Ответить

12 ГБ GDDR6X, 1920 МГц / 2505 МГц, 5888sp, 46 RT-ядер, трассировка лучей, 192 бит, 2.3 слота, питание 8 pin, HDMI, DisplayPort

 2529,90 — 3335,00 р. сравнить предложения от 14 продавцов
  • bilet Senior Member
    офлайн
    bilet Senior Member

    14422

    16 лет на сайте
    пользователь #101566

    Профиль
    Написать сообщение

    14422
    # 10 мая 2023 15:26
    GenadiyforReal:

    Термопаста ID-Cooling Frost X25 2г - я так понял она будет по плотнее??

    Про нее могу только положительно отозваться :super:

    P.S. И забыл сказать пока GIF-ки нарезал основную свою мысль: можно сколько угодно обсуждать графики из обзоров и сравнительных тестов, искать в них лидера, но эти получасовые прогревы ни-че-го не говорят о долгосрочной эксплуатации.

    И такая хрень с выдавливанием стотыщмильонов раз встречалась мной как на видиках, так и на процах - в т.ч. своих, даже с топовой пастой типа Noctua на полированном Archon.

    Устал бороться и за свои деньги заказал себе PTM7950 во все что с открытыми кристаллами: ноут, пару домашних видиков и PS4...

    Думаю состояние родной тоже прекрасно видно, это к вопросу о "не лезь, там все предусмотрели на весь срок службы". Только по факту не службы, а скорее гарантии...

    Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд

    GenadiyforReal, гризли неплоха в быстрых тестах, но из-за ее довольно жидкой консистенции она давится просто нещадно с открытых кристаллов. Я лично в гарантийные видики бахаю Frost X25 с размазыванием под фен, дорогущей фазы так не напасешься.
    И опять забыл сказать, что вторая крайность заводских паст это не выдавливание, а засыхание в штукатурку с такой же (если не худшей) потерей эффективности охлаждения.

    9900KF+5700X | Archon+Z06D | M9H+B550-A | 2* 2x16-3600 | 3070+3070 | NVMe 1+2Tb | 500DX+55Mesh | V1000+HX850 | 32GK650F+32GN650
  • GenadiyforReal Member
    офлайн
    GenadiyforReal Member

    293

    13 лет на сайте
    пользователь #290248

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 10 мая 2023 15:40 Редактировалось GenadiyforReal, 2 раз(а).
    bilet:

    GenadiyforReal:
    Термопаста ID-Cooling Frost X25 2г - я так понял она будет по плотнее??

    Про нее могу только положительно отозваться

    Значит ее закажу, будет у меня комплект паст))) Пока вечером думаю гризли нанести, если с доставкой будут задержки. Посмотрим как повлияет.
    Я ее тоже рассматривал но изза характеристик теплопроводности решился на гризли. А вот что получилось - жидкая она(термалгризли).

  • bilet Senior Member
    офлайн
    bilet Senior Member

    14422

    16 лет на сайте
    пользователь #101566

    Профиль
    Написать сообщение

    14422
    # 10 мая 2023 15:42

    GenadiyforReal, вы сначала фото родной пасты сделайте если решили сами обслужить, просто для понимания и фиксации исходных данных.

    9900KF+5700X | Archon+Z06D | M9H+B550-A | 2* 2x16-3600 | 3070+3070 | NVMe 1+2Tb | 500DX+55Mesh | V1000+HX850 | 32GK650F+32GN650
  • GenadiyforReal Member
    офлайн
    GenadiyforReal Member

    293

    13 лет на сайте
    пользователь #290248

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 10 мая 2023 15:44 Редактировалось GenadiyforReal, 3 раз(а).
    bilet:

    GenadiyforReal, вы сначала фото родной пасты сделайте если решили сами обслужить, просто для понимания и фиксации исходных данных.

    да надо скрины намутить и фото )

    Кстати, гризли пришла без наклеек и голограмм. Просто пакетик заваренный, даже qr кода на упаковке нету. Интересненько..

    Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд

    bilet:

    полированном Archon.

    Вещь! Я вот не особо стрелу люблю изза габаритов, с ней хрен куда подлезешь. Да крутая, но габариты капец.

