Ответить
  • Fedot Member
    офлайн
    Fedot Member

    204

    17 лет на сайте
    пользователь #72909

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 14 марта 2015 13:43

    В качестве отзыва. mi34 сайт diskiby. Ничего не скажу о качестве его работы, но сам он не адекватен, по телефону договорились, подъехал. Он озвучил цену, а при попытке торговаться заявил, что у него много работы и захлопнул передо мной дверь без объяснений. Жаль потраченного времени.

  • mi34 Junior Member
    офлайн
    mi34 Junior Member

    37

    11 лет на сайте
    пользователь #646520

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 15 марта 2015 02:47 Редактировалось mi34, 1 раз.

    Не судите - да не судимы будете)))

    Я Федота даже не приглашал (мне хватило бы фоток на мыло) - сам захотел приехать. Уже факт оплаты въезда на территорию гаражей вызвал у него бурю негативных эмоций. Попытка "торговаться" началась с наезда (именно наезда!) ... и закончилась требованием возврата 10 тыщ за въезд: "я же к вам приехал!!!" (а я звал???))) Я бы и дороже отдал - только бы тот быстрее изчез с глаз))) Получил свою бумажку и счастливый отчалил.

    Федот, станьте как-нить перед зеркалом в рост и посмотрите внимательно на отражение - у вас ни одна часть тела не спокойна - шея, руки, ноги дергаются. Несете ахинею полную... Похоже на диагноз))) Так кто же "адекватен"?

    Мои нервы и хорошее рабочее настроение дороже десятка таких "федотов". Тем более, что сезонная очередь на покраску уже сформировалась))).

    Извиняюсь за резкость, но явная несправедливость вызывает "адекватную" реакцию)))

  • Fedot Member
    офлайн
    Fedot Member

    204

    17 лет на сайте
    пользователь #72909

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 15 марта 2015 12:34

    mi34, я как клиент, свое мнение высказал, имею на него право. Вы публично размещаете информацию с предложением своих услуг, по телефону подтверждаете. Я приезжаю, получаю еще раз подтверждение и даже стоимость. А потом вас клинит и вы мне заявляете что ни за какие деньги со мной работать не будете, причем каприза ради. Мне исключительно жаль своего потраченного времени.

  • гараж35 Senior Member
    офлайн
    гараж35 Senior Member

    6969

    9 лет на сайте
    пользователь #1383766

    Профиль
    Написать сообщение

    6969
    # 15 марта 2015 22:02

    из 10 клиентов если один не доволен это можно пережить. но так поступать нельзя.

    Покраска вГородке
  • armanti Member
    офлайн
    armanti Member

    496

    18 лет на сайте
    пользователь #54812

    Профиль
    Написать сообщение

    496
    # 15 марта 2015 23:18 Редактировалось armanti, 1 раз.
    Fedot:

    ...Он озвучил цену, а при попытке торговаться заявил, что у него много работы и захлопнул передо мной дверь без объяснений...

    Возможно для Вас это необычно, но настоящие специалисты в своём деле(неважно в каком), могут себе позволить работать с теми, с кем приятно иметь дело и не особо заинтересованы в "случайных" клиентах.
    Судя по Вашим высказываниям, Вы считаете, что "поторговаться" человек, уверенный в своей квалификации и отвечающий за результат своей работы, должен воспринимать как Ваше, как клиента, неотъемлемое право. А почему, собственно?
    Не нравится цена-значит, или не понимаете сложности работ(что легко решается в процессе нормального обсуждения), или просто это Вам не по карману. А если человек, как Вам кажется,"капризничает", может быть, просто надо учиться с людьми разговаривать?

  • dabra Member
    офлайн
    dabra Member

    476

    12 лет на сайте
    пользователь #442657

    Профиль
    Написать сообщение

    476
    # 19 марта 2015 00:25 Редактировалось dabra, 1 раз.

    подскажите где покрасить диски в минске(краска уже снята дробеструем )

  • leyniv2 Senior Member
    офлайн
    leyniv2 Senior Member

    3470

    14 лет на сайте
    пользователь #214421

    Профиль
    Написать сообщение

    3470
    # 19 марта 2015 17:35

    Чтото както коряво снята..:-)

    командир пескоструйного взвода
  • dabra Member
    офлайн
    dabra Member

    476

    12 лет на сайте
    пользователь #442657

    Профиль
    Написать сообщение

    476
    # 19 марта 2015 23:58

    давно было дело, немного запачкались

  • ViktorL Senior Member
    офлайн
    ViktorL Senior Member

    7138

    16 лет на сайте
    пользователь #101076

    Профиль
    Написать сообщение

    7138
    # 20 марта 2015 00:17
    dabra:

    давно было дело, немного запачкались

    Хондовское литье? В белый крась с голубыми элементами и суппорта тоже.

