Ответить
  • sos_ed Member
    офлайн
    sos_ed Member

    179

    12 лет на сайте
    пользователь #404992

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 13 мая 2011 20:25

    и чего это никто не пишет, людиии ауу

  • fastcoon Neophyte Poster
    офлайн
    fastcoon Neophyte Poster

    12

    12 лет на сайте
    пользователь #405296

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 13 мая 2011 21:16
    sos_ed:

    и чего это никто не пишет, людиии ауу

    Наверное новостей нет:)

  • sos_ed Member
    офлайн
    sos_ed Member

    179

    12 лет на сайте
    пользователь #404992

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 13 мая 2011 23:55

    Завтра планируется собрание со сбором подписей, по-поводу изменения в правилах. Так сегодня на сверке девушка отмечавшая сказала...

  • Britling Member
    офлайн
    Britling Member

    205

    14 лет на сайте
    пользователь #226059

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 14 мая 2011 10:06

    Доброе утро! Мой ник восстановили :)"я писала уже под новым ником - fastcoon", теперь буду писать под прошлым. Я звонила в администрацию данного форума и писала и вот все восстановили. Так что, кого забанили и кто хочет восстановить ники, пишите и звоните им.;)

  • sos_ed Member
    офлайн
    sos_ed Member

    179

    12 лет на сайте
    пользователь #404992

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 14 мая 2011 12:46

    Вот и здорово, поздравляю Britling, все таки правда восторжествовала. А что сказали, почему они вас тогда забанили?

    Да и ветки то, чего закрывали?

  • Britling Member
    офлайн
    Britling Member

    205

    14 лет на сайте
    пользователь #226059

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 14 мая 2011 13:00
    sos_ed:

    Вот и здорово, поздравляю Britling, все таки правда восторжествовала. А что сказали, почему они вас тогда забанили?

    Да и ветки то, чего закрывали?

    sos_ed

    , спасибо!:) А ничего не сказали и ничего не объясняли, а про ветки - ничего не было сказано и близко:(

  • Britling Member
    офлайн
    Britling Member

    205

    14 лет на сайте
    пользователь #226059

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 14 мая 2011 13:05

    Хорошо, что хоть восстановили;)

  • sos_ed Member
    офлайн
    sos_ed Member

    179

    12 лет на сайте
    пользователь #404992

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 14 мая 2011 16:09

    :super:

  • Emulator Member
    офлайн
    Emulator Member

    108

    15 лет на сайте
    пользователь #154567

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 15 мая 2011 19:35

    Расскажите про планы изменения дежурств. Когда?

  • chrysler98 Senior Member
    офлайн
    chrysler98 Senior Member

    3337

    14 лет на сайте
    пользователь #168287

    Профиль
    Написать сообщение

    3337
    # 15 мая 2011 20:26

    это тема про списко очереди в МДК?

    Банный Клуб MenesK (Минск)
  • Maks_K Onliner Auto Club
    офлайн
    Maks_K Onliner Auto Club

    5214

    19 лет на сайте
    пользователь #19900

    Профиль
    Написать сообщение

    5214
    # 15 мая 2011 22:45
    chrysler98:

    это тема про списко очереди в МДК?

    ДА

    Добро торжествует, зло - действует
  • julia_30_30 Neophyte Poster
    офлайн
    julia_30_30 Neophyte Poster

    19

    14 лет на сайте
    пользователь #188225

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 16 мая 2011 11:30 Редактировалось julia_30_30, 1 раз.

    -------------------------------

    НИКТО НИКОГО НЕ ВЫНУЖДАЕТ НЕ ЗАСТВАЕЛЯЕТ , ЭТО ВАШЕ ДЕЛО ПРИХОДИТЬ И ОТМЕЧАТЬСЯ,ХОТИТЕ ,ПРИХОДИТЕ НЕ ХОТИТЕ НЕ НАДО ВАШЕ ПРАВО НО НЕЧЕГО БОЛАМУТИТЬ ЛЮДЕЙ !!!! ЛЮДИ СОЗДАЛИ ЭТУ ОЧЕРЕДЬ ДЛЯ ПОРЯДКА (ЖЕРТВУЯ СОИМ ВРЕМЕНЕМ ) А НЕКОТОРЫЕ ........ХОТЯТ РАЗ ВЛЕЗТЬ И УСТАНОВИТЬ СВОИ ПРАВИЛА, ПОЧЕМУ СРАЗУ КАК ТОЛЬКО НАЧАЛИСЬ ДЕЛАТЬ ЭТИ ВСЕ СПИСКИ И ОБСУЖДАЛИ НА СОБРАНИИ СИДЕЛИ И МОЛЧАЛИ ВСЕ СОГЛАШАЛИСЬ , ТИПА МОЯ ХАТА СКРАЮ.... ХАЙ ДЕЛАЮТ ХАЙ ОТМЕЧАЮТ, ПОЧЕМУ ТОГДА ЭТО НЕБЫЛО ВСЁ СКАЗАНО НЕДОВОЛЬСТВО ????? А ТОЛЬКО СЕЙЧАС НЕ МУТИТЕ ВОДУ!!!!! ЕСЛИ БЫ ЛЮДИ (АКТИВИСТЫ НЕ ВЗЯЛИ ЭТО ВСЕ В СВОИ РУКИ ТО НЕ ИЗВЕСТНО КАК ЭТО ВСЕ БЫЛО И БУДЕТ НА ДЕНЬ ВЫХОДА ДЕКЛАРАЦИИИ !!! ВСЕ ТАКИЕ ГЕРОИ ... ПОСТО СМЕШНО !!! Я САМА ЛИЧНО НЕ МОГЛА ВОЙТИ В ЭТУ ГРУППУ АКТИВИСТОВ ТАК КАК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТО БОЛЬШАЯ ОТВЕТСТВЕННОСЬ И ПО ВРЕМЕНИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НИКАК !!! ( А НЕКТОРЫЕ ВЕДУТ СЕБЯ КАК ДЕТСКИЙ САД )))

