полусинтетическое, 10W-40, бензиновый/дизельный, допуски API: SL; CF, 1 л

  • GenaAnt Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    GenaAnt Neophyte Poster Автор темы

    27

    5 лет на сайте
    пользователь #2584059

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 31 января 2023 11:34

    А где теперь можно купить 4л Такаямы вот этой? Хорошее масло, оч нравится, но тут литрушки вижу только

    Свободный день и я тюлень.
  • Aitrchono225 Neophyte Poster
    офлайн
    Aitrchono225 Neophyte Poster

    4

    5 лет на сайте
    пользователь #2703505

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 31 января 2023 11:40
    GenaAnt:

    А где теперь можно купить 4л Такаямы вот этой? Хорошее масло, оч нравится, но тут литрушки вижу только

    Я про запас себе купил 4 литровки, штук 5 забрал, докупаю тут по литру на замену! Согласен, у Такаямы хорошие масла, а хорошее имеет свойство распродоваться, надеюсь еще завезут

  • GenaAnt Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    GenaAnt Neophyte Poster Автор темы

    27

    5 лет на сайте
    пользователь #2584059

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 31 января 2023 11:44
    Aitrchono225:

    GenaAnt:

    А где теперь можно купить 4л Такаямы вот этой? Хорошее масло, оч нравится, но тут литрушки вижу только

    Я про запас себе купил 4 литровки, штук 5 забрал, докупаю тут по литру на замену! Согласен, у Такаямы хорошие масла, а хорошее имеет свойство распродоваться, надеюсь еще завезут

    Не продашь одну хотя бы? Хочу остаться на Такаяме, но не пойму где 4л канистры взять

    Свободный день и я тюлень.
  • Aitrchono225 Neophyte Poster
    офлайн
    Aitrchono225 Neophyte Poster

    4

    5 лет на сайте
    пользователь #2703505

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 31 января 2023 11:49
    GenaAnt:

    Aitrchono225:

    GenaAnt:

    А где теперь можно купить 4л Такаямы вот этой? Хорошее масло, оч нравится, но тут литрушки вижу только

    Я про запас себе купил 4 литровки, штук 5 забрал, докупаю тут по литру на замену! Согласен, у Такаямы хорошие масла, а хорошее имеет свойство распродоваться, надеюсь еще завезут

    Не продашь одну хотя бы? Хочу остаться на Такаяме, но не пойму где 4л канистры взять

    Слушай Такаяма того стоит, возьми литрушками, дороже выйдет несильно. Сорри, но продовать не собираюсь. Сам для себя брал. Но если найдешь, где можно побольше взять, маякни тоже, я не смотрел, поэтому не знаю, вроде у нас много, где она есть, странно, что ты не нашел, тот же ВБ посмотри например!

  • barrel_78 Neophyte Poster
    офлайн
    barrel_78 Neophyte Poster

    25

    7 лет на сайте
    пользователь #2038104

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 31 января 2023 11:54
    Aitrchono225:

    GenaAnt:

    Aitrchono225:

    GenaAnt:

    А где теперь можно купить 4л Такаямы вот этой? Хорошее масло, оч нравится, но тут литрушки вижу только

    Я про запас себе купил 4 литровки, штук 5 забрал, докупаю тут по литру на замену! Согласен, у Такаямы хорошие масла, а хорошее имеет свойство распродоваться, надеюсь еще завезут

    Не продашь одну хотя бы? Хочу остаться на Такаяме, но не пойму где 4л канистры взять

    Слушай Такаяма того стоит, возьми литрушками, дороже выйдет несильно. Сорри, но продовать не собираюсь. Сам для себя брал. Но если найдешь, где можно побольше взять, маякни тоже, я не смотрел, поэтому не знаю, вроде у нас много, где она есть, странно, что ты не нашел, тот же ВБ посмотри например!

    Ахах, я тут не один такой) Хорошего масла много не бывает, тоже Такаямой затарился. Я думал, я один такой ей затарился основательно)

  • ShuraTut Neophyte Poster
    офлайн
    ShuraTut Neophyte Poster

    22

    6 лет на сайте
    пользователь #2216489

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 15 февраля 2023 18:52

    С Кастрола вернулся на Такаяму! Спасибо форумчанам, что помогли сориентироваться! :)

  • vasil_deda Neophyte Poster
    офлайн
    vasil_deda Neophyte Poster

    13

    7 лет на сайте
    пользователь #2055424

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 16 февраля 2023 14:59

    волгу на Такояме эксплуатирую пока 5000 км полет норм даже в морозы -30