Сделан качественно. Комплект отвертка, крепления для ручки, ручка на липучках, запасные винты для крепления, защитное пластиковое стекло, салфетки для приклеивания стекла, стилус, руководство.
Ручка удобная, тактильная, т.к. на липучках можно отрегулировать под разную руку. Батарейка держит долго про 100% подсветке экрана и просмотре роликов с YouTube через WiFi за 8 часов израсходовал 60% батарейки. Низкое разрешение, смотришь в него и кажется что видны пиксели. Брался для работы поэтому игры, камера и прочее медиа не проверял. Но в работе MS Excel неудобно клавиатура закрывает пол экрана, на оставшиеся пол экрана помещается мало ячеек опять-таки проблема в низком разрешении.
Интересное обстоятельство со стилусом, долго пытался подружить его с планшетом, думал раз родной идущий в комплекте все должно работать очень легко, но подружить его с планшетом так и не получилось. В краткой инструкции к планшету про стилус несказанно ни слова. Связался с сервисным центром, там мне сказали что скорее всего и не заработает, т.к. уже были обращения и им ничем не смогли помочь, сервисный цент уточнят про это у завода и там подтвердили что стилус с этим планшетом не работает, решение ситуации завод сервису не предоставил, так и сервис не предоставил его мне. В интернете и на офф сайте никакой информации по стилусу и его совместимости нет, по исполнению похож на Penoval USI 2.0, а по виду на китайский типо Chuwi. Ощущение что его просто бросили что-бы продать, даже без проверки.
Китайские аналоги за более низкую цену более производительны, имеют большее разрешение и более ёмкий аккумулятор. По качеству АКБ неизвестно т.к. нужны годы для проверки.
В дополнение выше сказанному: в комплекте идет быстрая зарядка с одним выходом "Type C" с поддержкой 5, 9 и 12 вольт на 15-20 Ватт. Кабель Type C -> Type C. Кабель OTG, можно подключить флешку (видит все данные), клавиатуру, мышь. Через USB хаб можно подключить и мышь и клавиатуру.
