Тема закрыта
  • 3646440 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    3646440 Neophyte Poster Автор темы

    6

    1 год на сайте
    пользователь #3646440

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 13 марта 2023 19:35 Редактировалось 3646440, 1 раз.

    Отзыв о том как мне покрасил Алексей (сайт Rovno-Rovno.by) рабочий номер +375445518748, ник на форуме Onliner.by - Cj-Alex, инстаграм - instagram.com/rovno_rovno.by, каналы YouTube -youtube.com/@painter_pro, красил 4 дня с 6 марта по 10-е, о том что снимать малярную ленту сразу же после покраски надо в таких красках как Caparol Amphibolin и PremiumClean - он не знает, о правильном применении ремонтной шпаклёвки Semin Sem-Light - он так же не знает, покрасил потолок с пятнами от подмазок ею, вину свою не признаёт, пишет стандартные отписки-отговорки в Viber.

    Загружаю отзыв на YouTube, в скором времени прикреплю.

    Добавлено спустя 36 минут 14 секунд

    Добавлено спустя 1 час 44 минуты 37 секунд

    Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды

  • bezblefa Senior Member
    офлайн
    bezblefa Senior Member

    10418

    12 лет на сайте
    пользователь #544996

    Профиль
    Написать сообщение

    10418
    # 13 марта 2023 22:27

    Идите в отдел по защите прав потребителей, вызывайте эксперта если уверены что вам что то плохо сделали, получайте заключение эксперта и подавайте в суд, если эксперт скажет что вина того кто делал то вам возместят все затраты, потери и сверху дадут за моральные страдания)

  • 3646440 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    3646440 Neophyte Poster Автор темы

    6

    1 год на сайте
    пользователь #3646440

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 14 марта 2023 00:42 Редактировалось 3646440, 1 раз.

    bezblefa, он работает без договора, и это я ему должен компенсировать "моральные неудобства", тема носит информативный характер основанный на моём опыте для тех кто хочет разобраться в Безвоздушной покраске и не попасть на таких маляров которые с виду из себя много строят - особенно на ютубе, вот его канал, можешь посмотреть какой он классный спец :lol:

    учитель :weep:

  • 3646440 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    3646440 Neophyte Poster Автор темы

    6

    1 год на сайте
    пользователь #3646440

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 15 марта 2023 13:01

    Записал новое видео как он мне покрасил лоджию краской Caparol Amphibolin, скоро выложу новое видео с местами непрокраса

  • 3646440 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    3646440 Neophyte Poster Автор темы

    6

    1 год на сайте
    пользователь #3646440

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 16 марта 2023 14:14 Редактировалось 3646440, 1 раз.

    Снял очередной видос показать вам какое качество перекраса от этого маляра - rovno-rovno.by +375445518748, ник на форуме - Cj-Alex -
    сейчас в Колодищах кому так же красит

    Красить не умеет а советует как выбрать краску -

  • 3646440 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    3646440 Neophyte Poster Автор темы

    6

    1 год на сайте
    пользователь #3646440

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 17 марта 2023 16:31

    Непрокрас потолка лоджии - Спасибо Алексей что дал мне работы, при которой я трачу время и деньги.

    Маляр дал работы клиенту - при этом денег на работу и средств не дал

  • 3646440 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    3646440 Neophyte Poster Автор темы

    6

    1 год на сайте
    пользователь #3646440

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 29 марта 2023 15:25

    Переделываю потолок за этим недомаляром в ванне, записал очередное видео

    Добавлено спустя 5 минут 59 секунд

    Повторюсь - это НЕДОмаляр, он не умеет работать с дорогими красками и не знает их свойства.

  • Cj-Alex Member
    офлайн
    Cj-Alex Member

    360

    14 лет на сайте
    пользователь #197800

    Профиль
    Написать сообщение

    360
    # 4 февраля 2024 00:00 Редактировалось Cj-Alex, 1 раз.

    Приветствую.
    Это я тот недомаляр, который красил данную квартиру.

