27", 16:9, 2560x1440, VA, изогнутый (1000R), 240 Гц, AMD FreeSync Premium Pro, динамики, интерфейсы HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим

 1755,00 — 2068,92 р. сравнить предложения от 19 продавцов
  • aga_24 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    aga_24 Senior Member Автор темы

    2636

    14 лет на сайте
    пользователь #169458

    Профиль
    Написать сообщение

    2636
    # 23 сентября 2023 15:41

    Наконец-то кто-то додумался пульт сделать а не джойстики мракобесные тыкать.

  • Pelmeshka Senior Member
    офлайн
    Pelmeshka Senior Member

    2352

    15 лет на сайте
    пользователь #140376

    Профиль
    Написать сообщение

    2352
    # 6 декабря 2023 12:09

    Доброе утро , можно ли прошить samsung odyssey g6 под наш регион? Купил Польский и по сути не работают приложения в режиме тв , ругается на регион , авто-обновления тоже не работают , накатил вручную последнюю обнову с флешки , но как сменить регион ( прошить ) без понятия , может кто знает, хотя для меня это не критично .

  • 2944325 Junior Member
    офлайн
    2944325 Junior Member

    37

    4 года на сайте
    пользователь #2944325

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 22 декабря 2023 07:32 Редактировалось 2944325, 2 раз(а).

    Бро, который писал отзыв, где скачивал обнову? тоже проблемы с выходом из спящего режима. Может при начальной загрузке его не подхватить (не пробудить) и как следствие - не обнаружено подключение к порту. На втором только DP вроде норм при загрузке, но спящий режим для него это проблема!
    Монитор как бы начинает пробуждаться, потом забуксовывает и пишет нет подключения DP.
    Было два глюка с самим изображением при загрузке(сплошные артефакты, вертикальные цветные полосы как при обрыве шлейфа), решалось банальной перезагрузкой моника.
    Качество картинки конечно классное. После ips, наслаждаюсь чёрным. Белый цвет тут немного страдает.
    У меня телек 10ти летний самсунг, там матрица прикольнее, так не желтит. И цвета 12 бит против 10ти здесь UE46f6500 модель. И контраст на порядок выше. Как то так.
    Да, выход из спящего режима решался переключением между режимами с игрового на обычный в любом порядке) и моник пробуждался. Может дело в не качественных комплектных проводах DP, но больше похоже на софт.
    К стати, у меня модель на 32 дюйма.

  • magway3d Junior Member
    офлайн
    magway3d Junior Member

    53

    12 лет на сайте
    пользователь #543271

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 23 декабря 2023 20:11
    2944325:

    Бро, который писал отзыв, где скачивал обнову? тоже проблемы с выходом из спящего режима. Может при начальной загрузке его не подхватить (не пробудить) и как следствие - не обнаружено подключение к порту. На втором только DP вроде норм при загрузке, но спящий режим для него это проблема!
    Монитор как бы начинает пробуждаться, потом забуксовывает и пишет нет подключения DP.
    Было два глюка с самим изображением при загрузке(сплошные артефакты, вертикальные цветные полосы как при обрыве шлейфа), решалось банальной перезагрузкой моника.
    Качество картинки конечно классное. После ips, наслаждаюсь чёрным. Белый цвет тут немного страдает.
    У меня телек 10ти летний самсунг, там матрица прикольнее, так не желтит. И цвета 12 бит против 10ти здесь UE46f6500 модель. И контраст на порядок выше. Как то так.
    Да, выход из спящего режима решался переключением между режимами с игрового на обычный в любом порядке) и моник пробуждался. Может дело в не качественных комплектных проводах DP, но больше похоже на софт.
    К стати, у меня модель на 32 дюйма.

    Просто ради интереса. Попробуй HDMI. У меня через DP желтит и картинка не найс.
    PS У меня 32

    Pika4u
  • 2944325 Junior Member
    офлайн
    2944325 Junior Member

    37

    4 года на сайте
    пользователь #2944325

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 28 декабря 2023 19:54
    magway3d:

    2944325:

    Бро, который писал отзыв, где скачивал обнову? тоже проблемы с выходом из спящего режима. Может при начальной загрузке его не подхватить (не пробудить) и как следствие - не обнаружено подключение к порту. На втором только DP вроде норм при загрузке, но спящий режим для него это проблема!
    Монитор как бы начинает пробуждаться, потом забуксовывает и пишет нет подключения DP.
    Было два глюка с самим изображением при загрузке(сплошные артефакты, вертикальные цветные полосы как при обрыве шлейфа), решалось банальной перезагрузкой моника.
    Качество картинки конечно классное. После ips, наслаждаюсь чёрным. Белый цвет тут немного страдает.
    У меня телек 10ти летний самсунг, там матрица прикольнее, так не желтит. И цвета 12 бит против 10ти здесь UE46f6500 модель. И контраст на порядок выше. Как то так.
    Да, выход из спящего режима решался переключением между режимами с игрового на обычный в любом порядке) и моник пробуждался. Может дело в не качественных комплектных проводах DP, но больше похоже на софт.
    К стати, у меня модель на 32 дюйма.

