную невнимательность и усталость - время было позднее и разбираться было лень, попробую сегодня ещё раз.
    по поводу гула блока питания - работал с теликом на громкости 2-4 уровня, так как все спали, но точно ни чего не гудело, иначе бы услышал и отметил это для себя как недостаток - я придирчив))
    отдельно хочется отметить качество картинки. после многих сравнений с жк, плазма однозначно рулит! обычные дивидириповские и еже с ними фильмы приятно радуют своей чистотой и чёткостью и смотрятся после жк экранов как-то по-новому, сказывается наверно и диагональ. кстати самый приятный режим - кино : звук чётче, тона теплее и мягче.
    вывод - покупкой доволен, считаю, что не зря выбрал ЛыЖы, не переплатив за лишние гнусмусовские навароты, такие как ВОЗМОЖНОСТЬ подсоединения ВиФи, и прочее.

  • smallshef Senior Member
    офлайн
    smallshef Senior Member

    1947

    13 лет на сайте
    пользователь #281816

    Профиль
    Написать сообщение

    1947
    # 22 октября 2012 16:28

    У меня 353 гул есть но его слышно только когда ухо приткнешь к задней части телевизора
    По мне минус это отсутствие аналогового выхода на звук а есть только spdif

    PSN, steam, Origin - smallshef; Xbox Live - smallshef5196