  • ByWorld Senior Member
    офлайн
    ByWorld Senior Member

    12184

    20 лет на сайте
    пользователь #13641

    Профиль
    Написать сообщение

    12184
    # 20 марта 2015 00:52

    Интересно, для порошка важно сколько времени прошло после пескоструйки?

    Ремонт и обслуживание
  • leyniv2 Senior Member
    офлайн
    leyniv2 Senior Member

    3470

    14 лет на сайте
    пользователь #214421

    Профиль
    Написать сообщение

    3470
    # 20 марта 2015 01:19

    ByWorld, Конечно важно, металл очень быстро окисляется. Пленку можно даже неувидеть а она сделает свое поскудное дело.преобразователь ржавчины не помешает.потом обезжирить. А лучше красить сразу после пескоструя.

    командир пескоструйного взвода
  • ByWorld Senior Member
    офлайн
    ByWorld Senior Member

    12184

    20 лет на сайте
    пользователь #13641

    Профиль
    Написать сообщение

    12184
    # 20 марта 2015 12:01

    Так и предполагал, физико-химические процессы они такие...

    Ремонт и обслуживание
  • ncux25 Senior Member
    офлайн
    ncux25 Senior Member

    673

    14 лет на сайте
    пользователь #223568

    Профиль
    Написать сообщение

    673
    # 21 марта 2015 23:42

    Темка реклам, но вот вопрос. А если красить самому с баллонов, то сильно отличается от нормальной покраски ?:)

  • leyniv2 Senior Member
    офлайн
    leyniv2 Senior Member

    3470

    14 лет на сайте
    пользователь #214421

    Профиль
    Написать сообщение

    3470
    # 23 марта 2015 11:54

    самому с баллонов хватит на месяц. правильная покраска пуликом с лаком на год . полимерка на несколько лет.

    командир пескоструйного взвода
  • Diller-ups Neophyte Poster
    офлайн
    Diller-ups Neophyte Poster

    19

    13 лет на сайте
    пользователь #282556

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 10 апреля 2015 16:25

    А полимерка есть стандартного цвета серебряный металлик? Просто отдал одному он покрасил но цвет тупо серый как у грунта и немного зернышки видны на солнце. Так вот подскажите кто шарит в этом деле есть порошковая краска цвета серебряного металлика как большинство стандартно окрашенных дисков?

  • ViktorL Senior Member
    офлайн
    ViktorL Senior Member

    7138

    16 лет на сайте
    пользователь #101076

    Профиль
    Написать сообщение

    7138
    # 10 апреля 2015 17:15
    Diller-ups:

    А полимерка есть стандартного цвета серебряный металлик? Просто отдал одному он покрасил но цвет тупо серый как у грунта и немного зернышки видны на солнце. Так вот подскажите кто шарит в этом деле есть порошковая краска цвета серебряного металлика как большинство стандартно окрашенных дисков?

    она то есть. У наших полимерщиков ее может не быть.

  • Diller-ups Neophyte Poster
    офлайн
    Diller-ups Neophyte Poster

    19

    13 лет на сайте
    пользователь #282556

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 13 апреля 2015 08:13 Редактировалось Diller-ups, 1 раз.

    Вот это очень грустно ,просто людей вводят в заблуждение а на деле цвет фуфел.

