• co_orey Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    co_orey Neophyte Poster Автор темы

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #648569

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 26 сентября 2022 12:37

    Мне авто продал менеджер Олег. Все диалоги я вел исключительно с ним. Вопрос в следующем : Олег при продаже авто упомянул что в комплекте идет 4 колеса зимней резины от хозяина авто, и это был один из весомых аргументов купить автомобиль, так как скоро зима. Он показывал и упоминал на словах при любой возможности , что будет комплект резины. Но как только авто было переоформлено и куплено,возникли вопросы и затяжные истории от менеджера ОЛЕГА.
    Звучат они так: хозяин авто находится за границей и он сможет передать его только в августе.Мы терпеливо ждали ( к слову, авто купили 07.07.2022 ) и вот уже август, мы звоним уточнить где резина? Олег утверждает что связывался с хозяином и они еще не приехали, но когда Олегу надоели мои бесконечные звонки, то Олег решает дать мне номер хозяина, чтобы я сам звонил и вынимал мозги им, а не ему. Естественно я позвонил по номеру и я уточняю нюансы у хозяина. На что хозяин говорит что он не давал резину и авто у него с пробегом 90 тыс, а у меня на минуту 150 тыс. У меня возникают вопросы. Я не думаю, что салон будет скручивать в большую сторону. После долгих диалогов я наконец выяснил что это владельцы совершенно другого авто! Звоним Олегу, Олег только разводит руками и говорит ,что дал информацию какая у него была. У меня возникает вопрос, как можно продавать одну машину, а связана она будет с другими владельцами? Вы должны фиксировать в базе данных, иначе как вы предлагаете то что продаете? Открываете бумажный журнал и листаете страницы? Что за бред. Должна быть база данных приемки авто на продажу и покупку. Как можно перепутать?
    Я нашел настоящего владельца сам.В машине осталась бумажка "позвони если авто мешает", там остался номер предыдущего владельца. Я позвонил и все уточнил. Наконец-то это был настоящий хозяин и он уже рассказал все как есть.У меня к нему претензий нет, у меня есть претензии в автохаусу "четыре колеса". Владелец сказал что он в анкете заполнял - резины не будет, выходит снова, что автохаус дает ложную информацию для привлечения клиентов. Хочу еще обратить внимание на то ,что проверяйте авто очень внимательно. Они показывают ее в темном помещении и при удобном свете чтобы не было видно лишних царапин, мелких сколов, вмятин. По словам менеджера все было идеально, но уже после первой мойки я нашел очень большое наличие дефектов. Было очень обидно и неприятно.
    ПРОВЕРЯЙТЕ ВСЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАМ ЧТО-ТО ОБЕЩАЮТ, ТРЕБУЙТЕ ЭТО СРАЗУ , А НЕ ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ СДЕЛКИ.
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ АВТО В АВТОХАУСЕ ЧЕТЫРЕ КОЛЕСА.

    Фото доказательства переписок тех ,что есть со всеми контактами ,которые давал менеджер прикрепляю для изучения. Другие диалоги я вел по телефону для экономии времени.