2200 Вт, 420 л/ч, максимальное рабочее давление: 100 Бар, максимальная температура на входе: 40 °C, длина шланга: 5 м

 390,00 — 544,00 р. сравнить предложения от 21 продавца
  • 3644159 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    3644159 Neophyte Poster Автор темы

    0

    1 год на сайте
    пользователь #3644159

    Профиль
    Написать сообщение

    0
    # 10 марта 2023 09:22 Редактировалось 3644159, 1 раз.

    Доброго времени суток. Хочу оставить отзыв о данной мойке, и не столько о мойке, а сколько об отношении со стороны магазина BIGI. BY (пр. Жукова 29 Минск). 28.03.23 я приобрёл данную мойку. По характеристикам и цене она мне показалось приемлемой. После приобретения вечером того же дня я решил опробовать данный аппарат (перед этим внимательно изучил инструкцию). После включения мойки сразу же аппарат начал издавать сильный запах гари плавленый проводки. Включил я его буквально на 3 секунды. На завтра я сообщил об этом в магазин и потребовал вернуть деньги за некачественный товар. В итоге мойку забрали на сервис для проверки. 07.03.23 мне сказали приезжать и забирать мойку так как с ней все в порядке. В акте было указано что этот запах это следствие притирки щёток. В чем я конечно засомневался, но подумал Бог с ними. Когда приехал забирать товар как же я был удивлён и возмущён тем фактом что назад мне вернули б/у комплектующие! Трубки высокого давления выглядели обшарпоными, пистолет высокого давления имел вообще изношеный вид (пластик корпуса был обломан в 2 местах, посадочная муфта внутри вообще имела множество окислов, следов износа, потертостей). Напомню, сдавал я абсолютно новую вещь, ей даже не пользовался. На мои замечания в магазине продовец (начальник) не хотел меня даже слышать, утверждал что это мой пистолет и точка. Моему возмущению небыло придела. Написал заявление на возврат денег и пока жду, не знаю чем все это закончится. Категорически не советую связывать с этим магазином!!!