Ответить

Android, экран 6.28" AMOLED (1080x2400) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Gen1 SM8450, ОЗУ 8 ГБ, память 128 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 4500 мАч, 2 SIM (nano-SIM)

 1299,00 — 1330,00 р. сравнить предложения от 9 продавцов
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15427

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15427
    # 28 февраля 2023 08:18 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.

    Для тех, кто прочитал текст в сообщении выше под спойлером: а теперь откройте историю сообщений этого юзера и сравните стиль писанины с содержательным туповатеньким набором слов в других темах :trollface:
    P.S. Промики, вы когда обозначаете аля "телефоны дороже 2000 бессмысленны", не забывайте, что ещё недавно (в том числе при курсе бакса около 2,5) этот самый сяоми 12 стоил у официалов 2800 рубликов. А вот усиленное типа обсуждение началось аккурат после общего снижения у всех официалов до 2000. Вы же наверняка понимаете, что палитесь по полной? Или не доходит, как это смотрится со стороны? :lol:

  • 3068029 Neophyte Poster
    офлайн
    3068029 Neophyte Poster

    24

    3 года на сайте
    пользователь #3068029

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 28 февраля 2023 15:14
    Amazing_Woman:

    Добрый вечер, Уважаемые пользователи форума! ReGeNt0009, добрый вечер!
    ReGeNt0009, полностью с Вами согласна. Явно видно, что эти ребята (SvolotcH, kOveX, kr) "засланные казачки". :D


    Видимо им в офисе Samsung-а в Минске заняться нечем, продаж нет, нужно думать, как "параллельным импортом" свой Samsung в нашу синеокую завозить, который предназначен для Кауказского региона, думать, как продавать телефоны БЕЗ Samsung Pay-я, либо в магазинах уже людей нет, никто не хочет переплачивать за надпись на коробочке, "Samsung", заняться нечем, вот промоутеры Samsung-а и поливают грязью другие бренды, так как иным способом, ценой, параметрами, конкурировать уже не получается, ни один технически грамотный человек, который умеет считать свои деньги, никогда не купит Samsung, нет логики покупки. :D
    А теперь начнём... Смотрела, я смотрела себе этого красавчика, но начала сомневаться, после того, как почитала тут комментарии некоторых индивидуумов, решила обратиться к своему братику, слава Богу, он сидит в офисе, напротив моего кабинета. Почему я решила обратиться именно к нему, всё просто, наша компания занимается разработкой мобильных приложений и он тестировал, держал в руках, ни одну сотню телефонов разных производителей, на разных операционных системах! Вот кому, кому, а ему я точно доверяю! Он никак, ни в чём, не заинтересован и не является представителем одного из брендов. И он мне ОЧЕНЬ много интересного рассказал, при этом он не был голословен, все свои слова подтверждал фактами, а не просто орал, что вот это идеал телефона, бери только этот, а тем более, никакой речи не шло о покупке Samsung-а S23-его, нет НИКАКОГО смысла отдавать столько денег за этот телефон, телефонов до 2.000 BYN, вполне достаточно, "за глаза", для повседневного использования.
    После того, как я ему сказала, что мне понравился этот красавчик, Xiaomi 12, цвет фиолетовый, вроде. Я показала, что меня начали смущать комментарии некоторых индивидуумов и вот, что я услышала в ответ, он так же просил предоставить на всеобщее обозрение свой комментарий и рассказ, с картинками и фактами, чтобы представители Samsung-а не "лили воду в уши", мягко говоря, людям, которые по своей специфики работы, хобби, не имеют никакого отношения к телефонам, гаджетам, являются технически не грамотными, технически не образованными. Поехали... :) ;)


