Ответить
  • Ольга635 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Ольга635 Neophyte Poster Автор темы

    1

    1 год на сайте
    пользователь #3614064

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 22 января 2023 19:15

    Всем привет!! Подумываю получить удалённую профессию. В интернете постоянно на глаза попадается реклама курса Марии Лебедевой "Администратор онлайн школы". Стала искать отзывы о ней в интернете и заметила, что многие отзывы заказные. Хотелось бы узнать реальное мнение людей. Приветствуются ваши как положительные так и отрицательные отзывы, давайте разбираться)) Всем мира!

  • Lennochka Neophyte Poster
    офлайн
    Lennochka Neophyte Poster

    1

    12 лет на сайте
    пользователь #526400

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 1 февраля 2023 19:09

    Мне тоже очень интересно. Не нашла ни одного отрицательного отзыва, что вызывает подозрения. Хотелось бы почитать хоть один реальный отзыв.

  • Ольга635 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Ольга635 Neophyte Poster Автор темы

    1

    1 год на сайте
    пользователь #3614064

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 7 февраля 2023 20:42

    Я видела и хорошие и плохие (если вы хорошенько поищете, тоже найдёте)) одна Люся Шашкова чего стоит)), но пишут, что плохие отзывы удаляют. Поэтому и решила сама создать тему, на реальной платформе с реальными людьми)

  • ДевушкаЯ Member
    офлайн
    ДевушкаЯ Member

    148

    14 лет на сайте
    пользователь #181093

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 28 февраля 2023 14:16

    Тоже не нашла плохих отзывов, что подозрительно. Особенно настораживает фраза дадим первого клиента.....

    Что-то не так. Причем везде.
  • vladikor Neophyte Poster
    офлайн
    vladikor Neophyte Poster

    9

    15 лет на сайте
    пользователь #151336

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 28 марта 2023 14:33

    Сегодня прослушал вебинар, который, как я понял, шел в записи. Как всегда, куча народу, которая сидит без работы, готова заплатить за курс обучения почти 2 тыс. BR. Я запросил у Марии данные для оплаты через ЕРИП, но у них как всегда оказались трудности с ЕРИПом. После чего я попрощался с ними до лучших времен, мотивируя этом тем, что есть сомнения в их легитимности. Предложила рассрочку через банки, но я отказался.

    Владимир
  • 3656808 Neophyte Poster
    офлайн
    3656808 Neophyte Poster

    3

    более полугода на сайте
    пользователь #3656808

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 5 апреля 2023 10:43

    Люди, не ведитесь на эту *****, как я!!! Много обещаний в твое светлое будущее и ничего из этого не выполнено!!! Никаких первых клиентов и прочей чепухи!!! Девиз этой "школы" "повелся на это - вот и молодец, деньги заплатил, а теперь гуляй"! Разводилово на 100%! Очень жалко своих денег и потраченного времени!

    Добавлено спустя 6 минут 49 секунд

    vladikor:

    Сегодня прослушал вебинар, который, как я понял, шел в записи. Как всегда, куча народу, которая сидит без работы, готова заплатить за курс обучения почти 2 тыс. BR. Я запросил у Марии данные для оплаты через ЕРИП, но у них как всегда оказались трудности с ЕРИПом. После чего я попрощался с ними до лучших времен, мотивируя этом тем, что есть сомнения в их легитимности. Предложила рассрочку через банки, но я отказался.

    ".... куча народа, которая сидит без работы"..... и смотрит ее вебинар.... Никакой кучи там нет, все ее вебинары идут в записи по 10 раз на дню. В процессе обучения вас научат, как при помощи вебинара создавать видимость "множества заинтересованных людей", так сказать, научат дурить людей! Я прошла все это, знаю....(((((

    Добавлено спустя 7 минут 55 секунд

    О каких-то первых клиентах говорят.... Ага, прям бегут все к вам после окончания!!! В процессе обучения подключаешься к телеграм-каналу с вакансиями, но там ТАКИЕ КРИТЕРИИ, что ты половину слов не понимаешь, а остальное - стаж работы требуют. Обещали с помощью HR-специалиста найти работу, на практике вышло, что этот HR "очень занят", ждать тебе придется его около месяца и в конечном итоге красивая фраза "после собеседования с нашим специалистом шанс остаться без работы равен нулю", т.е. в начале обучения они говорят о трудоустройстве, в конце - сама себе ищи, идиотка