  • Lukjan-blr Junior Member
    офлайн
    Lukjan-blr Junior Member

    68

    15 лет на сайте
    пользователь #167121

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 14 апреля 2015 13:29

    mi34: Дядя, а вы вообще кто? Сертифицированный эксперт? Гуру полимерных дел? Создаётся такое впечатление, что мне навязывают акриловую покраску. А почему? А потому, что этот дядя из разряда "Ищите меня в гараже 206" избрал тактику конкурент-троллинга, выкладывая фото тех редких "косяков" допущенных компаниями по покраске дисков, либо же косяков горе-специалистов (из Вилейки), как и он сам, тем самым, как бы невзначай, тыкает ссылки на свой "чудо"-сайт. А там понеслась! "Врать о команде высококвалифицированных профессионалов, которых в этой стране не делают", вы так низко цените профпригодность нашего народа? Т.е. если в нашей стране таких нет, значит и вы не достаточно профессиональны? Так? "Суперсовременном импортном оборудовании, которое видел только в рекламе", ну всё правильно, откуда в гараже суперсовременное оборудование, оно на специализированных автосервисах. Далее: "О лучших материалах, которых не знаю, и которыми не сумел бы правильно пользоваться, если бы даже и знал" ну тут, как бы сразу себя в яму, лучших материалов я не знаю (откуда же о них узнаешь из гаража то), пользуюсь мол не лучшими, т.е. даже, если вам показать лучшие материалы, то вы всё равно ими не сумели бы работать, тогда возникает вопрос о вашей квалификации. И тут самое интересное, ВНИМАНИЕ: "Возьму с вас гораздо меньше, чем такая работа стоит реально" Да ладно! А почему? Если она РЕАЛЬНО, стоит денег, то почему дешевле? Вы не цените свой труд? У вас дешевые руки? Вы помогаете людям за копейки? Или всё может быть потому,что вы обычный гаражный "Пикассо", который купил китайскую "пескоструйку", т.к. думаете, что суперсовременное оборудование бывает только в рекламе, да и откуда деньги, в гараже с такими подходами много не заработаешь. Ну это вообще лозунг с разгоном на уровень VIP MODULAR: "Я просто дам вашим дискам красоту, которой у них, возможно, не было от рождения", ну судя по вашим работам, представленным на "чудо"-сайте, как-то возникают сомнения. Вы вообще диски видели?

    Кант просто "эталон", видна рука "матёрого" мастера. Ну прям вот просто "загляденье"! Вот это просто вызывает смех: "Не судите - да не судимы будете", это говорит человек, который после замечания в свой адрес, оскорбил клиента, и в каждую дырку лезет со своими "экспертными" мнениями, при этом принижая достоинства конкурентов. Ну так то, как раз таки вы и судите всех! Это тоже порадовало: "Могу однозначно заявить: шиномонтажники дисков никогда не красили и красить вряд ли будут", да ладно! Нет, ну прям да ладно! Вы из гаража, когда последний раз выбирались? Знаю лично три отличных шиномонтажа, которые сами красят, дробеструят и пескоструят диски!!! "А у господ «криворуких» тем более не получится", вы вообще отдаете себе отчет, у вас образование вообще есть? Или восемь классов и на гайки? Где профэтикет? Говоря такие слова нужно быть просто мировым лидером по покраске дисков, хотя даже мировые лидеры, никогда себе не позволят таких громких оскорблений в адрес своих конкурентов! Ну, а вот эта цитата с знаменитого "чуда"-сайта поразила многих: "лучше вспомните, как вы сами разводите своих клиентов по своей специальности", т.е. тут что получается, у нашего "Пикассо" сформировалось мнение, что все-всех разводят, и я так понимаю, он и сам не гнушается разводом. Просто поразительно! И тут класс! "Убогая технология "полимерки", уважаемый, у вас передовые технологии? Откуда? Вы же видели их только в рекламе!!! Вообщем говорить и писать можно многое, исходя из тех работ, что представлены на сайте, сам сайт, хамское отношение к клиенту и конкуренту, избранной тактике конкурент-троллинга, а так же ни чем не подкованную документально квалификацию данного "Пикассо", места размещения "ищите меня в гараже 206", можно сделать вывод, что этот уважаемый mi34, простой, обычный, стандартный "онлайнеровский грач", которому стоило бы поучиться вежливости, этикету и манерам общения, ну а про качество работы, мы просто промолчим...

    Victoria Concordia Crescit
  • ByWorld Senior Member
    офлайн
    ByWorld Senior Member

    12184

    20 лет на сайте
    пользователь #13641

    Профиль
    Написать сообщение

    12184
    # 16 апреля 2015 00:27

    Много букав.

    Ремонт и обслуживание
  • Diller-ups Neophyte Poster
    офлайн
    Diller-ups Neophyte Poster

    19

    13 лет на сайте
    пользователь #282556

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 16 апреля 2015 09:19

    Я конечно не маляр, но обратил внимание что цвет заводской он нанесен на белую основу, а порошковые краски наносят на серую, может поэтому и цвет совершенно не такой? Жаль что обычная краска облазит, а порошковая по цвету не похожа. Короче заводской вид никак не придашь своим дискам...