    Oсобый респект Thermalright за их отвертки. Оч полезные и не разваливаются.

  • GenadiyforReal Member
    офлайн
    GenadiyforReal Member

    293

    13 лет на сайте
    пользователь #290248

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 11 мая 2023 00:07 Редактировалось GenadiyforReal, 4 раз(а).

    Термал гризли пидорасы, написали что грамм а на деле более половины тюбика спиздили с завода) Буквально выдавил пару несчасных капель и все ее нет...В общем я пока на MX-4. Старушка не подводит.
    Не покупайте Термал гризлей, дорого и разводят на объем. Жду х-25 и новые кульки.

  • JAX79 Senior Member
    офлайн
    JAX79 Senior Member

    793

    16 лет на сайте
    пользователь #94414

    Профиль
    Написать сообщение

    793
    # 11 мая 2023 10:19
    Skinise:

    Так а где искать то?(

    Ну я через знакомого успел вырвать за 2580.
    Щяс смотрю новости, что цена в России вверх на видики пошла. Видать из-за курса цены корректируют

  • Professor_ScN Member
    офлайн
    Professor_ScN Member

    498

    15 лет на сайте
    пользователь #142049

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 12 мая 2023 21:36
    GenadiyforReal:

    особенно про тротлинг когда держит по чипу 1750 о боги какой сильный тротлинг)) Открой документацию, какая частота для 2080TI в стоке? А я напомню - Base Clock 1350 MHz Boost Clock 1545 MHz. Те она уже быстрее базового буста но ты пишешь про троллинг, отвал чипа и некий банан))... Пишешь про некий изгиб карты которую ты даже не видел )) Фантазер ))

    GenadiyforReal:

    Ты даже не читаешь внимательно, я табался и конечно нагрузка в моменте упала))). Какой такой упор в проц ты там себе намудрил ))) Ох фантазер)

    А я вот с тебя ору :trollface:
    Тебе тут камрад bilet уже все расписал популярно.
    Но тем не менее, открываю первый попавшийся ОБЗОР 2080Ti со слабой системой охлаждения и вижу, что при загрузке карты на 90...100% и с упором в TDP=100+% температура GPU не превышает 70 гр... А если для карты расширить TDP до 126% (см. обзор), то температура не превышает 77 гр... :D
    Так что троттлит у тебя в/к, упираясь в лимит по температуре, еще как троттлит!!! Совсем плохо ей. И все из-за хозяина, у которого руки, похоже, растут из одного всем известного места!!!
    P.S. Разбирайся вообщем, товарисч, со своей железкой, которую, судя по всему, очень скоро может настигнуть незавидный конец...

    Ryzen 9 5900X | CNPS20X | Strix B550-E Gaming | BallistiX 2x16 Gb | Suprim X 4070 TI | Samsung 980 Pro | FD Ion+860 Platinum | Phanteks Enthoo Pro II TG
  • GenadiyforReal Member
    офлайн
    GenadiyforReal Member

    293

    13 лет на сайте
    пользователь #290248

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 13 мая 2023 12:30 Редактировалось GenadiyforReal, 4 раз(а).
    Professor_ScN:

    упором в TDP=100+% температура GPU не превышает 70 гр...

    Товарищ не усердствуй, тут тест на открытом стенде. Моя на открытом стенде 69 показывала на старой пасте хз скока будет на новой. Так что ты мимо)) Внимательней читай что за тесты ты присылаешь.

    Если тебе нечем заняться вон выйди на солнышко на травку, зачилься )) Или твоя 4070TI за 4к рублей уже не радует как раньше? К слову сейчас она уже 3.5к стоит.

  • Professor_ScN Member
    офлайн
    Professor_ScN Member

    498

    15 лет на сайте
    пользователь #142049

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 13 мая 2023 13:07 Редактировалось Professor_ScN, 1 раз.
    GenadiyforReal:

    Товарищ не усердствуй, тут тест на открытом стенде. Моя на открытом стенде 69 показывала на старой пасте хз скока будет на новой. Так что ты мимо)) Ты хоть внимательней читай что за тесты ты присылаешь.

