folgolbol787:
да он здоровый,чуть не купил, пошел в МТС, даже в сложенном виде портсигар какой-то толстый)И куууча нюансов, камеры дно. Ну и даже на форумах все соглашаются - эти раскладушки по сути одноразки, отходил 2 ,максимум 3 года, и выкидывать,сам сломается ахах. Ну или через год продать за пол цены.
у меня flip 3 относил 6 лет, закончилась поддержка, он живой,
только стал сейчас не всегда моментально включаться экран после раскладывания,
иногда нужно неск сек, чтобы он зажегся , потом все норм
и да складка последние полгода стала трескаться и напрягать
поэтому имхо на 5 лет его хватит, а большего имхо никому не надо , как в том случае "Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно". (с)