    На международном рынке идёт борьба, "война", производителей смартфонов, которую можно сравнить с "холодной войной", "гонкой вооружений", каждый стремиться стать первым, старается вырваться вперёд. И всего пару лет назад, у людей на слуху, было пару производителей, таких, как: Apple, Huawei, Samsung, Xiaomi. Пару лет назад, у компании Apple, не было конкурентов, не было флагманов, "монстров", которые могли бы "утереть нос" продукции компании Apple, было разделение сегмента, либо ты отдаёшь больше денег и получаешь более шустрый, быстрый телефон, с, на тот момент, классной камерой, либо ты отдаёшь меньше денег, имеешь просто телефон, который "по всем фронтам" уступает Американскому гиганту.
    Но всё начало кардинально меняться на международной арене, когда начали появляться Samsung-и "S-серии", первые, действительно флагманы, от компании Xiaomi. На его взгляд, переломный момент, для компании Xiaomi наступил с момента выпуска Xiaomi Mi 11.
    Тогда пользователи телефонов начали замечать, что уже нет смысла отдавать столько денег за iPhone-ы, другие производители начали производить достойные телефоны, с добротными параметрами, которые не чуть не хуже, чем у компании Apple, а то уже и лучше, если смотреть на стоимость телефона и его характеристики.
    Начинается "поливание грязью" конкурентов, так как конкурировать по цене и техническим параметрам не удаётся, менталитет у наших людей такой. И это происходит по понятным причинам, Huawei попали под санкции американского правительства с 2020 года, на нашей планете, по крайней мере, они не имеют права работать с американскими IT-гигантами, официально, такими как Google, Facebook, Instagram, YouTube, Twitter и прочими, да, наверное, 80% софта на нашей планете американского, многие используют сервера компании Google для хранения данных, в связи с этим возникает ОЧЕНЬ много "подводных камней", "качелей", при попытке использования американского софта на телефонах Huawei. Мы и Россия под санкциями у Apple, Samsung, тут начинаются "карусели" с платёжными системами, софтом, телефоны Apple, Samsung начинают возить в нашу страну "параллельным импортом", стоимость возрастает в разы, Samsung для Кауказского региона без Samsung Pay-я, который нам привозят. Брат мне сразу сказал, купишь себе Samsung, Huawei, я тебе ничего "прошивать", "перепрошивать", устанавливать не буду!

    Ответ на вопрос. "А у кого камера лучше, iPhone 11, 12, Xiaomi 12?"
    Глянем ещё глубже (нажми на картинку, чтобы увеличить изображение):

    Обратите внимание на самый нижний параметр, размер физической матрицы камеры (размер датчика), у Xiaomi 12 это значение 1/1.56", чем значение ближе к единице, после значка "/", тем её размер больше, соответственно больше света попадает на матрицу, благодаря чему снимки получаются более качественные, красивые! :znaika:

    Сейчас у всех есть возможность пойти в магазин, взять один телефон, другой, глянуть самому, убедится, что камеры у iPhone-ов, уже не самые лучшие, если конечно же не сравнивать с Samsung-ом A22. :lol:


    Победа. В 2021 году компания Xiaomi стала мировым лидером по продажам смартфонов, заняв первое место, опустив Apple, Samsung на третью и вторую позицию соответственно.


    Рейтинг продаж на этой неделе (нажми на картинку, чтобы увеличить изображение).

    Я не вижу тут ни одного Samsung-а, ни одной модели iPhone! :lol:
    Это статистика продаж на международных площадках, список можно глянуть там же, это первый показатель того, что люди, которые делают покупку не по названию бренда, а делают логически правильный выбор, стоимость/параметры, выбирают модель, а не название бренда, не покупают, не отдают "лишние" деньги просто так за "знакомые названия брендов".


    Такую же аналогию, как и с продукцией Apple, можно провести и с Samsung-ом. Поэтому не нужно тут "людям по ушам ездить" и "петь хвалебные дифирамбы" компании Samsung, рассказывать о том, как Вы, якобы купили S23, на выходные "погонять". (Нажми на картинку, чтобы увеличить изображение).

