Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Велосипеды

Giant Boulder 2

  • Кирилл_В MemberАвтор темы
    офлайн
    Кирилл_В Member Автор темы

    189

    14 лет на сайте
    пользователь #194690

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 7 июня 2011 19:59

    Неделю катаю на таком. Велик неплохой за свои деньги (390$), рама зачётныя, вечная. навесное конечно среднее, но оно меняется при желании со временем. Покрышки толстые, а значит мягкие. амортизатор пружинный, а значит простой и надёжный, по мне так весьма мягкий. Вобщем я пока доволен, всё таки бренд GIANT говорит о многом.

    ПОЛИРОВКА АВТО МТС 506-85-71
  • Leonardovich Member
    офлайн
    Leonardovich Member

    317

    12 лет на сайте
    пользователь #417118

    Профиль
    Написать сообщение

    317
    # 18 августа 2011 18:40

    А где вообще выпускают Джейнты?

  • Arheo Member
    офлайн
    Arheo Member

    111

    15 лет на сайте
    пользователь #137289

    Профиль
    Написать сообщение

    111
    # 21 сентября 2011 15:47 Редактировалось Arheo, 1 раз.

    в Китае =)
    поддерживаю, сезон на таком катаю, все устраивает, ещё бы дисковые тормоза - цены бы ему не было!

  • shalfeik Member
    офлайн
    shalfeik Member

    262

    13 лет на сайте
    пользователь #261878

    Профиль
    Написать сообщение

    262
    # 6 марта 2012 22:36

    купил себе такой 06.03.2012 так достаточно не плох...но продавцы утверждали что велосипед немец...а на раме чётко написано МЭДИ ИН ЧИНА))) заметил только когда купил...незнаю может они щас там все изготавливаются...просто по немецкой технологии)) достаточно лёгкий ...оборудование переключатели и прочее не плохое в наичии были педали и простая подножка..ну хоть что-то...самый большой минус это КРАСКА....не успел закинуть ногу теронул поверх рамы и на те не затираемая потёртость.... пока в машину ложили буквально за что-то чуть-чуть теранули и краска вообще отошла...думаю если гдето полетишь то велик вообще останется лысый))) минус седло фуфляное...самое простое и обычное))) да и колёса видно чётко да и запах даёт понять что китай их делал, хотя написано кенда))) сколько откатает незнаю...буду надеяться что буду даволен)))

  • Malek95 Member
    офлайн
    Malek95 Member

    194

    12 лет на сайте
    пользователь #537385

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 9 марта 2012 17:36

    Да сейчас все бюджетные велосипеды в Китае делают. А выставочные за пару тысяч уже там где надо в США, Германии.

  • Кирилл_В MemberАвтор темы
    офлайн
    Кирилл_В Member Автор темы

    189

    14 лет на сайте
    пользователь #194690

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 10 марта 2012 10:46

    shalfeik, надумаете покрасить, обращайтесь )))

    ПОЛИРОВКА АВТО МТС 506-85-71
  • корг Neophyte Poster
    офлайн
    корг Neophyte Poster

    21

    13 лет на сайте
    пользователь #358753

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 5 марта 2013 18:13

    shalfeik как катается??))

  • Big-Tanatos Member
    офлайн
    Big-Tanatos Member

    191

    14 лет на сайте
    пользователь #200839

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 18 апреля 2013 14:05

    Являюсь владельцем данного вела 2 года. Режим езды - агрессивный - по лесам, бездорожью, все на скорости. Нареканий нет, особого ухода не требует - смазать цепь, проверять люфты, чистить.

    "Я не вучу вас, я толькі магу натхняць...." Міхась Чарняўскі
  • sergik_bsu Senior Member
    офлайн
    sergik_bsu Senior Member

    2470

    18 лет на сайте
    пользователь #43291

    Профиль
    Написать сообщение

    2470
    # 4 мая 2013 21:15

    интересно... вы ждали, что колёса будут розами пахнуть?
    у меня vw купленый новым - немецкий бренд, завод в испании - поверьте розами в нём не пахнет.

    а по существу, подумываю супруге такой купить - уж очень ей раскраска понравилась :))) сам езжу на trek navigator 3.0

    BLR RUS UKR LTU LVA SWE POL DEU FRA ESP ITA AND MCO AUT SVK SVN HUN HRV MNE SRB BIH ROU MDK GRC IND EGY JOR BGR
  • shalfeik Member
    офлайн
    shalfeik Member

    262

    13 лет на сайте
    пользователь #261878

    Профиль
    Написать сообщение

    262
    # 25 мая 2013 22:59
    корг:

    shalfeik как катается??))

    год откатал нормально)) основаня проблема щёлканье в передней каретке или как её там(где педали))) советую первое т.о проходить сразу после покупки... так как в магазине отдают вообще не поджатым не зажатым...кароче ужс...а калесо переднее както начало визжать)) пришлось смазывать...сразу и не понял что за писк)) там резинки есть вот они пищать начинают со временем)) тормоза гуд...переключатели скоростей гуд...рама лёгкая...у кого свой дом или первй этаж то не критичен вес... вилка мягкая отлично))

    sergik_bsu:

    интересно... вы ждали, что колёса будут розами пахнуть?
    у меня vw купленый новым - немецкий бренд, завод в испании - поверьте розами в нём не пахнет.

    а по существу, подумываю супруге такой купить - уж очень ей раскраска понравилась :))) сам езжу на trek navigator 3.0

    нет не розами)) я думал что они вообще не будут издавать запахов... у товарища колёса без запаха))

    как-то так))