Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мониторы

Игровой монитор LG UltraGear 27GR95QE-B

26.5", 16:9, 2560x1440, OLED, 240 Гц, AMD FreeSync Premium/совместимый с NVIDIA G-Sync, интерфейсы HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим

 2999,00 — 4820,63 р. сравнить предложения от 41 продавца
  • aga_24 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    aga_24 Senior Member Автор темы

    2636

    14 лет на сайте
    пользователь #169458

    Профиль
    Написать сообщение

    2636
    # 23 августа 2023 18:55

    Вот это уже интересно, прямо таки брилиант на фоне ips блевотины от LG, но цена конечно да.

  • tcr Senior Member
    офлайн
    tcr Senior Member

    1004

    13 лет на сайте
    пользователь #259387

    Профиль
    Написать сообщение

    1004
    # 17 сентября 2023 14:11

    OLED... Интересно насколько живучий он и не будет ли падать яркость со временем

    Walking on a Dream
  • Polo_Sedan Neophyte Poster
    офлайн
    Polo_Sedan Neophyte Poster

    26

    5 лет на сайте
    пользователь #2707342

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 26 февраля 2024 09:07 Редактировалось Polo_Sedan, 1 раз.

    Вентилятор в мониторе относительно шумный, по крайней мере у меня. Новый звук отчётливо слышен, хотя у меня далеко и не самый тихий компьютер. Тем не менее обращаться по гарантии не собираюсь т.к. это вроде как норма
    Upd:
    Настроил вентиляторы в компе чтобы при просмотре ютуба и тд не крутились сильно, в итоге у меня монитор громче работает чем комп, без преувеличения. Можно привыкнуть к этому но нужно учитывать

  • geeeen Neophyte Poster
    офлайн
    geeeen Neophyte Poster

    2

    7 лет на сайте
    пользователь #1974440

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 22 марта 2024 14:24

    а как у других с вентилятором?

    Polo_Sedan:

    Вентилятор в мониторе относительно шумный, по крайней мере у меня. Новый звук отчётливо слышен, хотя у меня далеко и не самый тихий компьютер. Тем не менее обращаться по гарантии не собираюсь т.к. это вроде как норма
    Upd:
    Настроил вентиляторы в компе чтобы при просмотре ютуба и тд не крутились сильно, в итоге у меня монитор громче работает чем комп, без преувеличения. Можно привыкнуть к этому но нужно учитывать

    шум не прошел? мб удалось исправить как-то?

  • Polo_Sedan Neophyte Poster
    офлайн
    Polo_Sedan Neophyte Poster

    26

    5 лет на сайте
    пользователь #2707342

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 25 марта 2024 00:22 Редактировалось Polo_Sedan, 1 раз.

    Шум есть, никуда он не уйдет. Не беспокоит (по громкости ну можно сравнить с механическими часами наверное). Тут просто зависит от того как относится к этому, придраться можно к чему угодно. Многие может и вовсе не заметят этот звук, можно подумать что от компа, эхо. А так про моник можно отзывы на DNS почитать, если при всех недостатках устроит то норм. Вообще там обновленная версия должна уже быть с настоящим HDR. Вообще OLED брать только если не нравится IPS и VA. Но у оледов тоже бывают свои недостатки, даже кроме цены

  • Ekvion Neophyte Poster
    офлайн
    Ekvion Neophyte Poster

    7

    7 лет на сайте
    пользователь #2004213

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 17 апреля 2024 21:25

    У меня компьютер на столе, я вообще монитор не слышу.

    Fractal design meshify 2(4in,3out), intel 12600k , asrock rx6800 xt taichi, crucial ballistix 2x16Gb (OC 4000mhz), corsair rm850x, HP X34, AOC Q3279VWFD8.