    Чтобы ты знал, открытый стенд в отличие от хорошо продуваемого корпуса дает максимум минус 3...4 градуса. А иногда вообще ничего не дает (если корпус Full Tower и по кругу стоят вентиляторы). Так что это ты мимо. Разбирайся со своей железкой и выложи новый скрин, где она не будет троттлить из-за упора в температурный лимит. А пока вместо 69 гр. при 250 Вт, я увидел у тебя 85 гр. при 200Вт потребления, что полный ЛОЛ...

    GenadiyforReal:

    Или твоя 4070TI за 4к рублей уже не радует как раньше?

    Очень радует, поверь, ОЧЕНЬ!!! :jump:
    1. При 200 Вт потребления - температура GPU = 54...56 гр.
    2. Она при том же или даже более низком потреблении производительнее, чем 2080Ti на 60...80%;
    3. Покупалась в феврале 2023 и вовсе не за 4к рублей, а за 3,4к рублей.

    Ryzen 9 5900X | CNPS20X | Strix B550-E Gaming | BallistiX 2x16 Gb | Suprim X 4070 TI | Samsung 980 Pro | FD Ion+860 Platinum | Phanteks Enthoo Pro II TG
  • GenadiyforReal Member
    офлайн
    GenadiyforReal Member

    293

    13 лет на сайте
    пользователь #290248

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 13 мая 2023 18:22 Редактировалось GenadiyforReal, 4 раз(а).
    Professor_ScN:

    А иногда вообще ничего не дает (если корпус Full Tower и по кругу стоят вентиляторы)

    Ну ну верить можно во что угодно)) Можешь верить в то что не дает ))

    Добавлено спустя 8 минут 31 секунда

    Professor_ScN:

    1. При 200 Вт потребления - температура GPU = 54...56 гр.

    Мне откровенно не интересно какая там у тебя температура ) Если ты считаешь эту температуру великим достижением имеея такой здоровенный охлад и габариты карты (по тех паспорту 338мм длина 73мм толщина), окей, пусть будет так)

    Professor_ScN:

    Она при том же или даже более низком потреблении производительнее, чем 2080Ti на 60...80%;

    Не ну ты прогнал конечно, 6800XT тоже быстрее и что? разве это проблема? Нет, это вполне ожидаемо. Новый тех процесс, да это хорошо, а как иначе? :)

    Выйдут 5000е карты и что ты скажешь? Будешь восхвалять 5000ю серию, твоя 4000я говно и бла бла бла и шо? Ради чего ты пишешь это?

    Добавлено спустя 16 минут 38 секунд

    Professor_ScN:

    Чтобы ты знал, открытый стенд в отличие от хорошо продуваемого корпуса дает максимум минус 3...4 градуса.

    Вот и что сказать такому человеку? ну ок верь в то что продуваемый корпус все тебе продувает и выдувает. Особенно класно иметь много кульков, правда? допустим их 6 и 3 на карте + 1 кулек на проце. В итоге у тебя 10 кульков крутится :rotate:
    Как же это прекрасно .... :)

    Ты наверное не застал/упустил тот момент когда карты топ мид сегмента вообще обходились пассивным охлаждением. Без всяких кульков. И на фоне их твоя карта с 200 ваттами жрущий монстр, ни капли не энергоэффективный. А ведь это были карты на древнем техпроцессе, стоящие в маленьких тесных корпусах с дай бог 2мя-3мя кульками.

  • Professor_ScN Member
    офлайн
    Professor_ScN Member

    498

    15 лет на сайте
    пользователь #142049

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 13 мая 2023 18:55
    GenadiyforReal:

    Professor_ScN:

    А иногда вообще ничего не дает (если корпус Full Tower и по кругу стоят вентиляторы)

    Ну ну верить можно во что угодно)) Можешь верить в то что не дает ))

    Добавлено спустя 8 минут 31 секунда

    Professor_ScN:

    1. При 200 Вт потребления - температура GPU = 54...56 гр.

    Мне откровенно не интересно какая там у тебя температура ) Если ты считаешь эту температуру великим достижением имеея такой здоровенный охлад и габариты карты (по тех паспорту 338мм длина 73мм толщина), окей, пусть будет так)

    Professor_ScN:

    Она при том же или даже более низком потреблении производительнее, чем 2080Ti на 60...80%;

    Не ну ты прогнал конечно, 6800XT тоже быстрее и что? разве это проблема? Нет, это вполне ожидаемо. Новый тех процесс, да это хорошо, а как иначе? :)

    Выйдут 5000е карты и что ты скажешь? Будешь восхвалять 5000ю серию, твоя 4000я говно и бла бла бла и шо? Ради чего ты пишешь это?

