Ответить
  • yuliana.tiger Senior Member
    офлайн
    yuliana.tiger Senior Member

    937

    14 лет на сайте
    пользователь #247457

    Профиль
    Написать сообщение

    937
    # 4 июля 2023 21:19
    sh0ck:

    Да нет же, сайт который указан на ютубе, это тот же сайт что указали вы выше…

    Мои автоподборщики https://autopodborminsk.by/ и их ютуб канал https://www.youtube.com/channel/UCQtt5d1Qbjs7rWS95msaRjw )
    Ваши https://autozabota.com/ и их канал https://www.youtube.com/@-autozabota1149 )

  • sh0ck Member
    офлайн
    sh0ck Member

    472

    12 лет на сайте
    пользователь #481661

    Профиль
    Написать сообщение

    472
    # 4 июля 2023 21:54 Редактировалось sh0ck, 9 раз(а).
    yuliana.tiger:

    sh0ck:

    Да нет же, сайт который указан на ютубе, это тот же сайт что указали вы выше…

    Мои автоподборщики https://autopodborminsk.by/ и их ютуб канал https://www.youtube.com/channel/UCQtt5d1Qbjs7rWS95msaRjw )
    Ваши https://autozabota.com/ и их канал https://www.youtube.com/@-autozabota1149 )

    Да я в курсе, видео которое я скинул да это с автозаботы, но и про «спеца» который делает запрос дилеру я уже писал это как раз вот ваши подборщики, такие же «спецы» подмотай человек на х5 пробег грамотно с умом то ваш бы «специалист» поехал бы рассказывать что тачку можно брать (раздатка выдала и в пробег по истории не попали на 4000 если не ошибаюсь) поэтому такие же и там сидят, это у нас норм тема в наше время, такие спецы на каждом углу, купил комп, купил толщик, посмотрел 20-30 машин и все «спецЭалист» готов :lol:

    Поэтому я не ошибся в том что писал, и пол вашего «спеца» я имел виду тоже, видео естественно кидать не буду впадлу искать про х5, поверте таких спецов куча кругом , я вам даже открою секрет 1-2 недели просмотров видео толковых людей + осмотр 20-30 машин и вы будет разбираться не хуже, это просто кло@@@ которые берут деньги ни за что, и если шелков, Вербицкий, Даниил, чего-то стоят из можно послушать, и не просто послушать а там за плечами и юридический, и автомобильный профиль, то у наших 9 классов и ПТУ в лучшем случае, наших просто слушать нельзя там такая дичь говорится что обнять и плакать, то что вам выбрали 3 раза авто это не показатель, я вам писал уже не раз машины там все целые, все с отличном состоянии шанс норваться на трупа минимальны, минимальные знания и вы в состоянии выбрать самим, нежели платить парню с рогаткой

    Я бы возможно молчал, если бы не столкнулся с подбором себе авто, 2 класса авто, я изучил вдоль и поперек все авто что были на малиновке за 5 месяцев все прошли через меня, и с уверенностью скажу что если машина с Европы с пробегом до 150 000 то все там будет не просто хорошо , а супер, никакого тоталат я не встречал, все машины были целые, только косметика, поэтому платить кому-то кто не в состоянии отличить красился капот или нет «если красился то под толщиномер» нет необходимости,

    Дело конечно каждого вас все устраивает, славно, и удачных покупок

    Анекдот одного форумчанина очень кстати

    Доктор, вы гинеколог ?
    - нет, но посмотреть могу

    Так и здесь не шарят, но потыкать толщиномером и сделать умное лицо нужно , рассказать как хорошо сделан ремонт не имея понятие как этот ремонт делался , и на сколько его хватить на 1ну зима или на 2-е, а там где толщик не работает, ну извините сейчас вам погадаем на картах таро :lol:

    Осмотр авто / Carvertical / сервисная история BMW / Mercedes / Renault / вся VAG группа +375 29 392 36 39
  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    39156

    9 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    39156
    # 5 июля 2023 07:40
    sh0ck:

    -Доктор, вы гинеколог ?
    - нет, но посмотреть могу

    это самый настоящий канацкий баян :D

    sh0ck, все пишете по делу :super:

    тыцтыцтыц
  • yuliana.tiger Senior Member
    офлайн
    yuliana.tiger Senior Member

    937

    14 лет на сайте
    пользователь #247457

    Профиль
    Написать сообщение

    937
    # 6 июля 2023 23:36
    sh0ck:

    Поэтому я не ошибся в том что писал, и пол вашего «спеца» я имел виду тоже, видео естественно кидать не буду впадлу искать про х5, поверте таких спецов куча кругом , я вам даже открою секрет 1-2 недели просмотров видео толковых людей + осмотр 20-30 машин и вы будет разбираться не хуже, это просто кло@@@ которые берут деньги ни за что, и если шелков, Вербицкий, Даниил, чего-то стоят из можно послушать, и не просто послушать а там за плечами и юридический, и автомобильный профиль, то у наших 9 классов и ПТУ в лучшем случае, наших просто слушать нельзя там такая дичь говорится что обнять и плакать, то что вам выбрали 3 раза авто это не показатель, я вам писал уже не раз машины там все целые, все с отличном состоянии шанс норваться на трупа минимальны, минимальные знания и вы в состоянии выбрать самим, нежели платить парню с рогаткой