    Так, как модель Xiaomi 12 старше, чем Samsung S23, добавим модель Sasmsung S22, чтобы сравнение было актуальным и они были "в одной весовой категории" по году выпуска.

    Модули камер у S22, S23 одинаковые! За год ничего не поменялось. :D

    Поэтому я однозначно сделала выбор в пользу Xiaomi 12! Спасибо брату, за помощь, за то что сэкономил мне деньги и посоветовал, действительно, хорошую, классную, замечательную модель. А так бы "повелась" и купила бы какой iPhone или Samsung за тридорого! :lol:


    Мне тут разведка донесла, спасибо братцу, что скоро, компания Xiaomi представит миру свой первый электрокар!

    Поэтому задумайтесь о возможности и способах приобретения акций компании Xiaomi, пока они торгуются в районе 11.86 HKD! :super:

    Если Вы не особо разбираетесь в телефонах, смотрите, сравнивайте здесь, очень удобно, все параметры, все телефоны, сравнивайте стоимость, покупать необходимо не название бренда, а модель телефона. Тогда покупка будет максимально логичной: Все телефоны

    Вот это накал страстей тут начался)

  • Amazing_Woman Junior Member
    офлайн
    Amazing_Woman Junior Member

    63

    1 год на сайте
    пользователь #3473865

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 28 февраля 2023 17:12
    SvolotcH:

    Для тех, кто прочитал текст в сообщении выше под спойлером: а теперь откройте историю сообщений этого юзера и сравните стиль писанины с содержательным туповатеньким набором слов в других темах :trollface:
    P.S. Промики, вы когда обозначаете аля "телефоны дороже 2000 бессмысленны", не забывайте, что ещё недавно (в том числе при курсе бакса около 2,5) этот самый сяоми 12 стоил у официалов 2800 рубликов. А вот усиленное типа обсуждение началось аккурат после общего снижения у всех официалов до 2000. Вы же наверняка понимаете, что палитесь по полной? Или не доходит, как это смотрится со стороны? :lol:

    Ну, пока дедуля, страдающий промоутеро-паранойей, промоутеро-шизофренией, манией преследования и всеобщего заговора, забыл выпить таблеточки, которые ему назначил доктор, наверное, термопаста у него на барахолке не продаётся, есть не за что стало, он же себе, типо, "на выходные погонять" S23 купил, не в рассрочку, подчеркиваю, в интернете, не у официалов, а то пришлось бы долю в квартире продавать, чтобы купить S23! :ura: :D :lol: :trollface:

    Мальчики, девочки, я Вам похвастаюсь!
    "Собака лает - караван идёт.", как говорится...
    Купила, купила, купила... Ммммммммммммммммм... Красавчик! :super:
    К сожалению, SvolotcH, будет очень грустить, преживать, по ночам не спать, так как это не, то, что он тут продвигать и впаривать пытался. :lol:


    Идеально подходит под цвет ногтей! Суппер! :) :super:
    И оооооооооооооо, Боги! Странно, но камера не запотевает, как писали, "обливали грязью" конкуренты, на форумах. Я с ним в ванной час лежала, хоть бы что. Зеркало в ванной запотело, а с телефоном всё в порядке.
    Что, если чушь всякую не будите на форумах писать о Xiaomi, запугивать людей всякими баснями и страшилками, Ваши телефоны никто покупать не будет?! :lol:

  • kOveX Senior Member
    офлайн
    kOveX Senior Member

    6822

    18 лет на сайте
    пользователь #47371

    Профиль
    Написать сообщение

    6822
    # 28 февраля 2023 17:53 Редактировалось kOveX, 1 раз.
    Amazing_Woman:

    Я с ним в ванной час лежала, хоть бы что. Зеркало в ванной запотело, а с телефоном всё в порядке.

    В Xiaomi 12 камера не из-за этого запотевает.

