Ответить

16 ГБ GDDR6X, 2210 МГц / 2505 МГц, 9728sp, 76 RT-ядер, трассировка лучей, 256 бит, 3.5 слота, питание 16 pin (PCIe Gen5), HDMI, DisplayPort

 8482,00 р. сравнить предложения от 7 продавцов
  • xyligano Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    xyligano Senior Member Автор темы

    8721

    11 лет на сайте
    пользователь #734379

    Профиль
    Написать сообщение

    8721
    # 9 февраля 2023 21:12
    Stark13:

    Виртуальная карта Приорбанка всё оплачивает без вопросов.

    да
    надо подсказать оплачивать счета в Китае поставщикам с виртуальной карты приорбанка
    а то мы тут глупые все и никак не могли найти способ
    думали закрываться уже
    а тут вы взяли и всё порешали
    спасибо большое

    https://telegram.me/xyligano
  • Shmulhe Diablo Club
    офлайн
    Shmulhe Diablo Club

    8065

    13 лет на сайте
    пользователь #265245

    Профиль
    Написать сообщение

    8065
    # 9 марта 2023 13:52
    xyligano:

    1) карта топ. тихая, очень холодная, в комплекте ножка-подставка (прикручивается сбоку)

    Я бы так не сказал, именно такую 4080 имею с подсветкой, о каком-то качестве кулеров лучше помолчу, они на минимумах даже неприятно звучат и слышно что не отцентрованы даже нормально. Некритично и не громко, однако у меня в системе кроме видяхи 10 кулеров и все они под нагрузкой в 3 раза тише, чем одна 4080

  • IMMORTAL-PUNK Senior Member
    офлайн
    IMMORTAL-PUNK Senior Member

    581

    17 лет на сайте
    пользователь #69727

    Профиль
    Написать сообщение

    581
    # 27 октября 2023 00:39

    Согласен, она не тихая, но точно не громкая. Есть неравномерный звук шуршания вентиляторов, причем на минимуме сильнее неравномерность. примерно на 40% как-то шум приятнее чем на 30. По поводу нагрева. Скиньте кто скрины соотношения макс температуры хотспота к вращению вентиляторов. Я б если честно, не сказал бы что она холодная... В открытом стденде не греется, но в закрытом корпусе, греется. Но, мой опыт, год пользую, вцелом я доволен.

  • xyligano Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    xyligano Senior Member Автор темы

    8721

    11 лет на сайте
    пользователь #734379

    Профиль
    Написать сообщение

    8721
    # 27 октября 2023 08:48
    IMMORTAL-PUNK:

    Я б если честно, не сказал бы что она холодная... В открытом стденде не греется, но в закрытом корпусе, греется.

    потрясающая логика))
    карта тут причём? если карта в открытом стенде не греется, но в закрытом корпусе ей плохо - корпус пора бы сменить на нормальный

    https://telegram.me/xyligano