    Я бы возможно молчал, если бы не столкнулся с подбором себе авто, 2 класса авто, я изучил вдоль и поперек все авто что были на малиновке за 5 месяцев все прошли через меня, и с уверенностью скажу что если машина с Европы с пробегом до 150 000 то все там будет не просто хорошо , а супер, никакого тоталат я не встречал, все машины были целые, только косметика, поэтому платить кому-то кто не в состоянии отличить красился капот или нет «если красился то под толщиномер» нет необходимости,

    Дело конечно каждого вас все устраивает, славно, и удачных покупок

    Вы смотрели свежие авто из Европы, там да, в основном авто без каких-то проблем. Я смотрела Тигуаны 2014 года по самому низу рынка. Думала, что цена такая потому что людям нужно срочно продать или им просто влом долго продавать. Но тигуаны оказались в не удовлетворительном состоянии. И проверка толщиномером - это лишь один из многих пунктов комплексной проверки автомобиля. А вы так пишете, как будто проверка ЛКП - это единственное что делают подборщики..
    Автоподбор - это не просто так востребованная услуга

  • sh0ck Member
    офлайн
    sh0ck Member

    472

    12 лет на сайте
    пользователь #481661

    Профиль
    Написать сообщение

    472
    # 7 июля 2023 10:17 Редактировалось sh0ck, 16 раз(а).

    1)А вы так пишете, как будто проверка ЛКП - это единственное что делают подборщики..
    2)Автоподбор - это не просто так востребованная услуга

    1)это единственное что они могут в этом то, вся и проблема))) они только делают вид что разбираются)) человек который не может без толщиномера посмотреть кузов это не специалист....

    2)да я согласен, это услуга востребована, особенно в России, вот там работы куча и там реально нужно разбираться, там и распилы, там криминал, там и вареные кузовные части, а у нас что? проверить машину которая неделю из европы))))))) востребована когда перед вами специалист, а не парень с игрушками думающий что разбирается, а без игрушек подойти к кузову не может

    ps не буду говорить кто, но есть один "спец" он и на ав бай засветился, так вот парень на столько суров, что машины старше 10 лет он не смотрит, понимаете подход да? потому что там ответственности вагон и тележка, что бы посмотреть качественно машину, другое дело найти косметику на машины из европы, изи работка, и почитать ошибки по разряженному аккумулятору))) тоесть человек ниже 13 года машины не смотрит, классный специалист да? ))))) как он утверждает там нет смысла смотреть все трупы)))))))))))) кстати это он же кто на тигауне не смог понять красился бампер или нет, :lol:

    я вам не говорю что подбор это плохо, я вам говорю что "спецы" которые работают у нас в стране, понимают лишь 20% от того в чем им нужно разбираться

    у меня на каждого есть видео показывающее какие они "специалисты" В ИХ ЖЕ видео они несут такую дичь, что аж страшно становится у таких заказывать подбор, и видео что я кидал выше тому подтверждение
    тех людей которых я упоминал раньше к ним у меня вопросов нету, смотрю я их давно, и нет вообще никаких намеков сомневаться что ребята разбираются, зато посмотришь наших, особенно послушаешь, так шапито отдыхает

    и про вашего "спеца" есть, где он стоит спорит с владельцем, где владельцу сказали на автоидее что пробег оригинал, а он стоял майки рвал что такого быть не может, я готов спорить, а когда отчет получил сразу заднюю дал "ну да нуда" подмотай они грамотно пробег, там 4000 разбежка была, он бы стоял и сопли вытирал, жаль что у человека не нашлось 1000$ подготовить машину, цена которой 80 000, там машина была идеально подобрана, что бы не оставить ни следа, и это я вам говорю как человек который просмотрел десятки отчетов бмв

    Осмотр авто / Carvertical / сервисная история BMW / Mercedes / Renault / вся VAG группа +375 29 392 36 39
  • yuliana.tiger Senior Member
    офлайн
    yuliana.tiger Senior Member

    937

    14 лет на сайте
    пользователь #247457

    Профиль
    Написать сообщение

    937
    # 8 июля 2023 10:49
    sh0ck:

    да я согласен, это услуга востребована, особенно в России, вот там работы куча и там реально нужно разбираться, там и распилы, там криминал, там и вареные кузовные части, а у нас что? проверить машину которая неделю из европы

    Не только машины, которые неделю из Европы, смотрят. Я ж написала, какие авто мне смотрели. И на одном авто даже проблемы с вин номером были..
    Кстати, люди заказывают осмотр даже новых авто у дилеров, вы наверное скажете, что это вообще глупость несусветная

    sh0ck:

    кстати это он же кто на тигауне не смог понять красился бампер или нет

    А как это можно понять со 100% уверенностью, если например, покраска делалась у дилера (где почти заводские условия) и визуально разницы никакой нету? Особенно если заводской окрас двойной (Ответ: действительно со 100% уверенностью не определить).

    sh0ck:

    что машины старше 10 лет он не смотрит

    Даже не знаю, что тут сказать.. То что человек не хочет смотреть авто старше 10 лет, это не значит, что он плохой спец. Если бы я была автоподборщиком, если бы было много клиентов, я бы точно так же делала.. Зачем лишние проблемы со старыми корчами. Если человек в своей работе может сделать такие условия, которые удобны именно ему, то ради бога. Можно только позавидовать белой завистью.

    sh0ck:

    я вам не говорю что подбор это плохо, я вам говорю что "спецы" которые работают у нас в стране, понимают лишь 20% от того в чем им нужно разбираться

    Про 20% не согласна совсем. В этой сфере как и в любой другой есть разного уровня специалисты, и 20%, и 90%, и т.д. Вы повыдергивали отдельные видео, отдельные ситуации у разных автоподборщиков и сразу записываете их в категорию "плохих", а вместе с ними и всех остальных подборщиков страны). Я думаю, что у вашего Максима Шелкова тоже бывают косячки. А вы кстати часом не из России?

  • sh0ck Member
    офлайн
    sh0ck Member

    472

    12 лет на сайте
    пользователь #481661

    Профиль
    Написать сообщение

    472
    # 8 июля 2023 12:13

    У вас своя точка зрения у меня своя, я не только по видео делаю вывод, видел в деле такого «спеца» приехали так получилось в одной время на малиновку к одной машине, посмотрел со стороны, ничего нового

    Придет время вы поймете то, о чем я писал надеюсь не на своем примере

    У шелкова осмотр стоит разовый столько сколько у них зарплата в месяц ))))))

    У меня номер в подписи похож на российский ))

    Осмотр авто / Carvertical / сервисная история BMW / Mercedes / Renault / вся VAG группа +375 29 392 36 39
  • yuliana.tiger Senior Member
    офлайн
    yuliana.tiger Senior Member

    937

    14 лет на сайте
    пользователь #247457

    Профиль
    Написать сообщение

    937
    # 8 июля 2023 16:17 Редактировалось yuliana.tiger, 2 раз(а).
    sh0ck:

    У вас своя точка зрения у меня своя, я не только по видео делаю вывод, видел в деле такого «спеца» приехали так получилось в одной время на малиновку к одной машине, посмотрел со стороны, ничего нового

    так может просто спец такой попался, но это же не значит, что все такие.. Хотя справедливости ради сейчас посмотрела на сайте у вашего Шелкова написано, что 90% в автоподборе - это люди, которые не шарят) https://avtokriminalist.ru/about-us
    Кстати у них на сайте написано, что осмотр делается бесплатно, если авто проблемный с криминальной историей (а так стоит 70 тыс рублей), и потом это на ютуб выкладывают, может поэтому создается впечатление, что в России криминала больше?

    sh0ck:

    Придет время вы поймете то, о чем я писал надеюсь не на своем примере

    А я кстати уже купила себе авто месяц назад, без автоподборщиков). Но это только потому что уже просто денег стало жалко платить за осмотр (150 р) + авто не старый, удалось проверить историю у дилера от момента покупки по 21 год, и там же у дилера сделали кучу проверок за 70 рублей, включая подъемник, ну и сама кое-что напроверяла, ну и продавец нормальный был. А если покупать не проверенный автомобиль, то конечно лучше найти нормальный автоподбор и заказать у них осмотр, если не хочется самому кучу времени тратить

    Добавлено спустя 1 минута 1 секунда
  • sh0ck Member
    офлайн
    sh0ck Member

    472

    12 лет на сайте
    пользователь #481661

    Профиль
    Написать сообщение

    472
    # 8 июля 2023 18:01

    yuliana.tiger, в России тотала, криминала в разы больше, и там так делают что пока тачку на изнанку не выпотрошишь так и не поймешь что с ней (были такие машины, где даже эти люди говорили что мол «вот это они постарались сделать» остальные же машины либо вины перебиты, либо сваренные из 5 машин, варенные элементы, резаные лонжероны, меняемые двигатели с краденых авто, про двойники я вообще молчу, отдельная тема, люди даже понятие не имеют до тех пор пока штрафы не начинают приходить )))))) поэтому в россии там такой трешь что речь пропадает , ну а про левые схемы я тоже промолчу ибо там такое происходит что даже приставы ничего сделать не могут))))

    То что я вам и сказал каждый сам может все сделать и проверить только нужно немного 5-ой точкой пошевелить, что значит не проверенный авто ? ) они на малиновке все не проверенные ))) да и проверить их труда не представляет, там где проблема с историей, или маркой машины редкой , карвертикал поможет, а дальше все по сценарию СТО и тд

    Осмотр авто / Carvertical / сервисная история BMW / Mercedes / Renault / вся VAG группа +375 29 392 36 39