    Добавлено спустя 9 минут 32 секунды

    Ещё нашла вот такой комментарий:
    душещипательная история на вебинаре-заманухе от несчастной марии лебедевой, действительно помогает ей набирать аудиторию таких дурочек, как и я.
    Воронка продаж продумана от и до по классике жанра:
    - болевые точки: бросил мч, мать-одиночка, мысли о суициде...
    - ажиотаж продаж: осталось 13мест, успей оформить
    - и в рассрочку можно
    - скидка чуть ли не 50%
    Если коротко то:
    - спикеры (те кто ведет уроки) не профессионалы которые позволяют себе выражаться, типа:"вылезает вот эта штучка" (????) "это все легко, я быстро разобралась, потыкайте-поймете"
    - большинство уроков длятся ВНИМАНИЕ! в среднем по 5 мин.
    - каждый модуль содержит меньшее количество уроков, чем заявлено на 2 шт!
    - из обещанного дают 1 заказ в 1000 руб
    - пускают в СЕКРЕТНЫЙ ЧАТ с вакансиями, но там такие требования, что новичку и не снилось, половину слов не понимает и все требуют опыт работы 1-3 года
    - пока дождешься ответа куратора пройдет от 12-и более часов ( поскольку я ругалась, мне выделили личного куратора и он быстро отвечает, и то не всегда)
    - нет никакой работы с психологом, как заявлено (есть несколько двухминутных роликов психолога)

    На 98% согласна с этим отзывом и по сути это так и есть на самом деле

  • Persik_kets Neophyte Poster
    офлайн
    Persik_kets Neophyte Poster

    1

    более полугода на сайте
    пользователь #3658562

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 9 апреля 2023 02:07

    Добрый день. Купила я дура эти курсы, и прошла обучение. Сейчас эту рекламу смотреть не могу, что за чушь они несут про свои курсы.
    [censored by Grace-o]

  • 3643866 Neophyte Poster
    офлайн
    3643866 Neophyte Poster

    1

    1 год на сайте
    пользователь #3643866

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 9 апреля 2023 15:00

    согласна со всеми отзывами выше. развод страшный. знания не то чтобы база, а просто дно. не ведитесь на блок трудоустройство там не своевремнно вам психолог расскажет, что нужно было делать в начале обучения(раскрутить и разрекламировать себя и свою будущую профессию). обучение вообще не стоит своих денег очень обидно, потому что такие видео можно и в ютубе бесплатно посмотреть, если знать, что искать. еще правильно подметили, что на площадках везде тех.поддержка лучше обьяснит как ей пользоваться. вообще взяла курс, потому что хотела диплом и новые знания, а в итоге даже как-то позорно указывать в какой школе обучалась, чтобы не подумал работадатель, что лох. итак список тех самых площадок геткурс, тильда, бизон, и что нибудь по ботам( можете загуглить) остальное сами и в этом поверьте нет ничего сложного. сайт пинтерест, биханс для вдохновения, ютуб чтобы ролики было откуда брать :))) и точите мастерство годами делая бесплатную работу собирая кейсы может быть тогда найдете работу если еще это актуально будет.

  • Dlcj Neophyte Poster
    офлайн
    Dlcj Neophyte Poster

    1

    1 год на сайте
    пользователь #3548089

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 13 апреля 2023 09:04 Редактировалось Dlcj, 1 раз.

    Здравствуйте. Я купил курс от Марии Лебедевой. Всё устраивает

  • 3668548 Neophyte Poster
    офлайн
    3668548 Neophyte Poster

    1

    более полугода на сайте
    пользователь #3668548

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 5 мая 2023 11:04

    Маркетолог чо сказать)

  • 3353011 Neophyte Poster
    офлайн
    3353011 Neophyte Poster

    1

    2 года на сайте
    пользователь #3353011

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 21 мая 2023 15:33

    В связи со сложившейся ситуацией, решила приобрести новую профессию. Прошла курс Администратор онлайн школ от Марии Лебедевой. Научилась создавать свои онлайн-курсы, причем делать это с помощью бесплатных инструментов. Появились первые доходы. Я благодарна создателям за столь познавательные курсы.

