Android, экран 6.9" AMOLED (1080x2520) 120 Гц, Samsung Exynos 2500, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 4300 мАч, со складным экраном (flip), влагозащита IP48

 2790,00 — 4195,06 ƃ сравнить предложения от 29 продавцов
  • folgolbol787 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member Автор темы

    2362

    11 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2362
    # 3 декабря 2025 07:46 Редактировалось folgolbol787, 1 раз.

    да он здоровый,чуть не купил, пошел в МТС, даже в сложенном виде портсигар какой-то толстый)И куууча нюансов, камеры дно. Ну и даже на форумах все соглашаются - эти раскладушки по сути одноразки, отходил 2 ,максимум 3 года, и выкидывать,сам сломается ахах. Ну или через год продать за пол цены.

    бывает
  • Mikola-8 Neophyte Poster
    офлайн
    Mikola-8 Neophyte Poster

    11

    14 лет на сайте
    пользователь #624409

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 11 декабря 2025 00:17

  • Gri33ly Senior Member
    офлайн
    Gri33ly Senior Member

    828

    20 лет на сайте
    пользователь #50909

    Профиль
    Написать сообщение

    828
    # 13 мая 2026 11:29 Редактировалось Gri33ly, 1 раз.
    folgolbol787:

    да он здоровый,чуть не купил, пошел в МТС, даже в сложенном виде портсигар какой-то толстый)И куууча нюансов, камеры дно. Ну и даже на форумах все соглашаются - эти раскладушки по сути одноразки, отходил 2 ,максимум 3 года, и выкидывать,сам сломается ахах. Ну или через год продать за пол цены.

    у меня flip 3 относил 6 лет, закончилась поддержка, он живой,
    только стал сейчас не всегда моментально включаться экран после раскладывания,
    иногда нужно неск сек, чтобы он зажегся , потом все норм

    и да складка последние полгода стала трескаться и напрягать
    поэтому имхо на 5 лет его хватит, а большего имхо никому не надо , как в том случае "Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно". (с)