    ВСТУПЛЕНИЕ

    Настолько был высосан мозг, что было принято решение столкнуться в неравном бою: НЕДОМАЛЯР VS ПРОФЕССИОНАЛ.
    Были предложены совершенно честные мужские условия.
    ПРЯМО в режиме реального времени владельцу квартиры было предложено продемонстрировать ТОЧНО такие же действия на другом объекте и СВОИМИ ГЛАЗАМИ увидеть отличный результат работы.
    Единственное условие, которое не позволило событию свершиться стали эти $100. Именно такие деньги я предложил поставить на кон, если результат будет отличный.
    А я, как НЕДОМАЛЯР, просто должен был облажаться. Сделка, от которой невозможно было отказаться. Но...

    ПЕРВОЕ

    Автор данного отзыва забыл:
    1. Показать полную переписку.
    2. Рассказать все с объективной точки зрения.

    Из переписки всем бы все стало ясно. Но вырвать некоторые фразы из контекста и представить их у удобном для себя свете — это "сильно".

    ВТОРОЕ

    Не помню, как зовут владельца квартиры, но он забыл упомянуть, как я (а я - напомню - НЕДОМАЛЯР) отговаривал его не красить балкон в практически минусовую температуру на балконе, но он ГРУБО проигнорировав все требования производителя настоял это делать.

    В итоге результат получился более, чем печальный.

    ТРЕТЬЕ

    Малярную ленту и подготовительные работы делал владелец квартиры. Сам наклеил ленту, сам и снимай. Это железное правило. Я ни когда не сую свой нос в начатую кем-то работу. Иначе потом не разберешься, кто виноват.
    Я видел, как владелец квартиры наклеил ленту. А наклеил он ее не совсем правильно. И главное — снял еще более не правильно.
    Я ведь давал рекомендации, что надо делать если будут проблемы (я, как недомаляр, знал это). Почему умный и опытный владелец квартиры-профессионал не справился, не понимаю...

    ЧЕТВЕРТОЕ

    Когда владелец квартиры без моего проса и ведома берет в руки мой инструмент и шпаклевку для дефектовки и втихоря без опыта что-то пытается доделать — это уже не просто не кравиво, а это СОВСЕМ не хорошо.

    ПЯТОЕ

    Владелец квартиры приводил доводы из описания к товарам на каких-то сайтах. А в ответ он получал выдержки из официальных технических документаций производителя.
    И...почему-то они говорили о том, что недомаляр все сделал правильно (как страннно, да?). Наверно, совпадение.

    ШЕСТОЕ

    Краска, которой окрашивался потолок была налита в НОУНЕЙМ ведре. Сколько ей лет и что это за краска владелец квартиры не скажет (правду).
    Да, действительно проблема с пятнами могла быть. причина не установлена. Первый раз с таким столкнулся. И я мог бы спокойно перекрасить потолок, купив небольшое ведро понятной свежей краски. Дел на пару часов было бы.
    Но владелец квартиры начал вести себя так, как будто это я ни разу в руках валик не держал, а у него за плечами большой опыт покраски. Начал приводить совершенно безграмотные аргументы (ютуб спасибо) и т.д.
    И я принял решение, что раз он все знает, пусть....

    Любому, кто захочет, я ГОТОВ предоставить РЕАЛЬНЫЕ примеры своих работ с отзывами РЕАЛЬНЫХ людей, которым я красил с нуля и помогал перекрашивать испореченные потолки в 10 раз более сложные, чем та маленькая простейшая кухонька.

    П.С. Повторю еще раз. Ленту следующий раз клей с отступом в 1,5 мм от потолка, чтобы скапливающаяся в углах краска ее не накрывала и ты своими "опытными" руками не отрывал ее вместе с краской.

    Нет страшнее тюрьмы, чем собственная голова.
  • Juv4ik Onliner Team
    офлайн
    Juv4ik Onliner Team

    5240

    14 лет на сайте
    пользователь #171857

    Профиль
    Написать сообщение

    5240
    # 6 февраля 2024 12:04

    Есть общая тема уже: https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2854971

Тема закрыта