Подскажите пожалуйста!!!! Сестра предложила в подарок, но с условием что eric нужно будет отдать брату. Что делать????????? ![]()
Подскажите пожалуйста!!!! Сестра предложила в подарок, но с условием что eric нужно будет отдать брату. Что делать????????? ![]()
Подарок с условием - это уже не совсем подарок ![]()
Я бы не стал, слишком уж по функциям Моторола проигрывает. Хотя, кому что от телефона нужно ...
Prokuror:Подскажите пожалуйста!!!! Сестра предложила в подарок, но с условием что eric нужно будет отдать брату. Что делать?????????
В50 и Т39 телефоны совсем разных весовых категорий, и все + в пользу 39. Так что мотор пусть оставит себе сестра
или подарит брату
. Т39 я бы обменял на В60 и то под ![]()
|
офлайн
Неизвестный кот
Senior Member
|
|
|
21220 |
23 года на сайте Город:
|
SeZer:В50 и Т39 телефоны совсем разных весовых категорий, и все + в пользу 39. Так что мотор пусть оставит себе сестра
или подарит брату
. Т39 я бы обменял на В60 и то под
А как насчет качества связи ? Что из них лучше ?
2localhost
По приему Мотор В50 немного получше будет, а вот по качеству передачи голоса и громкости Т39 однозначно 
моторола - атцтой
меню - крывые, наворотов - ноль
и прием не самый фантастический
v50 полный ....... по сравнению с Т39 да и по ценам они разные Т39 на порядок дороже :vibra: