Ответить
  • Lastonius MemberАвтор темы
    офлайн
    Lastonius Member Автор темы

    357

    22 года на сайте
    пользователь #836

    Профиль
    Написать сообщение

    357
    # 1 августа 2001 23:05

    что у них остались только Теллиты и Драгоны.

    Из новых ожидается только новый сырой Бенефончик, который будет стоить ... гм... как бы это так мягенько высказаться...дорого! Во.

    Из Нокий больше ничего не будет, тк их производство прекратилось.

    В итоге, если хочется купить телефон среднего класса, то его можно будет найти только по объявлениям либо на Золотой Горке 16.

    Белсел жив?

    ЗЫ А вообще-то интересно. Белсел участвует в тендере на второго оператора GSM. Они купили пакет документов за 5000 уе. Выплатили гарантию в 500 000 уе. Готовы заплатить еще 4500000 уе за лицензию Минсвязи. Готовы вложить 10000000 уе за первый год работы в развитие сети.

    Это ж сколько то денюжек накосил Белсел???

    ЗЗЫ А ведь понимают гады, что дохнут :smile:

  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 2 августа 2001 10:09

    понимать-то понимает... но думаю что на тендере ему ничего не светит

    учавствует просто так, чтобы создать массовость...

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • dedmoroz Senior Member
    офлайн
    dedmoroz Senior Member

    1706

    22 года на сайте
    пользователь #647

    Профиль
    Написать сообщение

    1706
    # 2 августа 2001 10:33

    Допустим гадский белсел здохнит. Кроме непонятного злорадства вы не поимеете ничего. Дешевле мобильная связь в беларуси не станет.

    А то что он не загнется (вернее его сеть )это точно. В крайнем случае продасть кому то.

  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 2 августа 2001 10:45

    это не злорадство, а обьективная реальность...

    и если честно, как фирма, БелСел мне больше нравится чем Велком (может потому что знаю только понаслышке)...

    горраздо дешевле... более человечное отношение к клиентам... и главное! не видно со стороны такого бардака, как на Велкоме...

    :)

    другое дело что им не повезло с выбранным стандартом... хотя нет, это же давно было... значит просто прощелкали момент (или гос-во позаботиллось)... вообщем однозначно не повезло...

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 2 августа 2001 10:48

    2dedmoroz

    красивый ник... тока вот пишешь немного некрасиво, я бы например писал так:

    DeadM0r0Z

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • Lastonius MemberАвтор темы
    офлайн
    Lastonius Member Автор темы

    357

    22 года на сайте
    пользователь #836

    Профиль
    Написать сообщение

    357
    # 2 августа 2001 10:50

    Дело не в том, что Белсел гадский и он сдохнет. Просто обидно, что дешевая связь в Беларуси вымирает. Я нисколько не против Белсела и сам им пользуюсь, потому что мне нужна нормальная стабильная связь в Минске и окраине. Тут только вонь подымают с недозвонкой. Я всегда стабильно прозваниваюсь сам с первого раза. За городом иногда бывает максимум со второго. Я еще ниразу не слышал проблем, что мне кто-то не может дозвониться. Покрайней мере у меня включен почтовый голосовой ящик. Чуть что - он все дела поправляет. Но, повторяюсь, в Минске мне дозваниваются стабильно. У меня 550-ая Нокиа.

    ЗЫ Да и на Белселе девушки работают не зеленые и пассивные, а знающие дело и обаятельные. Согласитесь, что немало важно! :smile:

  • dedmoroz Senior Member
    офлайн
    dedmoroz Senior Member

    1706

    22 года на сайте
    пользователь #647

    Профиль
    Написать сообщение

    1706
    # 2 августа 2001 10:54

    Думаю пока рано хоронить Белсел. Слишком большие вложения чтоб их похерить. Он будет работать. Да и второму оператору нехрен делать у нас. Потенциальные клиенты уже чьи нибуть клиенты. Хотелось бы- но не думаю что цены на рынке ГСМ очень изменятся. Будут перетягивать друг у друга. Естественно рассеют прибыль. Значит нужны средства со стороны (кредиты или ч.д). Сроки окупаемости растянутся. А если снизить тарифы (сравните с Россией) то и труба. Лучше бы инвестицей в уже существующих операторов. А так мне кажется что через пару лет они могут загнуться все. Я не прав?

  • dedmoroz Senior Member
    офлайн
    dedmoroz Senior Member

    1706

    22 года на сайте
    пользователь #647

    Профиль
    Написать сообщение

    1706
    # 2 августа 2001 10:56

    On 2001-08-02 11:48, krt написал:

    2dedmoroz

    красивый ник... тока вот пишешь немного некрасиво, я бы например писал так:

    DeadM0r0Z

    Не понял - поясни.

  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 2 августа 2001 10:59

    проехали...

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • Slava Senior Member
    офлайн
    Slava Senior Member

    2487

    23 года на сайте
    пользователь #42

    Профиль
    Написать сообщение

    2487
    # 2 августа 2001 11:07

    На Белселе действительно люди работают более профессионально, приятно в офис зайти. А на Мельникайте 14 - типичный совок, аж противно.

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    35602

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    35602
    # 2 августа 2001 11:16

    радуйтесь что хоть бенефон ещё телефоны делает а когда он один останется то телефоны будут не 450 а 650 - и что хавать будете??

    а белсел только вельком и поправил раньше они такими добрыми не были

    надеюсь 3 оператор так же и велькома поправит

    Никогда такого не было и вот опять !
  • Lastonius MemberАвтор темы
    офлайн
    Lastonius Member Автор темы

    357

    22 года на сайте
    пользователь #836

    Профиль
    Написать сообщение

    357
    # 2 августа 2001 11:27

    Правда и на Белселе некоторые грешат :smile:

    Однако в отделе обслуживания мне очень мило и четко пояснили ситуацию с телефонами (особенно с Теллитом :smile: ). Сервисный инженер без проблем по-левому отремонтировал трубку (всмысле что ничего я Белселу не платил, а только чуть-чуть отблагодарил самого инженера :smile: ).