    3068029:

    Вот это накал страстей тут начался)

    Взрыв жопы :super:

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15427

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15427
    # 28 февраля 2023 19:18

    Теперь ждём фотки с дакфейсом в клубном туалете - как ещё дефачкам камеру ж проверять :trollface:

  • 3068029 Neophyte Poster
    офлайн
    3068029 Neophyte Poster

    24

    3 года на сайте
    пользователь #3068029

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 28 февраля 2023 23:33

    Как по мне нечего тут кому то что то доказывать ( я про всех у кого мнения не сошлись ) вся суть в том, что у кого лучше и хуже, камеры те же или ещё что, сейчас кууууча обзоров в том же Ютубе и куча сравнений. А срач и ругань тут разводить если честно бред(((

  • Venom21 Junior Member
    офлайн
    Venom21 Junior Member

    93

    3 года на сайте
    пользователь #3212766

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 10 марта 2023 17:00
    kOveX:

    Amazing_Woman:

    Я с ним в ванной час лежала, хоть бы что. Зеркало в ванной запотело, а с телефоном всё в порядке.

    В Xiaomi 12 камера не из-за этого запотевает.

    А из-за чего?

  • nimble2003 Junior Member
    офлайн
    nimble2003 Junior Member

    54

    10 лет на сайте
    пользователь #947127

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 12 марта 2023 19:00
    Venom21:

    kOveX:

    Amazing_Woman:

    Я с ним в ванной час лежала, хоть бы что. Зеркало в ванной запотело, а с телефоном всё в порядке.

    В Xiaomi 12 камера не из-за этого запотевает.

    А из-за чего?

    Смарт продается официально год. И да, первые ревизии, китайские, которые завезли в Россию ( а именно в основном российские блогеры говорили про проблему камеры), то вероятнее всего проблема была далеко не массовая, как это преподносили, и к моменту глобального релиза все успели пофиксить.

  • kOveX Senior Member
    офлайн
    kOveX Senior Member

    6822

    18 лет на сайте
    пользователь #47371

    Профиль
    Написать сообщение

    6822
    # 12 марта 2023 19:37
    Venom21:

    А из-за чего?

    Конденсация влаги из - за перепада температур.

    Venom21, nimble2003, что у вас за проблемы с цитированием? :lol:

  • nimble2003 Junior Member
    офлайн
    nimble2003 Junior Member

    54

    10 лет на сайте
    пользователь #947127

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 12 марта 2023 20:09
    kOveX:

    Venom21:

    А из-за чего?

    Конденсация влаги из - за перепада температур.

    Venom21, nimble2003, что у вас за проблемы с цитированием? :lol:

    та я чет забыл, как это работает. вроде норм раньше все было)

  • Amazing_Woman Junior Member
    офлайн
    Amazing_Woman Junior Member

    63

    1 год на сайте
    пользователь #3473865

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 12 марта 2023 23:38
    kOveX:

    Amazing_Woman:

    Я с ним в ванной час лежала, хоть бы что. Зеркало в ванной запотело, а с телефоном всё в порядке.

    В Xiaomi 12 камера не из-за этого запотевает.

    Зачем вы людям ВРЁТЕ и вводите их в ЗАБЛУЖДЕНИЕ? Правильно писать: "В Xiaomi 12 камера НЕ запотевает".
    Я уже пользуюсь им не менее полумесяца, НИЧЕГО, НИГДЕ, НЕ запотело и НЕ запотевает. Телефоном безумна довольна! Быстрый, шустрый, классный телефон, очень симпатичный, красивый, меня в нём всё устраивает! И стоит в ДВА раза меньше, чем Apple и Samsung!
    :super:

  • kOveX Senior Member
    офлайн
    kOveX Senior Member

    6822

    18 лет на сайте
    пользователь #47371

    Профиль
    Написать сообщение

    6822
    # 12 марта 2023 23:42

    Почему у вас троих одинаковое кривое цитирование?

