Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мониторы

Игровой монитор HAFF H270G

27", 16:9, 2560x1440, IPS, 165 Гц, AMD FreeSync/совместимый с NVIDIA G-Sync, динамики, интерфейсы HDMI+D-Sub (VGA)+DisplayPort

 679,00 — 999,00 р. сравнить предложения от 2 продавцов
  • beer1 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    beer1 Junior Member Автор темы

    55

    15 лет на сайте
    пользователь #155221

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 3 августа 2023 10:56

    Есть хоть один счастливый обладатель этого чуда из Великого камня? Как моник?

  • 3580091 Neophyte Poster
    офлайн
    3580091 Neophyte Poster

    1

    1 год на сайте
    пользователь #3580091

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 17 августа 2023 15:04

    Купила сегодня под пс5, пока из особенностей, почему-то не наклоняется на подставке сам монитор

  • DivineSoul Junior Member
    офлайн
    DivineSoul Junior Member

    53

    10 лет на сайте
    пользователь #1057986

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 10 октября 2023 10:58

    [censored by Grace-o]

  • 3748915 Neophyte Poster
    офлайн
    3748915 Neophyte Poster

    1

    менее полугода на сайте
    пользователь #3748915

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 18 ноября 2023 18:47

    не разобрался как вставлять подставку, кто может помочь пожалуйста?

  • Dudol Neophyte Poster
    офлайн
    Dudol Neophyte Poster

    2

    4 года на сайте
    пользователь #2834495

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 24 ноября 2023 17:42
    3748915:

    не разобрался как вставлять подставку, кто может помочь пожалуйста?

    сильнее надавите, она с щелчком войдёт

    Ea
  • Cabtexhuk Neophyte Poster
    офлайн
    Cabtexhuk Neophyte Poster

    3

    11 лет на сайте
    пользователь #751018

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 28 ноября 2023 09:31

    тоже помучился с подставкой. лучше всего надавить на металлическую (неокрашенную) часть подставки каким-нибудь предметом, например, плоской отвёрткой. ещё было тяжело отрегулировать наклон - чуть осмелился и монитор поддался. главное - не держать в это время монитор в местах, где он тонкий, есть шанс сделать 2 монитора с соотношением сторон 32:9 ))

  • ilyazanuda Neophyte Poster
    офлайн
    ilyazanuda Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1426730

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 7 декабря 2023 20:40

    Как вообще вам монитор, объективно, без учёта цены. Как дела обстоят с реальным откликом? есть ли гостинг?

  • 2430821 Neophyte Poster
    офлайн
    2430821 Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2430821

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 12 декабря 2023 03:21 Редактировалось 2430821, 1 раз.
    ilyazanuda:

    Как вообще вам монитор, объективно, без учёта цены. Как дела обстоят с реальным откликом? есть ли гостинг?

    Мой отзыв последний - честно был разочарован. - Заменил. И хотел бы поправить отзыв на чуть большую оценку. Потому что видимо первый монитор был с браком - все есть в отзыве. Второй - реально ips, самый обычный, нормальный. У меня второй lg ips - цвета очень похожи без настроек почти - все приятно глазу. Гостинга как в отзыве - нет. Никаких шлейфов - все в порядке. Битых пикселей пока не выскочило. Так что оставляю себе и буду пользоваться. Я думаю lg за 880 будет не лучше. Просто бренд помощнее. в haff есть hdr, шумоподавление, уровень черного, freesync. В целом норм.
    p.s. первый монитор произведен в октябре 2023. Второй - в ноябре 2023. Так что октябрь возможно с браками там из функций как выше описал - есть не все.

  • katok87 Senior Member
    офлайн
    katok87 Senior Member

    618

    11 лет на сайте
    пользователь #800317

    Профиль
    Написать сообщение

    618
    # 23 декабря 2023 14:21

    Всем привет. Подскажите пожалуйста, есть ли на сабже режим соотношения сторон 5:4? В комп клубе выставлял на Dell именно 5:4, был приятно этим фактом удивлён, так как раньше играл на квадратном самсунге 19" именно с 5:4. Спасибо.

  • ДеФуго Neophyte Poster
    офлайн
    ДеФуго Neophyte Poster

    1

    более полугода на сайте
    пользователь #3715882

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 29 декабря 2023 03:59

    У кого этот монитор вопрос, как он вообще? Есть засветы или битые пиксели?

  • totallord Member
    офлайн
    totallord Member

    211

    13 лет на сайте
    пользователь #282538

    Профиль
    Написать сообщение

    211
    # 23 января 2024 00:06
    ДеФуго:

    У кого этот монитор вопрос, как он вообще? Есть засветы или битые пиксели?

    У меня два засвета слева по диодам, если рамку прижать, то исчезают. Вот думаю, что придумать. Битых пикселей нет. Моник хороший, качество сборки нужно поднять нашим руко..пофигистам.

  • VEM Junior Member
    офлайн
    VEM Junior Member

    31

    14 лет на сайте
    пользователь #197200

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 23 февраля 2024 01:55
    totallord:

    ДеФуго:

    У кого этот монитор вопрос, как он вообще? Есть засветы или битые пиксели?

    У меня два засвета слева по диодам, если рамку прижать, то исчезают. Вот думаю, что придумать. Битых пикселей нет. Моник хороший, качество сборки нужно поднять нашим руко..пофигистам.

    Придумали что сделать? У меня слева тоже засвет большой, который убирается при прижиме. Вот думаю попробовать обменять или может чтото сделать можно?

  • VEM Junior Member
    офлайн
    VEM Junior Member

    31

    14 лет на сайте
    пользователь #197200

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 21 марта 2024 17:07

    В общем, вот мой опыт покупки данного моинтора.
    Пришел с жутким желтым засветом слева, который виден при просмотре кино/ютуба, в играх, на сайтах с темной темой итд. Бросается в глаза и каждый раз при его виде одно расстройство. Хотел порадоваться новому монитору, но это напрягает жутко.
    Обратился в сц магазина, отправил фото засветов, там сказали что производитель говорит что это в пределах нормы и менять ничего не будут. Ну отлично. Отличная такая норма. Вместо картинки смотришь на желтую бляшку слева.
    В остальном монитор хороший, за свои деньги не придраться. Если бы не было засвета, прям был бы доволен. Понятно что все бюджетно здесь, но в остальном проблем нет.
    Судя по фоткам в интернете от покупателей, не у всех такое, то есть это лотерея. Может повезти, может нет.
    Лучше сразу проверять на месте и при наличии засветов возвращать. Я вот на месте не стал проверять и пожалел.
    Также есть подозрение что товар пришел уже попользованный, ибо все было вскрыто, наклейка была полуотклеена и висела не там где должна висеть, скотч срезан итд. Но это уже к магазину и производителю вопросы.
    В общем, если есть возможность взять чтото другое - лучше берите другое.

    Также есть видимая слегка неравномерность в оттенке. Справа оттенок более теплый, слева холоднее. Это уже придирки, но такое есть тоже.
    Про ножку не пишу, тут все уже писали много раз. Я сразу на кронштейн повесил.