    А вот когда приветик друг покупал еще весной, ему на Мельникайте девушка просто как по бумажке оттараторила текст. Легким движением руки с пятой попытки всунула симку, вручила пакетик, сказала счетик пополнить самостоятельно и отправилась куда-то далеко и глубоко. В итоге мы остались с раскрытой коробочкой, открытой трубочкой и отвисшими челюстями. Очень красиво выглядело медленное выплывание из-за витрины той же девушки, к которой (витрине) стоит парочку клиентов и ниодного человека из персонала.

    Видимо ей просто очень в туалет хотелось :smile:

  • tut Senior Member
    офлайн
    tut Senior Member

    18940

    23 года на сайте
    пользователь #93

    Профиль
    Написать сообщение

    18940
    # 2 августа 2001 11:48

    On 2001-08-02 12:07, Slava написал:

    На Белселе действительно люди работают более профессионально, приятно в офис зайти. А на Мельникайте 14 - типичный совок, аж противно.

    На Мельнинкайте не был, не знаю. Но интересно, т. к. от БелСела на Луначарского у меня ужасное впечатление. Кажется, что всем на все плевать.

    Нельзя быть одновременно умным, трезвым и веселым.
  • Lastonius MemberАвтор темы
    офлайн
    Lastonius Member Автор темы

    357

    22 года на сайте
    пользователь #836

    Профиль
    Написать сообщение

    357
    # 2 августа 2001 12:04

    2tut

    Да, уж. Ты прав. Но это на Луначарского (Золотая Горка, 16). Там как ни зайдешь, все время по сети мужики в кваку валятся :smile:

    Всем на всех наср@ть!

    Сэж другэ дыло на Золотой Горке,5. Там в отделе обслуживания клиентов очень даже приличные девушки сидят. Мило все пояснят и никогда не закончат первыми разговор. А на Луначарского на твой вопрос по-хамски ответят, развернутся и пойдут куда-нибудь подальше...

    Зажрались немного ребятки :smile:

  • tut Senior Member
    офлайн
    tut Senior Member

    18940

    23 года на сайте
    пользователь #93

    Профиль
    Написать сообщение

    18940
    # 2 августа 2001 13:17

    On 2001-08-02 13:04, Lastonius написал:

    Но это на Луначарского (Золотая Горка, 16)... Сэж другэ дыло на Золотой Горке,5. Там в отделе обслуживания клиентов очень даже приличные девушки сидят. Мило все пояснят и никогда не закончат первыми разговор. А на Луначарского на твой вопрос по-хамски ответят, развернутся и пойдут куда-нибудь подальше...

    Зажрались немного ребятки :smile:

    Скорее, это зависит от двух вещей, самих людей и близости начальства...

    Нельзя быть одновременно умным, трезвым и веселым.
  • dedmoroz Senior Member
    офлайн
    dedmoroz Senior Member

    1706

    22 года на сайте
    пользователь #647

    Профиль
    Написать сообщение

    1706
    # 2 августа 2001 13:20

    On 2001-08-02 12:16, Дуремар написал:

    радуйтесь что хоть бенефон ещё телефоны делает а когда он один останется то телефоны будут не 450 а 650 - и что хавать будете??

    а белсел только вельком и поправил раньше они такими добрыми не были

    надеюсь 3 оператор так же и велькома поправит

    На сайт нокия сходи. Если на белселе в продаже нет телефонов то не значит что нет в природе. Просто залежались драконы(хреновые прямо скажем) а нокиа 640-650 выпускаются и разошлись быстро. Неплохой аппарат.

  • vtn Member
    офлайн
    vtn Member

    278

    22 года на сайте
    пользователь #830

    Профиль
    Написать сообщение

    278
    # 2 августа 2001 17:43

    На золотой горке,16 сидят дилеры Белсела, называются ДП "Белсел-Плюс".

  • Про_бел Lord Chancellor
    офлайн
    Про_бел Lord Chancellor

    6881

    22 года на сайте
    пользователь #544

    Профиль
    Написать сообщение

    6881
    # 2 августа 2001 18:08

    Работал я в дилерах у Белсела до прихода Велкома, так что насмотрелся на эту "кухню".

    Все, чем нынче Велком грешит, для Белсела справедливо было (а то и похуже), уж не знаю

    как в настоящее время, т.к. GSM юзаю.

    Думаю с новым оператором и Велком подобреет (не от хорошей жизни, конечно :lol: )

    Через_20_лет_за_многоточие_могут_и_расстрелять.
  • Lastonius MemberАвтор темы
    офлайн
    Lastonius Member Автор темы

    357

    22 года на сайте
    пользователь #836

    Профиль
    Написать сообщение

    357
    # 2 августа 2001 18:30

    Ну и кто что знает на счет вскрытия конвертов в Минсвязи???

    Кто остался из кандидатов?

  • LivE Member
    офлайн
    LivE Member

    154

    22 года на сайте
    пользователь #612

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 2 августа 2001 18:45

    2 Lastonius

    1. Бенефончик не сырой, т.к. он содран с Benefon Q, который появился уже довольно давно.

    2. Нокиа не прекратила выпуск телефонов(6X0)

    3. БелСел ВЫНУДИЛИ учавствовать в тендере для создания видимости конкуренции

    А твоего злорадства я не понимаю, учитывая что ты являешся клиентом БелСела.