    Что-то у тебя начался какой-то откровеннейший словесный понос... Разговаривать больше не о чем...
    P.s. на моей прошлой в/к 1080ti с охладом гораздо скромнее, чем тот, что сейчас на 4070ti, тоже была температура 55...60гр при почти неслышной СО видеокарты. И это все при тех же при 200Вт. В том числе это заслуга моего full tower с отличным круговым продувом...
    P.p.s. Сиди и дальше со своим кипятильником под столом и думай, что так и нужно, все хорошо...Но через какое-то время ничему не удивляйся... :trollface:

    Добавлено спустя 20 минут 3 секунды

    GenadiyforReal:

    Как же это прекрасно ..

    И что??? У меня 7 корпусных (5х140+2х120) вентилей, 2х140 на проце и 3 вентиля на в/к... Все они крутятся в диапазоне оборотов от 500 до 1000 при любой нагрузке (за исключением стресс-тестов типа Linx/prime/cruncher (для проца) и kombustor furmark 6500 donut (для в/к). В результате системник получился тихий, не бесшумный, но достаточно тихий.
    Что ещё хочешь сказать? :D

    Ryzen 9 5900X | CNPS20X | Strix B550-E Gaming | BallistiX 2x16 Gb | Suprim X 4070 TI | Samsung 980 Pro | FD Ion+860 Platinum | Phanteks Enthoo Pro II TG
  • GenadiyforReal Member
    офлайн
    GenadiyforReal Member

    293

    13 лет на сайте
    пользователь #290248

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 13 мая 2023 19:33 Редактировалось GenadiyforReal, 7 раз(а).
    Professor_ScN:

    И что??? У меня 7 корпусных (5х140+2х120) вентилей, 2х140 на проце и 3 вентиля на в/к... Все они крутятся в диапазоне оборотов от 500 до 1000 при любой нагрузке (за исключением стресс-тестов типа Linx/prime/cruncher (для проца) и kombustor furmark 6500 donut (для в/к). В результате системник получился тихий, не бесшумный, но достаточно тихий.
    Что ещё хочешь сказать?

    Я подозреваю что у тебя проблемы со слухом...впрочем ладно) какая разница главное агонь в глазах и радость на сердце.
    Был у меня один такой "пациент" знакомый, он был уверен что у него тихий пк, мы взяли и чисто из тех интереса замерили уровень шума в комнате до включения, после включения и во время того самого гейминга в батле с лучами. Человек был шокирован цифрам и своей тугоухости. Спустя время он признал что сам себе внушал что все "тихо" и хорошо.

    Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд

    Professor_ScN:

    Что-то у тебя начался какой-то откровеннейший словесный понос... Разговаривать больше не о чем...
    P.s. на моей прошлой в/к 1080ti с охладом гораздо скромнее, чем тот, что сейчас на 4070ti, тоже была температура 55...60гр при почти неслышной СО видеокарты. И это все при тех же при 200Вт. В том числе это заслуга моего full tower с отличным круговым продувом...
    P.p.s. Сиди и дальше со своим кипятильником под столом и думай, что так и нужно, все хорошо...Но через какое-то время ничему не удивляйся...

    тоесть 200 ватт у тебя это не кипятильник а 250 у меня в лютых пиках это уже кипятильник )) 50 ватт большая разница :D

  • Professor_ScN Member
    офлайн
    Professor_ScN Member

    498

    15 лет на сайте
    пользователь #142049

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 13 мая 2023 19:51
    GenadiyforReal:

    Ты наверное не застал/упустил тот момент когда карты топ мид сегмента вообще обходились пассивным охлаждением. Без всяких кульков. И на фоне их твоя карта с 200 ваттами жрущий монстр, ни капли не энергоэффективный. А ведь это были карты на древнем техпроцессе, стоящие в маленьких тесных корпусах с дай бог 2мя-3мя кульками.

