Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Корпуса и блоки питания

Корпус HAFF Flash

Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, в комплекте 4 вентилятора, окно: закаленное стекло, видеокарта до 330 мм, охлаждение ЦП до 160 мм, пылевые фильтры, 2xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет белый

 179,85 р. сравнить предложения от 1 продавца
  • 3800258 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    3800258 Neophyte Poster Автор темы

    0

    менее полугода на сайте
    пользователь #3800258

    Профиль
    Написать сообщение

    0
    # 3 апреля 2024 14:31

    Почему работает подсветка ARGB только на среднем кулере все остальные белым как исправить?
    Подключал с помощью контролера ARGB id-cooling

  • PurchaseHardware Member
    офлайн
    PurchaseHardware Member

    333

    3 года на сайте
    пользователь #3281532

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 5 апреля 2024 08:15
    3800258:

    Почему работает подсветка ARGB только на среднем кулере все остальные белым как исправить?
    Подключал с помощью контролера ARGB id-cooling

    Сдайте в гарантию , туда где покупали.
    Если брак вентиляторов, то у нас есть подменный фонд

    HAFF Belarus
  • softmax Senior Member
    офлайн
    softmax Senior Member

    7604

    22 года на сайте
    пользователь #2512

    Профиль
    Написать сообщение

    7604
    # 21 апреля 2024 11:03 Редактировалось softmax, 6 раз(а).

    Выбрал сей шедевр, оплатил, онлайнер красиво через прайм привёз - собрал. Нажимаю - тишина. В старом корпусе проблем не было - всё работало. Оказалась - кнопка включения мёртвая, завожу с отвёртки ..... Кароч покупка не удалась. Вот теперь вопрос - это онлайнеру писать чтоб забрали, икскору который делает гарантию или самому тащить?

    Сам корпус кстати неплохой, тихие вентили, отличный внешний вид. USB порты дешман конечно, да и подписи чёрным возле них еле еле держаться. Но в целом за его цену (даже с учётом переплаты за прайм) это неплохо. Плохо что вот такая досадная ерунда отнимает до кучи времени со сборками пересборками и вопросами с гарантией.

    ... Край ададзены урачыста камбайнерам ды хаккеiстам ...
  • PurchaseHardware Member
    офлайн
    PurchaseHardware Member

    333

    3 года на сайте
    пользователь #3281532

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 23 апреля 2024 16:28
    softmax:

    Выбрал сей шедевр, оплатил, онлайнер красиво через прайм привёз - собрал. Нажимаю - тишина. В старом корпусе проблем не было - всё работало. Оказалась - кнопка включения мёртвая, завожу с отвёртки ..... Кароч покупка не удалась. Вот теперь вопрос - это онлайнеру писать чтоб забрали, икскору который делает гарантию или самому тащить?

    Сам корпус кстати неплохой, тихие вентили, отличный внешний вид. USB порты дешман конечно, да и подписи чёрным возле них еле еле держаться. Но в целом за его цену (даже с учётом переплаты за прайм) это неплохо. Плохо что вот такая досадная ерунда отнимает до кучи времени со сборками пересборками и вопросами с гарантией.

    Сдавайте в магазин по гарантии, к сожалению от брака никто не застрахован

    HAFF Belarus
  • softmax Senior Member
    офлайн
    softmax Senior Member

    7604

    22 года на сайте
    пользователь #2512

    Профиль
    Написать сообщение

    7604
    # 23 апреля 2024 20:34 Редактировалось softmax, 3 раз(а).

    Свозил ребятам в xcore. Оживили! :beer:

    ... Край ададзены урачыста камбайнерам ды хаккеiстам ...
  • PurchaseHardware Member
    офлайн
    PurchaseHardware Member

    333

    3 года на сайте
    пользователь #3281532

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 24 апреля 2024 10:09
    softmax:

    Свозил ребятам в xcore. Оживили! :beer:

    Вось и цудоуна )

    HAFF Belarus
  • softmax Senior Member
    офлайн
    softmax Senior Member

    7604

    22 года на сайте
    пользователь #2512

    Профиль
    Написать сообщение

    7604
    # 24 апреля 2024 21:42 Редактировалось softmax, 17 раз(а).
    PurchaseHardware:

    Вось и цудоуна )

    Ну не совсем. Во общем трабла осталась. В икскоре банально не смогли нормально диагностировать.

    Проблема в шлейфе который который идёт от кнопки к материнской плате. Где - то в нём пропадает контакт и кнопка реагирует через раз. Чаще НЕ реагирует чем реагирует

    Какой - то геммор а не корпус, да ещё с местной спецификой продавец - гарантия .... В гарантию теперь мне надо системник тащить, там прыгать с бубном и доказывать что я не верблюд.

    ... Край ададзены урачыста камбайнерам ды хаккеiстам ...
  • PurchaseHardware Member
    офлайн
    PurchaseHardware Member

    333

    3 года на сайте
    пользователь #3281532

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 25 апреля 2024 18:33
    softmax:

    PurchaseHardware:

    Вось и цудоуна )

    Ну не совсем. Во общем трабла осталась. В икскоре банально не смогли нормально диагностировать.