  • 3674760 Neophyte Poster
    офлайн
    3674760 Neophyte Poster

    1

    более полугода на сайте
    пользователь #3674760

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 21 мая 2023 15:35

    На курс Марии Лебедевой пошла для обновления знаний и выйти на высокий уровень в работе. Обучение разделено на блоки. Новый день-блок-новая тема. Обучение не для галочки, исключительно для интересующихся и заинтересованных людей. В процессе научилась создавать сайты(хромала в этом конкретно). Умения отрабатывали на платформе Тильда, работали в ZeroБлок. Усовершенствовалась в создании тренингов, модерации вебинаров и все, что с ними связано-в Бизон365. Тема дизайна вдохновила, появились собственные наметки. Весь материал практичен, ничего лишнего. Результат-работа онлайн-администратора и ЗП соответствующая.

  • 3674802 Neophyte Poster
    офлайн
    3674802 Neophyte Poster

    1

    более полугода на сайте
    пользователь #3674802

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 21 мая 2023 17:54

    Безусловно, не сразу после курса Марии Лебедевой я буду суперспециалистом. Нужно время на отработку всех навыков. Однозначно, получила огромный багаж знаний. Преподаватели делились опытом, материал шлифовали на практике. За психолога спасибо. Страх, волнение-было. Интересно все. Научить автоматизации процессов удаленной работы за короткое время-преподы смогли. Создание рекламы, управлять и отслеживать ее и т.д. Всего не перечислишь. Сертификат онлайн-школы и обширность компетенций-это то, что я предъявлю на новом месте работы, а видео уроков курса( остаются навсегда) будут хорошем подспорьем.

  • 2407143 Senior Member
    офлайн
    2407143 Senior Member

    15761

    6 лет на сайте
    пользователь #2407143

    Профиль
    Написать сообщение

    15761
    # 21 мая 2023 20:24 Редактировалось 2407143, 1 раз.

    а стоило ли делить этот ''содержательный'' текст на три части? :roll:

    memento mori
  • prihodman80 Junior Member
    офлайн
    prihodman80 Junior Member

    94

    12 лет на сайте
    пользователь #505641

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 22 мая 2023 10:46 Редактировалось prihodman80, 1 раз.

    Видно действительно стоящий курс, если столько людей зарегистрировались на онлайнере, чтобы написать по отзыву)))))) (сарказм)

  • 1Анна1 Neophyte Poster
    офлайн
    1Анна1 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2852617

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 22 мая 2023 12:18

    Курс "Администратор онлайн школы" от Марины Лебедевой я прошла с огромным удовольствием. Работала репетитором английского языка и чувствовала, что надо расширяться. Сделала себе сайт, самостоятельно наполнила его и продаю уроки и консультации. Стоимость обучения я уже отбила (за 3 месяца) и вышла в плюс, этот факт говорит сам за себя.

  • Ilona23 Neophyte Poster
    офлайн
    Ilona23 Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3036417

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 23 мая 2023 15:47

    Я недавно прошла курс Администратор онлайн школ от Марии Лебедевой. Курс достаточно интересный и познавательный, кстати вся информация подается достаточно эффектным методом пошагово. Научилась создавать сайты, работать с скриптами, пользоваться таргеттированной рекламой.

  • 3675633 Neophyte Poster
    офлайн
    3675633 Neophyte Poster

    1

    более полугода на сайте
    пользователь #3675633

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 23 мая 2023 17:39

    2 месяца назад проходила обучение на администратора онлайн школ. Я очень рада, что решилась уйти в онлайн и прошла обучение именно здесь. Данный курс включает в себя очень много полезной информации. Здесь я освоила принципы работы администратора, создание вебинарных комнат, создание сайтов, копирайтинг. Сейчас я работаю администратором, а также параллельно занимаюсь копирайтингом.

    Лана
  • Victoria_Mergold Neophyte Poster
    офлайн
    Victoria_Mergold Neophyte Poster

    1

    более полугода на сайте
    пользователь #3675683

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 23 мая 2023 23:33

    У меня уже был небольшой опыт в администрировании онлайн-школы, но получив повышение, поняла, что моих знаний недостаточно. Курс Марии нашла в интернете. В первую очередь он мне понравился тем, что вся информация подана в доступном формате. Я научилась работать с Тильдой, разобралась с тонкостями ведения рассылки, научилась массе полезных вещей и в итоге получила диплом.

    Victoria Mergold
  • 2407143 Senior Member
    офлайн
    2407143 Senior Member

    15761

    6 лет на сайте
    пользователь #2407143

    Профиль
    Написать сообщение

    15761
    # 23 мая 2023 23:46

    горшочек, не вари! ))

    memento mori