• 3936406 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    3936406 Neophyte Poster Автор темы

    1

    менее полугода на сайте
    пользователь #3936406

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 8 мая 2025 11:03

    Уважаемые Беларусь! Приветствую вас! Есть желание сделать туалет и душ на даче. Есть мысль сделать его современным, то есть будет металлокаркас обшит вагонкой. (Пример на фото)

    В одной половине туалет, в другой будет душ. Хотелось бы спросить вашего мнения, так как особого опыта нет, какие ньюансы нужно продумать? Нужен ли бак для душа именно с подогревом или нет и т.д. Розетка для зарядки гаджетов ...Видел в интернете готовые варианты, но по отдельности, душ и туалет. Может купить и поставить рядом? Но по фото не внушает доверия. Может у кого есть опыт покупки таких туалет или душа? Или кто-то строил сам? Буду рад услышать ваши практические советы. Заранее благодарен!

  • roses Member
    офлайн
    roses Member

    368

    15 лет на сайте
    пользователь #211511

    Профиль
    Написать сообщение

    368
    # 9 мая 2025 17:45 Редактировалось roses, 1 раз.

    Никаких баков на крыше. Обычный бойлер электро, нагрел помылся. Достала эта традиция бочки и бензобаки бу на крышах городить .