    Ну так возьми и сравни производительность на ватт для hd4770 (топ мидл 2008...2009 года) и нынешние 4070ti или 7900xt... Будешь очень удивлен тому, насколько ты остался в прошлом :trollface:

    GenadiyforReal:

    подозреваю что у тебя проблемы со слухом

    Подозревать ты можешь все, что угодно. Даже то, что не соответствует действительности...

    GenadiyforReal:

    тоесть 200 ватт у тебя это не кипятильник а 250 у меня в лютых пиках это уже кипятильник )) 50 ватт большая разница

    Ты либо сегодня слишком много пил, либо много нюхал (признавайся, может тебе Зеленский кокс продал?):D
    Ещё раз напоминаю, речь идёт не про мою в/к, у которой производительность на ватт почти в 2 раза выше, чем у 2080ti. Речь про твою 2080ti, у которой далеко не все в порядке с температурным режимом. Я бы даже сказал, что совсем не в порядке!!! Сосредоточься на этом прежде всего :)

    Ryzen 9 5900X | CNPS20X | Strix B550-E Gaming | BallistiX 2x16 Gb | Suprim X 4070 TI | Samsung 980 Pro | FD Ion+860 Platinum | Phanteks Enthoo Pro II TG
  • GenadiyforReal Member
    офлайн
    GenadiyforReal Member

    293

    13 лет на сайте
    пользователь #290248

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 13 мая 2023 19:53 Редактировалось GenadiyforReal, 1 раз.
    Professor_ScN:

    Что-то у тебя начался какой-то откровеннейший словесный понос... Разговаривать больше не о чем...

    так не пиши мне ;) ты пишешь мне, а я лишь любезно отвечаю, и без оскорблений в отличие от тебя. Так чем же я тебя обидел?

    Добавлено спустя 1 минута 21 секунда

    Professor_ScN:

    Ещё раз напоминаю, речь идёт не про мою в/к, у которой производительность на ватт почти в 2 раза выше, чем у 2080ti. Речь про твою 2080ti, у которой далеко не все в порядке с температурным режимом. Я бы даже сказал, что совсем не в порядке!!! Сосредоточься на этом прежде всего

    полистай чат повыше, еще раз, будь внимательней, пару страниц назад это обсуждали и забыли давно но вот ты то и отстал )

  • Professor_ScN Member
    офлайн
    Professor_ScN Member

    498

    15 лет на сайте
    пользователь #142049

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 13 мая 2023 20:08 Редактировалось Professor_ScN, 1 раз.

    GenadiyforReal,
    Ок, жду от тебя скрин с нормальным температурным режимом у твоей 2080ti. Надеюсь, что все будет с ней в порядке.
    P.s. я подобных тебе "экземпляров" видел не мало. Многие из них пытались охладить 12-16-ядерные процессоры боксовыми кулерами или кулерами на 3-х тепловых трубках, установленными в черный дешман-гроб с двумя 120мм вентиляторами. Рассказывали, какой у них тихий системник, но почему-то температура процессора в играх доходит до 80...90 гр, а в многопотоке проц троттлит или вообще комп ребутится...
    Подобный диагноз у подобных экземпляров лечится, но за деньги. :)

    Ryzen 9 5900X | CNPS20X | Strix B550-E Gaming | BallistiX 2x16 Gb | Suprim X 4070 TI | Samsung 980 Pro | FD Ion+860 Platinum | Phanteks Enthoo Pro II TG
  • GenadiyforReal Member
    офлайн
    GenadiyforReal Member

    293

    13 лет на сайте
    пользователь #290248

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 13 мая 2023 20:15 Редактировалось GenadiyforReal, 2 раз(а).
    Professor_ScN:

    Ок, жду от тебя скрин с нормальным температурным режимом у твоей 2080ti.

