Ответить
  • Lastonius MemberАвтор темы
    офлайн
    Lastonius Member Автор темы

    357

    22 года на сайте
    пользователь #836

    Профиль
    Написать сообщение

    357
    # 2 августа 2001 21:31

    to LivE Драгон тоже не с нуля делался, однако в начале было достаточно много приреканий на счет его работы. Вот прошло некоторое время. Теперь и начали появляться немногочисленные положительные отзывы о нем. Я думаю, что ситуация с Бенефоном Экзион повторится.

    Приношу извинения за непроверенную инфу на счет производства Нокий, однако это не меняет ситуации на Белселе. Там четко сказали (в двух местах спрашивал), что больше в ближайшем и не очень будущем Нокии закупаться не будут.

    У меня не злорадство, а реальное представление вещей. Слишком уж грустная ситуация сложилась на рынке мобильной связи.

    ЗЫ А китайцы все же пролетели с тендером :smile:

  • LivE Member
    офлайн
    LivE Member

    154

    22 года на сайте
    пользователь #612

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 2 августа 2001 22:17

    On 2001-08-02 22:31, Lastonius написал:

    to LivE Драгон тоже не с нуля делался, однако в начале было достаточно много приреканий на счет его работы. Вот прошло некоторое время. Теперь и начали появляться немногочисленные положительные отзывы о нем. Я думаю, что ситуация с Бенефоном Экзион повторится.

    Про Драгон я слышал 2 положительных и 40-50 отрицательных отзывов.

    Приношу извинения за непроверенную инфу на счет производства Нокий, однако это не меняет ситуации на Белселе. Там четко сказали (в двух местах спрашивал), что больше в ближайшем и не очень будущем Нокии закупаться не будут.

    Обратись в "Мобильную Связь" - помогут. :grin:

    P.S. Только оденься по-приличней. :grin:

  • Lastonius MemberАвтор темы
    офлайн
    Lastonius Member Автор темы

    357

    22 года на сайте
    пользователь #836

    Профиль
    Написать сообщение

    357
    # 2 августа 2001 22:43

    Учту твои пожелания :wink:

    Только помочь они могут, если я им сам трубу принесу. Ну или попросить их найти БУ. При этом подключение на нормальный номер будет стоить на 30 тугриков больше (+тестирование аппарата еще ого-го).

    Мне, собсно, можно решить проблему просто - заплатить на Белселе за тестирование и перепрограммирование и никаких проблем :smile: Тот же номер, сумма куда меньше :smile:

    Затраченное время - минимум.

    Правда все равно не сравнить с GSM с его симкой :cool:

  • BigBrother Senior Member
    офлайн
    BigBrother Senior Member

    4743

    23 года на сайте
    пользователь #107

    Профиль
    Написать сообщение

    4743
    # 7 августа 2001 14:58

    Велком..Велком... А уж как БелСел похорошеет после второго GSM-а!