G12++, цвет жидкости: красный/фиолетовый, объём: 0.9 л, готова к применению, температура кристаллизации -40 °C

  • batya36 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    batya36 Neophyte Poster Автор темы

    2

    6 лет на сайте
    пользователь #2234374

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 31 января 2023 15:06

    С другими антифризами кто-нибудь мешал Sintec Unlimited? И как в целом антифриз? Думаю попробовать, обратная связь по ним хорошая

  • lebed78 Neophyte Poster
    офлайн
    lebed78 Neophyte Poster

    6

    6 лет на сайте
    пользователь #2263324

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 31 января 2023 15:25
    batya36:

    С другими антифризами кто-нибудь мешал Sintec Unlimited? И как в целом антифриз? Думаю попробовать, обратная связь по ним хорошая

    Не мешал, но сливал полностью старый и прокачивал новый, как раз Синтек. Вот на новую проблема нет никаких, отложений не заметил и все бодро

  • batya36 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    batya36 Neophyte Poster Автор темы

    2

    6 лет на сайте
    пользователь #2234374

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 31 января 2023 15:59

    Да в том и дело, что у меня конструктивно не сливается еще литр, это надо пракачивать, думал сейчас слить, что могу сам и залить Синтек. Отзывы уж больно хорошие, а слить сейчас сам хотел, в сервис не хотел ехать.

  • lebed78 Neophyte Poster
    офлайн
    lebed78 Neophyte Poster

    6

    6 лет на сайте
    пользователь #2263324

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 31 января 2023 16:09
    batya36:

    Да в том и дело, что у меня конструктивно не сливается еще литр, это надо пракачивать, думал сейчас слить, что могу сам и залить Синтек. Отзывы уж больно хорошие, а слить сейчас сам хотел, в сервис не хотел ехать.

    Ну реакции одних антифризов с другим дело опасное, по бумаге могут подходить, но знаю истории, что лучше нормально сразу сделать. Не поскупись и пусть тебе выкачают нормально старый и зальют Синтек, у них хороший антифриз, спокойнее тебе будет. Либо ливани их линейку мульти, о нем хорошие отзывы по поводу смешивания с другими антифризами.

  • batya36 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    batya36 Neophyte Poster Автор темы

    2

    6 лет на сайте
    пользователь #2234374

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 31 января 2023 16:16

    Тоже слышал, но больше хочу поменять полностью на новый, о Синтеке на драйве много хорошего слышал. Ты прав, наверное надо основательно и нормально все сделать, не жадничать.

  • arckadij.zorin Junior Member
    офлайн
    arckadij.zorin Junior Member

    39

    9 лет на сайте
    пользователь #1624265

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 31 января 2023 16:28
    batya36:

    Тоже слышал, но больше хочу поменять полностью на новый, о Синтеке на драйве много хорошего слышал. Ты прав, наверное надо основательно и нормально все сделать, не жадничать.

    Вот реально, Синтек купи, замени полностью и будем тебе спокойствие, я за 90 тысяч поменял второй раз опять на Синтек, радиатор дышит, как легкие младенца.

  • Я123120 Neophyte Poster
    офлайн
    Я123120 Neophyte Poster

    1

    1 год на сайте
    пользователь #3515536

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 16 мая 2023 17:26
    batya36:

    С другими антифризами кто-нибудь мешал Sintec Unlimited? И как в целом антифриз? Думаю попробовать, обратная связь по ним хорошая

    Я мешал, доливал феликс G12+ carbox. двигатель пежо 1,9 XUD9A. Всё норм.