Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Фотоаппараты

Sony CyberShot DSC-P52

  • 4awd MemberАвтор темы
    офлайн
    4awd Member Автор темы

    439

    20 лет на сайте
    пользователь #19415

    Профиль
    Написать сообщение

    439
    # 24 декабря 2004 10:20

    Владельцы данного устройства, давайте общаться :beer: ! Есть некоторые вопросы по качеству изображений. Почему-то даже в режиме на 3,1 м.пикс. фото не всегда получаются качественными (сравнивал с аналогом от Olympus). Может, навыков маловато? Есть два, на мой взгляд, небольших недостатка -- оптический зум только 2х, нет режима макросъемки. Ну и карточка в комплекте на 32 Мб -- уже маловато :) . А в остальном и целом аппартом доволен. Осталось только научиться использовать все его возможности.

    P.S. В описании небольшая ошибка: экран не монохромный, а цветной.

    "Больше бегать и меньше есть -- вот рецепт здорового образа жизни" (с) АГЛ на открытии лыжно-курортного объекта "Силичи"
  • 4awd MemberАвтор темы
    офлайн
    4awd Member Автор темы

    439

    20 лет на сайте
    пользователь #19415

    Профиль
    Написать сообщение

    439
    # 29 декабря 2004 15:50

    Yo! Жду отзывов по этому девайсу. В частности вопрос: фотки по сравнению c Minolta Z1 какие-то не очень четкие. Матрица вроде тоже 3,2 а разница все-таки есть. Может из-за оптики самого фотика? Просветите непрофессионала-любителя, плиз :znaika:

    "Больше бегать и меньше есть -- вот рецепт здорового образа жизни" (с) АГЛ на открытии лыжно-курортного объекта "Силичи"
  • rohach Neophyte Poster
    офлайн
    rohach Neophyte Poster

    1

    18 лет на сайте
    пользователь #40381

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 31 августа 2005 01:30

    у моего брата такой, в ВГА фоты нармальные, а вот еси большим фотать размерам - зерна дохрена, щитаю слабенький фот, единственное чем ему хвастаться - классной вспышкой :) у него в нём до сих пор стоит комплектные 16Мб, а нафоткал на гига полтора :)))) хорошо что видео анлим :)

  • AntiBiotik Senior Member
    офлайн
    AntiBiotik Senior Member

    1837

    19 лет на сайте
    пользователь #20424

    Профиль
    Написать сообщение

    1837
    # 7 ноября 2005 14:01

    видео супер как впрочем у всех сони, да и фотки ночью я бы сказал класс в плане цены и качества фотика,единственное грамоздкий очень

    5784197 1190587