    Я СЧИТАЮ НИЧЕГО СТРАШНО МОЖНО И ПОЕЗДИТЬ И ПОДЕЖУРИТЬ НЕ В ДРУГОМ ГОРОДЕ МЫ НАХОДИМСЯ, И ЭТО ВЕДЬ ДЛЯ СЕБЯ,ПЕРЕСТАНЬТЕ ЛЮДЕЙ ВВОДИТЬ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ (ЛЕВЫЕ АКТИВИСТЫ !!! )

    Застройщик не вправе оказывать предпочтение одному лицу перед другим в отношении заключения договора, кроме случаев, предусмотренных законами или решениями Президента Республики Беларусь. Отказ застройщика от заключения договора при наличии у него возможности выполнить условия договора не допускается.

    ющие органы - эта очередь (и ее список) незаконны, учет заявлений должен вести застройщик.

    Застройщик не вправе оказывать предпочтение одному лицу перед другим в отношении заключения договора, кроме случаев, предусмотренных законами или решениями Президента Республики Беларусь. Отказ застройщика от заключения договора при наличии у него возможности выполнить условия договора не допускается. :molotok::moderator:

  • julia_30_30 Neophyte Poster
    офлайн
    julia_30_30 Neophyte Poster

    19

    14 лет на сайте
    пользователь #188225

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 16 мая 2011 11:38

    Всем привет:wink:, давайте активней общаться :)и обсуждать все вопросы:conf: которые касаются нашей темы !! :roll:

  • julia_30_30 Neophyte Poster
    офлайн
    julia_30_30 Neophyte Poster

    19

    14 лет на сайте
    пользователь #188225

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 16 мая 2011 11:54 Редактировалось julia_30_30, 1 раз.

    волк7,

    Если не сложно, то опишите ситуацию в очереди, а то я те ветки толком прочитать не успел. Если эту ветку удалят, то буду звонить, конечно.Я думаю что удалят скоро... копируется все поэтому... А в прошлой ветке, люди стали догадки высказывать, по-поводу поведения так называемых наших некоторых активистов, как то уж очень нахально они себя ведут, создается впечатление, и вправду не просто нуждающиеся там стоят. Да и из информации, которой они владеют, похоже что там сплоченная команда...есть еще заинтересованные люди, помогающие им... Думаю разберутся, соответствующие органы... Банят, всех кто говорит не то что хотят слышать... То что может заставить людей думать или действовать. А провоцируют на такие действия людей сами... уж очень нахально ведут себя. Никому бы и в голову не пришло что то предпринимать, но вот зарвались уже, судя по всему...

    ************************************************************Очень бы хотелось на вас сегодня посмотреть !!! обвинять можно каждого за глаза !!!( и в чем это нахальство у них проявляется, расскажите пожалуйста ?? за все время они не разу не нахамили и все что у них не спрашиваю люди они всё объясняют каждому , согласитесь это не так и легко ,а потом еще и выслушивать от каждого .... свои претензии и принимать это во внимание ) говорить можно все скажите это в глаза приходите на сверку в 18,00 (в это время большая часть людей приходит ) и скажите это людям !!! чем вы недовольны !!!

  • _nurka_ Neophyte Poster
    офлайн
    _nurka_ Neophyte Poster

    28

    12 лет на сайте
    пользователь #406844

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 16 мая 2011 14:10

    так что тут списки никто не ведет?

  • Britling Member
    офлайн
    Britling Member

    205

    14 лет на сайте
    пользователь #226059

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 16 мая 2011 17:32

    _nurka, именно тут списки не ведут, Вам нужно подъехать на ул. Пономаренко 43 с 18 00 до 20 30 в любой день и Вас запишут.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1068

    14 лет на сайте
    пользователь #240540

    Профиль

    1068
    # 19 мая 2011 14:45

    а если не попадаешь в нуждающиеся , то для не нуждающихся будет другая цена и без списков, т.е. на общих основаниях?

    Может кто подскажет.

    и какая цена приблизительно будет?

  • leo82 Member
    офлайн
    leo82 Member

    472

    13 лет на сайте
    пользователь #371036

    Профиль
    Написать сообщение

    472
    # 19 мая 2011 14:52

    Цена другая. Но в списках для ненужд. обычно нет необходимости. Приходите и выбирайте

    Я - кузнец! Не могу ни куя...
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1068

    14 лет на сайте
    пользователь #240540

    Профиль

    1068
    # 19 мая 2011 16:04
    leo82:

    Цена другая. Но в списках для ненужд. обычно нет необходимости. Приходите и выбирайте

    а какая приблизительно цена будет для не нуждающихся и ориентировочно срок выхода декларации?

    Спасибо.

  • leo82 Member
    офлайн
    leo82 Member

    472

    13 лет на сайте
    пользователь #371036

    Профиль
    Написать сообщение

    472
    # 19 мая 2011 16:13

    Срок, говорят июль. Цена???????????

    Я - кузнец! Не могу ни куя...