беспроводные наушники с микрофоном, внутриканальные, портативные, полностью беспроводные (TWS), Bluetooth 5.3, 20-40000 Гц, быстрая зарядка, время работы 8 ч, с кейсом 24 ч, активное шумоподавление

 1500,00 — 1749,99 р. сравнить предложения от 2 продавцов
  • Monah10000 MemberАвтор темы
    офлайн
    Monah10000 Member Автор темы

    188

    15 лет на сайте
    пользователь #280932

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 21 февраля 2026 22:13

    Я разочарован в сони. Блютуз на 5.3, сейчас уже 6.1. И это новое! И новое уже устарело года так на 2. Оно ещё не вышло, а уже устарело!
    Походу сони хотят отдать лидерство в музыке. Если кто то подсуетится, с сони можно попрощаться, они станут вторыми кодеками. Компания кодек тоже не хотела меняться, или что либо менять. Им предложили перейти на цифровую память вместо плёнки. Но плёнка приносила им очень большой доход... и они отказались от цифровой памяти. И бум весь мир переходит на цифровую память, а ресурсы то уже вложены и один момент компания стоит больше миллиарда а в другой момент банкрот!
    Сони видно захотели стать след... ну окей. Земля им железобетоном! Если хоть кто нить подсуетится сделает лучше, и за такой же ценник и будет толковое качество, вернутся на рынок уже будет практически не возможно.
    Сони пропускает сразу три модельных ряда. 5.4, 6.0, 6.1. 6.1 более экономно расходует расход аккума тем самым на 6.1 у вас без технических изменений, лишь программно увеличивается время работы.
    Пока вроде анкерс, и смех смехом сони заявляет время работы 8ч, анкерс 10. Хотят пользоваться старьём, анкерс отберет лидерство. Я что то сомневаюсь что люди хотят покупать каждую неделю новые наушники. И получается след замена наушников это будет года так через 2-3.
    У сони надежда на фанатизм фанатов которые не будут смотреть на техническое исполнение и просто купят новую модель. Но такие фанаты есть только у эпл. Сони сами строили себя как качество, а сейчас... ну конец мягко говоря. У сони есть много направлений, но их действия это как самому себе стрелять в ноги. Не адекватно!

  • kostoffey Junior Member
    офлайн
    kostoffey Junior Member

    69

    12 лет на сайте
    пользователь #893374

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 2 марта 2026 17:30

    Я попользовался XM5. Как и у любого бренда есть и плюсы и минусы. Шумодав был у них хорош в большей степени исключительно за счёт пассивного шумоподавления амбушюр и уже на добивку был активный вкупе с пассивным.
    Посмотрел обзоры на XM6 и сравнение с предыдущими - что-то очень противоречиво....
    Во всяком случае на такую дельту в стоимости не будет в новой модели улучшений.
    Понятно, что это наши реалии с ценой. Стандартная разница в районе 100-130 долларов была бы более ли менее...