Ответить
  • волк7 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    волк7 Neophyte Poster Автор темы

    10

    12 лет на сайте
    пользователь #405254

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 11 мая 2011 19:21

    Всем привет! это grey_wolf7. Загадочным образом моя ветка исчезла. Скорее всего мой профиль взломали и забанили тему. Ещё одно подтверждение нечестности и подлости моих противников. Продолжаю тему под другим названием. Правду говорить легко и приятно.

  • волк7 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    волк7 Neophyte Poster Автор темы

    10

    12 лет на сайте
    пользователь #405254

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 11 мая 2011 19:29

    Обращаюсь ко всем стоящим в очереди. Никому не верьте. Внимательно проверяйте при сверке очереди в вашу ли графу ставиться плюс. Активно учавствуйте в собраниях актива, решения должны соответствовать желаниям большинства. Мы все в одной лодке и каждый имеет права голоса. Никто не вправе диктовать свои условия другим.

  • волк7 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    волк7 Neophyte Poster Автор темы

    10

    12 лет на сайте
    пользователь #405254

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 11 мая 2011 19:35

    К сожалению, есть в нашей очереди люди способные идти к своей цели по головам других. Они забыли что на чужой беде своего счастья не построишь. Ну обманешь ты кого то, вычеркнешь из списка, добра из этого не будет. Бог всё видит.

  • волк7 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    волк7 Neophyte Poster Автор темы

    10

    12 лет на сайте
    пользователь #405254

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 11 мая 2011 20:44

    Я за коллективное принятие решений. Мы все в одной лодке, и должны помогать друг другу, а не топить товарища. К сожалению, на сегодняшний день правила очереди напоминают игру на выживание и актив этого не скрывает. Мой опрос показал, что есть люди, которым выгодно вычёркивать других (по разным причинам). Но они не большинство. Я собрал 45 подписей за значительное смягчение правил сверки и частоты дежурств. Было ещё много людей, которые соглашались что надо сделать мягче режим, но не настолько. Провести опрос до конца мне не дали. На третий день опроса был устроен скандал с криками, руганью, угрозами. Мне мешали проводить мою работу. А на следующий день, когда я приехал к началу сверки, один из активистов радостно заявил, что мне поставлен О за вчера. При этом все соглашались, что я был на сверке более 3 часов, но, дежурные на сверке утверждали что я не отметился. Такой вот формализм, в духе лучших бюракратических правил. Редкие возмущения этим абсурдом адекватных людей тонули в криках и угрозах агрессивных желающих вычеркнуть побольше народу. Меня обвиняли в желании развалить очередь, говорили что я неправильно собирал подписи, обманывал людей. Всё это ложь. Я говорил самого начала, что не собираюсь устраивать революцию. Я просто хотел узнать реальное мнение людей. Делал работу актива вообще то. В результате мне запретили опрос продолжать, а О оставили. Сейчас я кандидат на выбывание.

  • 90554 Senior Member
    офлайн
    90554 Senior Member

    2614

    17 лет на сайте
    пользователь #90554

    Профиль
    Написать сообщение

    2614
    # 11 мая 2011 20:55

    обратитесь в соответствующие органы - эта очередь (и ее список) незаконны, учет заявлений должен вести застройщик.

    Застройщик не вправе оказывать предпочтение одному лицу перед другим в отношении заключения договора, кроме случаев, предусмотренных законами или решениями Президента Республики Беларусь.

    Отказ застройщика от заключения договора при наличии у него возможности выполнить условия договора не допускается.

  • 90554 Senior Member
    офлайн
    90554 Senior Member

    2614

    17 лет на сайте
    пользователь #90554

    Профиль
    Написать сообщение

    2614
    # 11 мая 2011 21:02

    а то что вам профиль вскрывают (получают доступ к личным сообщениям) и тему удаляют - вообще уголовно наказуемое деяние.

  • fastcoon Neophyte Poster
    офлайн
    fastcoon Neophyte Poster

    12

    12 лет на сайте
    пользователь #405296

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 11 мая 2011 21:04 Редактировалось fastcoon, 1 раз.
    волк7:

    Всем привет! это grey_wolf7. Загадочным образом моя ветка исчезла. Скорее всего мой профиль взломали и забанили тему. Ещё одно подтверждение нечестности и подлости моих противников. Продолжаю тему под другим названием. Правду говорить легко и приятно.

    Добрый вечер! Тут не только Вас и ветку созданную Вами забанили, банят всех кто создает ветки про "Есенина":roof:

    Исчезло уже 3 ветки:evil:

  • 90554 Senior Member
    офлайн
    90554 Senior Member

    2614

    17 лет на сайте
    пользователь #90554

    Профиль
    Написать сообщение

    2614
    # 11 мая 2011 21:05

    Добрый вечер! Тут не только Вас и ветку созданную Вами забанили, банят всех кто создает ветки про "Есенина"

    дак а что там за секретный объект? :conf:

  • fastcoon Neophyte Poster
    офлайн
    fastcoon Neophyte Poster

    12

    12 лет на сайте
    пользователь #405296

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 11 мая 2011 21:07

    А вот этого еще никто не знает;)

  • Maks_K Onliner Auto Club
    офлайн
    Maks_K Onliner Auto Club

    5214

    19 лет на сайте
    пользователь #19900

    Профиль
    Написать сообщение

    5214
    # 11 мая 2011 21:12

    Может ее перенести в офтопик?