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15427

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15427
    # 12 марта 2023 23:46 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.
    kOveX:

    Почему у вас троих одинаковое кривое цитирование?

    Один телефон на трёх сотрудников :trollface: Ну или один человек на три ника :D

  • Venom21 Junior Member
    офлайн
    Venom21 Junior Member

    93

    3 года на сайте
    пользователь #3212766

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 13 марта 2023 00:40
    kOveX:

    Почему у вас троих одинаковое кривое цитирование?

    Нормальное цитирование) лишнюю информацию можно удалить если вдруг кто не знает

  • kOveX Senior Member
    офлайн
    kOveX Senior Member

    6822

    18 лет на сайте
    пользователь #47371

    Профиль
    Написать сообщение

    6822
    # 13 марта 2023 07:46
    Venom21:

    kOveX:

    Почему у вас троих одинаковое кривое цитирование?

    Нормальное цитирование)

    Какое нормальное? У вас ответ остаётся в поле с цитатой.

  • CCPP Member
    офлайн
    CCPP Member

    279

    13 лет на сайте
    пользователь #372457

    Профиль
    Написать сообщение

    279
    # 13 марта 2023 08:49 Редактировалось CCPP, 3 раз(а).
    Amazing_Woman:

    Зачем вы людям ВРЁТЕ и вводите их в ЗАБЛУЖДЕНИЕ? Правильно писать: "В Xiaomi 12 камера НЕ запотевает".
    Я уже пользуюсь им не менее полумесяца, НИЧЕГО, НИГДЕ, НЕ запотело и НЕ запотевает. Телефоном безумна довольна! Быстрый, шустрый, классный телефон, очень симпатичный, красивый, меня в нём всё устраивает! И стоит в ДВА раза меньше, чем Apple и Samsung! :super:

    Видимо не пользовались Apple кроме андроида за этого только и видите разницу цены

    Помощь во всех ваших делах)))
  • Spaun87 Junior Member
    офлайн
    Spaun87 Junior Member

    99

    7 лет на сайте
    пользователь #2028687

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 13 марта 2023 09:07

    Кстати Слушок прошёл что Лейка теперь с Сяоми сотрудничает место хуана, :D

  • Leyka1 Neophyte Poster
    офлайн
    Leyka1 Neophyte Poster

    21

    1 год на сайте
    пользователь #3592037

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 13 марта 2023 13:07 Редактировалось Leyka1, 1 раз.

    Добрый день, хотелось уточнить такой вопрос. Если в телефоне есть стереозвук, на сколько тише второй динамик или он не должен быть тише?

  • nimble2003 Junior Member
    офлайн
    nimble2003 Junior Member

    54

    10 лет на сайте
    пользователь #947127

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 13 марта 2023 19:32
    Leyka1:

    Добрый день, хотелось уточнить такой вопрос. Если в телефоне есть стереозвук, на сколько тише второй динамик или он не должен быть тише?

    По моему субъективному мнению, все смарты со стерео выдают звук из нижнего динамика громче, чем из верхнего. Но опять же, возможно уже проблемы со слухом

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15427

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15427
    # 13 марта 2023 19:50 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.
    nimble2003:

    По моему субъективному мнению, все смарты со стерео выдают звук из нижнего динамика громче, чем из верхнего.

    Вот и оставляйте своё мнение при себе ))) Да, у основной массы мобилок со стерео нижний динамик громче, но есть такие, где второй динамик полноценный и выведен на верхний торец. Даже сяоми в предыдущих своих топах (ми 10, 11, только не обрезки типа лайт) ставили нормальные верхние динамики, у того же поко ф4 гт примерно так же, только динамик сверху один, выведен и на торец, и к уху, а у самсунгов серии фолд (2,3,4) динамики вообще супер (хотя я не сравнивал с другими раскладушками за отсутствием желания покупать что-то типа сяоми фолд2 или виво икс фолд плюс).