рожковая помповая кофеварка, 1450 Вт, корпус металл/пластик, капучинатор автоматический, используемый кофе: молотый, цвет нержавеющая сталь/черный

 538,16 — 1067,53 р. сравнить предложения от 40 продавцов
  • 20partizan Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    20partizan Senior Member Автор темы

    534

    10 лет на сайте
    пользователь #1188117

    Профиль
    Написать сообщение

    534
    # 14 июля 2023 17:41

    У кого есть подскажите кофе пластиком пахнет как у старой модели?

  • Dzmitry0102 Neophyte Poster
    офлайн
    Dzmitry0102 Neophyte Poster

    6

    8 лет на сайте
    пользователь #1808040

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 19 июля 2023 12:46

    Добрый день. Модель хоть и новая, но с ней всё хорошо. Плюс, хорошее управление и лёгкое программирование напитков.

  • Кирилл_лис Neophyte Poster
    офлайн
    Кирилл_лис Neophyte Poster

    6

    7 лет на сайте
    пользователь #2108407

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 1 сентября 2023 13:21

    Пользуюсь 2 месяца, вопросов вообще не возникает. Кофе вкусный, управление понятное
    наверно благодаря ей и понял, что переплачивать за некоторые бренды не стоит, кофе одинаково вкусны что в этой модели, что в дорогой на пробе у друга. При этом забавный факт, спросил почему друг выбрал дорогую, ответ было только, что это же бренд и всё, плюсы кончились)
    Мой совет не переплачивайте и берите эту. Однако как и все машины. что дорогие, что нет требуют одинакового ухода.

    Продавец сделал ещё доп.продажи на мне, продал такую же колбу для кофе и чашки ламарт. Вот они кстати интерьер создают и не жалею, что сразу купил всё что надо и казалось, что не надо

  • jurok84 Junior Member
    офлайн
    jurok84 Junior Member

    74

    9 лет на сайте
    пользователь #1464803

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 25 сентября 2023 09:34

    Люди добрые, подскажите, нужно ли мыть самому что-то в этом аппарате после каждой варки или все моет автоматом? Хочу первую кофеварку приобрести, и не хочу что-то доставать и мыть после каждого приготовления латте.

  • Иваныч Senior Member
    офлайн
    Иваныч Senior Member

    1032

    16 лет на сайте
    пользователь #100159

    Профиль
    Написать сообщение

    1032
    # 13 октября 2023 11:30
    Кирилл_лис:

    Пользуюсь 2 месяца, вопросов вообще не возникает. Кофе вкусный, управление понятное
    наверно благодаря ей и понял, что переплачивать за некоторые бренды не стоит, кофе одинаково вкусны что в этой модели, что в дорогой на пробе у друга. При этом забавный факт, спросил почему друг выбрал дорогую, ответ было только, что это же бренд и всё, плюсы кончились)
    Мой совет не переплачивайте и берите эту. Однако как и все машины. что дорогие, что нет требуют одинакового ухода.

    Продавец сделал ещё доп.продажи на мне, продал такую же колбу для кофе и чашки ламарт. Вот они кстати интерьер создают и не жалею, что сразу купил всё что надо и казалось, что не надо

    Вот тоже выбираю и не могу определится 4090 или 4050?!?
    Помогите!!!

    Люблю рыбалку, баню и красивых женщин...
  • Dzmitry0102 Neophyte Poster
    офлайн
    Dzmitry0102 Neophyte Poster

    6

    8 лет на сайте
    пользователь #1808040

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 16 января 2024 21:48

    Хотел бы добавить несколько нюансов к данной модели:
    - управление, молочная пенка и регулировка напитков с температурой - даст фору всем текущим моделям Vitek и остальным;
    - гарантия 2 года;
    - модель не заезженная с хорошим управлением и дизайном.
    Конечно, при большем бюджете лучше смотреть и выбирать полноценную кофемашину с кофемолкой, но тут вопрос цены!

  • GrVik Junior Member
    офлайн
    GrVik Junior Member

    36

    14 лет на сайте
    пользователь #222945

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 19 января 2024 12:02

    Расстраивает то что очень мало наливает напитка, приходиться несколько раз запускать.

  • vad74 Member
    офлайн
    vad74 Member

    469

    15 лет на сайте
    пользователь #143793

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 3 февраля 2024 19:47

    На Ютубе вообще нет кофеварки Sencor SES 4090. Зато много обзоров на точную копию - Teqqo Aromastar. Кто кого скопировал? Или это с одного завода?
    А на Онлайнере вообще нет Teqqo Aromastar. Я не понял в чём прикол.

    Что лучше Sencor SES 4090 (Teqqo Aromastar) или Polaris PCM 1536E Adore Cappuccino?