    Просто ради интереса. Попробуй HDMI. У меня через DP желтит и картинка не найс.
    PS У меня 32

    Попробую позже, но я как понимаю по хдми 240 герц не будет и проблема в том ещё, что он телеком у меня занят.)
    Скачал новую прошивку с оф.сайта, установил по юсб флешкой. Заметны некоторые улучшения в софте, пропал вроде как глюк с выходом из спящего режима - монитор включается, но как то дольше стал, сначала включается не основной первый, потом этот и картинка на него перескакивает. Отключил вообще ждущий режим, на таком монике не грех и заставкой полюбоваться).
    К слову, монитор попался без единого битого пикселя и 32 дюйма уже мало по горизонтали) Докупил крепления к краю стола.
    ХДМИ как попробую, отпишу, спс.

    Добавлено спустя 9 минут 47 секунд

    2944325:

    Просто ради интереса. Попробуй HDMI. У меня через DP желтит и картинка не найс.
    PS У меня 32

    Тут ещё вопрос, на любителя, желтит или синит. Вот рядом ипс моник, дак вообще белый цвет серо синий. У ипс с чёрным вообще проблема, плюс засветы. Правда он тоже подключен к ДП.
    У VA по сути один недостаток это углы обзора...достаточные, но цвет немного меняется. И для лучшего белого я ставлю яркость аж на 30%. Но тут хоть чёрный есть настоящий! После va только амолед)

  • aga_24 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    aga_24 Senior Member Автор темы

    2636

    14 лет на сайте
    пользователь #169458

    Профиль
    Написать сообщение

    2636
    # 28 декабря 2023 20:42

    Если душа требует эксперимента, там на сайте ещё и дрова есть с выбором hdmi или dp. :D

  • 2944325 Junior Member
    офлайн
    2944325 Junior Member

    37

    4 года на сайте
    пользователь #2944325

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 29 декабря 2023 16:32
    aga_24:

    Если душа требует эксперимента, там на сайте ещё и дрова есть с выбором hdmi или dp. :D

    это было опробовано почти сразу) в чём прикол, я не понял :) Цветовой профиль появился на данный монитор, разницы я не заметил.

  • aga_24 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    aga_24 Senior Member Автор темы

    2636

    14 лет на сайте
    пользователь #169458

    Профиль
    Написать сообщение

    2636
    # 29 декабря 2023 21:45

    Mac mini предложил аж 7 профилей, как они там появились не знаю. И почему-то на мак ос, картинка приятнее чем на винде.

  • 2944325 Junior Member
    офлайн
    2944325 Junior Member

    37

    4 года на сайте
    пользователь #2944325

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 17 января 2024 07:40

    По HDMI действительно картинка стала ещё лучше, пропала желтизна и что самое интересное как писал я выше про ТВ самсунг, появилось возможность 12 бит цвета, субъективно, даже углы обзора стали лучше. Контраста стало больше, цвета лучше, картинка как у G8 модели в обзорах. Может и у них через хдми подключен. Почему это не сделали на DP загадка. Решил что покупаю хороший хдми кабель 2.1 версии и сижу на нём пусть и на 120герцах. Сейчас кабель, какой нашёл, неки древний, на 240 герц бывает моргает изображение и на 120 но очень редко, но кабель хз какой версии возможно 10ти летний. Такие дела. Но картинка в сравнении с IPS очень приятна. Играть очень приятно. Засветы на матрице минимальны, можно сказать нет.

  • aga_24 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    aga_24 Senior Member Автор темы

    2636

    14 лет на сайте
    пользователь #169458

    Профиль
    Написать сообщение

    2636
    # 17 января 2024 21:20

    Что за магия такая, и драйвер для hdmi поставил? Может не зря они у них разные. Заговор. 8)

  • 2944325 Junior Member
    офлайн
    2944325 Junior Member

    37

    4 года на сайте
    пользователь #2944325

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 17 января 2024 22:08

    Устанавливал и выбирал порт на том котором сидит монитор. Вот такая магия. Пробовал на двух видюхах, старой гтх660 и сейчас ртх3060.

    Добавлено спустя 1 минута 56 секунд

    Возможно провода комплектные DP не качественные, но слабо верится.