    Ты волен ждать чего угодно)) Жди))

    Professor_ScN:

    P.s. я подобных тебе "экземпляров" видел не мало. Многие из них пытались охладить 12-16-ядерные процессоры боксовыми кулерами или кулерами на 3-х тепловых трубках

    Не ну сочинять хрень на ходу ты умеешь, я рад за тебя ) Кругом дураки, а ты умный :znaika: . А что это у нас на аккаунте висит? ааа карточка, а давай нажмем полюбуемся какой ты молодец...А так ты из тех самых клоунов, ой точнее из клуба веселых и находчивых)
    Тада все ясно))) А я то думаю почему ты такой обеспокоенный))

  • Professor_ScN Member
    офлайн
    Professor_ScN Member

    498

    15 лет на сайте
    пользователь #142049

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 13 мая 2023 20:27 Редактировалось Professor_ScN, 1 раз.
    GenadiyforReal:

    волен ждать чего угодно)) Жди))

    Товарисч, ты сам выложил скрин, по которому тебе два человека сразу сказали: карта упирается в температурный лимит. Чем ты недоволен, я понять не могу? :-? С технической т.зр. для любой 2080ti 85 гр. при 200вт потребления -это очень плохо (режим работы - нештатный, уменьшающий срок службы в/к).

    GenadiyforReal:

    Кругом дураки, а ты умный.

    К сожалению, вынужден констатировать, что сейчас действительно дураков вокруг очень много, а умных, технически грамотных людей гораздо меньше...

    Добавлено спустя 27 минут 12 секунд

    GenadiyforReal:

    А что это у нас на аккаунте висит? ааа карточка, а давай нажмем полюбуемся какой ты молодец.

    Очередные словесные экскременты :D Нашел какие-то скрины полуторогодовалой давности, где я опровергал ахинею парочки неадекватных товарисчей (кстати, похожих на тебя в части смысловой нагрузки в постах). Да, может быть опровергал я несколько в грубоватой форме. И что?
    Или ты хочешь сказать, что ты - это реинкарнация "глубоко больного пациента" Crazy2Taxi2? :lol: Если так, то все понятно, заканчиваю с тобой разговор, потому что это уже не вылечить, даже за деньги...

    Ryzen 9 5900X | CNPS20X | Strix B550-E Gaming | BallistiX 2x16 Gb | Suprim X 4070 TI | Samsung 980 Pro | FD Ion+860 Platinum | Phanteks Enthoo Pro II TG
  • GenadiyforReal Member
    офлайн
    GenadiyforReal Member

    293

    13 лет на сайте
    пользователь #290248

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 13 мая 2023 21:14
    Professor_ScN:

    Чем ты недоволен, я понять не могу?

    Я всем доволен) Карту давно перебрал, все работает, руки не из одного места как ты пытался утверждать, но ты все тудаже) Тебе не надоело?

    Professor_ScN:

    Да, может быть опровергал я несколько в грубоватой форме

    Ты меня извини конечно за прямоту, но история твоих карточек говорит о том, что ты просто токсик ) Тебе нужен спор ради спора, это твоя отдушина.

    Professor_ScN:

    Заканчиваю с тобой разговор

    Ой, это хорошо, а то уже устал отвечать. :)

  • Professor_ScN Member
    офлайн
    Professor_ScN Member

    498

    15 лет на сайте
    пользователь #142049

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 13 мая 2023 21:48
    GenadiyforReal:

    Карту давно перебрал, все работает

    Ну и отлично! Надеюсь, что теперь не 85 гр. при 200 Вт.

    GenadiyforReal:

    история твоих карточек говорит о том, что ты просто токсик

    История моих карточек смешна, их очень мало. В особенности по сравнению с отдельными, действительно токсичными особями, которые ничего, кроме голословных умозаключений, не подтвержденных фактами, конкретными тестами на своих системах, написать не могут. Испражняются на форуме и не более...
    Спор ради спора мне никогда не был нужен. Элементарно не люблю, когда пишут всякую туфту, не соответствующую реальности. А такое бывает, к сожалению, очень часто. Даже на тематических технических форумах, в т.ч. иностранных...

    Ryzen 9 5900X | CNPS20X | Strix B550-E Gaming | BallistiX 2x16 Gb | Suprim X 4070 TI | Samsung 980 Pro | FD Ion+860 Platinum | Phanteks Enthoo Pro II TG
  • JAX79 Senior Member
    офлайн
    JAX79 Senior Member

    793

    16 лет на сайте
    пользователь #94414

    Профиль
    Написать сообщение

    793
    # 11 июня 2023 14:13

    Переключил на второй режим