    Проблема в шлейфе который который идёт от кнопки к материнской плате. Где - то в нём пропадает контакт и кнопка реагирует через раз. Чаще НЕ реагирует чем реагирует

    Какой - то геммор а не корпус, да ещё с местной спецификой продавец - гарантия .... В гарантию теперь мне надо системник тащить, там прыгать с бубном и доказывать что я не верблюд.

    В течение 14 дней товар, если есть заводской брак - можно вернуть продавцу согласно закона
    Даже если это сложно бытовая техника
    Вообще напишите мне в личку, попробуем что-то решить

    HAFF Belarus
  • softmax Senior Member
    офлайн
    softmax Senior Member

    7604

    22 года на сайте
    пользователь #2512

    Профиль
    Написать сообщение

    7604
    # 25 апреля 2024 19:29 Редактировалось softmax, 13 раз(а).

    Ну спасибо онлайнеру, менеджеру Катерине и даже наверное икскору которые после довольно горячего и продолжительного общения с предоставлением фактов, дискуссий по дальнейшем шагам с независимой экспертизой, компенсаций расходов в том числе и моральных, привезли таки новый корпус. Стучу по дереву чтобы оно работало, а то придётся уже куда нить везти паять этот треклятый шлейф. Второй раз мне уже морально тяжело бодацца будет )))))

    PurchaseHardware:

    В течение 14 дней товар, если есть заводской брак - можно вернуть продавцу согласно закона
    Даже если это сложно бытовая техника
    Вообще напишите мне в личку, попробуем что-то решить

    Да, но вот с доказательством брака местной рознице скажем так есть много аспектов. Собственно кого я обманхываю, всегда были аспекты. 185 рублей конечной цены (а на самом деле ещё наверное рублей на 25 меньше если бы не прайм) и копеечный шлейф выливается в какую то принципиальную битву лишь бы не гарантия.... Как будто я привёз 4090 за много денег а производитель официально прекратил гарантию.... Я конечно не знаю всей кухни, но может вы там розницу за каждый болт душите. И они вас бояцца? В конечном итоге негатив выливается на производителя. При том что подчеркну, товар вообщем то неплох.

    ... Край ададзены урачыста камбайнерам ды хаккеiстам ...
  • PurchaseHardware Member
    офлайн
    PurchaseHardware Member

    333

    3 года на сайте
    пользователь #3281532

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 25 апреля 2024 21:35
    softmax:

    Ну спасибо онлайнеру, менеджеру Катерине и даже наверное икскору которые после довольно горячего и продолжительного общения с предоставлением фактов, дискуссий по дальнейшем шагам с независимой экспертизой, компенсаций расходов в том числе и моральных, привезли таки новый корпус. Стучу по дереву чтобы оно работало, а то придётся уже куда нить везти паять этот треклятый шлейф. Второй раз мне уже морально тяжело бодацца будет )))))

    PurchaseHardware:

    В течение 14 дней товар, если есть заводской брак - можно вернуть продавцу согласно закона
    Даже если это сложно бытовая техника
    Вообще напишите мне в личку, попробуем что-то решить

    Да, но вот с доказательством брака местной рознице скажем так есть много аспектов. Собственно кого я обманхываю, всегда были аспекты. 185 рублей конечной цены (а на самом деле ещё наверное рублей на 25 меньше если бы не прайм) и копеечный шлейф выливается в какую то принципиальную битву лишь бы не гарантия.... Как будто я привёз 4090 за много денег а производитель официально прекратил гарантию.... Я конечно не знаю всей кухни, но может вы там розницу за каждый болт душите. И они вас бояцца? В конечном итоге негатив выливается на производителя. При том что подчеркну, товар вообщем то неплох.

    Сожалею о негативном опыте, такое бывает, и никто не застрахован.
    Следующая партия Flash кстати будет с ARGB контроллером в комплекте
    По кнопкам попрошу китайцев положить пару зипов для замены

    HAFF Belarus
  • softmax Senior Member
    офлайн
    softmax Senior Member

    7604

    22 года на сайте
    пользователь #2512

    Профиль
    Написать сообщение

    7604
    # 25 апреля 2024 23:29
    PurchaseHardware:

    Следующая партия Flash кстати будет с ARGB контроллером в комплекте

    Монтечь точно будет повержен!

    ... Край ададзены урачыста камбайнерам ды хаккеiстам ...
  • PurchaseHardware Member
    офлайн
    PurchaseHardware Member

    333

    3 года на сайте
    пользователь #3281532

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 26 апреля 2024 00:15
    softmax:

    PurchaseHardware:

    Следующая партия Flash кстати будет с ARGB контроллером в комплекте

    Монтечь точно будет повержен!

    :trollface:

    HAFF Belarus
  • 2362598 Neophyte Poster
    офлайн
    2362598 Neophyte Poster

    16

    6 лет на сайте
    пользователь #2362598

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 26 апреля 2024 13:18
    softmax:

    У тебя на фото же видно непропай, взял бы сам и запаял, че паяльника дома нет?

  • softmax Senior Member
    офлайн
    softmax Senior Member

    7604

    22 года на сайте
    пользователь #2512

    Профиль
    Написать сообщение

    7604
    # 28 апреля 2024 11:18

    2362598, Специально зарегился что бы это тиснуть?

    ... Край ададзены урачыста камбайнерам ды хаккеiстам ...