    ну раз недвижимости еще нет ,долевого еще нет

    есть только очередь

    волк7, вы бы написали модераторам где правильнее ее разместить заодно уточните почему закрывают

    Добро торжествует, зло - действует
  • Teon Senior Member
    офлайн
    Teon Senior Member

    1297

    14 лет на сайте
    пользователь #256495

    Профиль
    Написать сообщение

    1297
    # 11 мая 2011 21:13

    модераторы, кто удаляет темы? Или поискать управу на вас?

  • Teon Senior Member
    офлайн
    Teon Senior Member

    1297

    14 лет на сайте
    пользователь #256495

    Профиль
    Написать сообщение

    1297
    # 11 мая 2011 21:15
    fastcoon:

    волк7:

    Всем привет! это grey_wolf7. Загадочным образом моя ветка исчезла. Скорее всего мой профиль взломали и забанили тему. Ещё одно подтверждение нечестности и подлости моих противников. Продолжаю тему под другим названием. Правду говорить легко и приятно.

    Добрый вечер! Тут не только Вас и ветку созданную Вами забанили, банят всех кто создает ветки про "Есенина":roof:

    Исчезло уже 3 ветки:evil:

    4*

  • fastcoon Neophyte Poster
    офлайн
    fastcoon Neophyte Poster

    12

    12 лет на сайте
    пользователь #405296

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 11 мая 2011 21:19

    Я сегодня обращалась к модераторам по поводу закрытия созданной ветки и на каком основании меня забанили, на что я получила ответ

    Сообщаем вам, что May 11, 2011, 1:28 pm вам была выставлена штрафная карточка за сообщение http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=29268582#29268582.

    Текст опубликованного вами сообщения:

    "К сожалению уже исчезли две созданные ветки....

    Попытка № 3.... ;)"

    Причина выставления карточки:

    "пункт правил 3.1.2".

    Всего доброго.

    Только вот я не поняла, ГДЕ ТАМ ОСКОРБЛЕНИЯ БЫЛИ:conf:

  • fastcoon Neophyte Poster
    офлайн
    fastcoon Neophyte Poster

    12

    12 лет на сайте
    пользователь #405296

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 11 мая 2011 21:25

    Быть может мы поищем другой сайт для общения, на котором не будет модераторов с непонятной заинтересованостью?:insane:

    т.к возможно уже сегодня и эта ветка тоже исчезнет...

  • Teon Senior Member
    офлайн
    Teon Senior Member

    1297

    14 лет на сайте
    пользователь #256495

    Профиль
    Написать сообщение

    1297
    # 11 мая 2011 21:32
    fastcoon:

    Быть может мы поищем другой сайт для общения, на котором не будет модераторов с непонятной заинтересованостью?:insane:

    Если решите, то мне ссылку в ЛС. Хотя мне кажется, что проще связаться с Блищом каким-нить(благо мыло в открытом доступе, да и подъехать на офис могу при необходимости). Т.к. удаляют темы по кд без причин. Могли бы просто закрывать, но нет же. Удаляют. А кто вам дал такой ответ? На кого мне пенять при обращении к администрации(хотя можно будет глянуть логи офк)? Т.к. тут очевидна предвзятость. Или "по-дружески" удаляет или ему "подлизали". В любом случае модератор нечист.

    ПС:

    можн омне карточку дать, но тему закрывать бессмысленно. Не буду ничего править.

  • fastcoon Neophyte Poster
    офлайн
    fastcoon Neophyte Poster

    12

    12 лет на сайте
    пользователь #405296

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 11 мая 2011 21:35

    Информационно-аналитический сайт

    тел/факс. +375 17 2271696

    тел. +375 29 7755080

    Если я правильно поняла, по всем вопросам можно обращаться по указанным выше телефонам

  • fastcoon Neophyte Poster
    офлайн
    fastcoon Neophyte Poster

    12

    12 лет на сайте
    пользователь #405296

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 11 мая 2011 21:38

    Teon, смотрите личку

  • fastcoon Neophyte Poster
    офлайн
    fastcoon Neophyte Poster

    12

    12 лет на сайте
    пользователь #405296

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 11 мая 2011 21:43

    Т.к. тут очевидна предвзятость. Или "по-дружески" удаляет или ему "подлизали". В любом случае модератор нечист.

    :100500::100500::100500:

  • Teon Senior Member
    офлайн
    Teon Senior Member

    1297

    14 лет на сайте
    пользователь #256495

    Профиль
    Написать сообщение

    1297
    # 11 мая 2011 21:43

    Замечательно. Завтра же обращусь, если не будет вразумительного ответа по имейлу.

  • Teon Senior Member
    офлайн
    Teon Senior Member

    1297

    14 лет на сайте
    пользователь #256495

    Профиль
    Написать сообщение

    1297
    # 11 мая 2011 21:46

    На Фрунзенском есть слух, что метр будет стоить 5 миллионов, а кредитоваться будет только 3. За панельку 5кк отдавать не охота. Есть какие-нибудь новости по Есенина?