Ответить

Apple iOS, экран 6.7" OLED (1290x2796) 120 Гц, Apple A16 Bionic, ОЗУ 6 ГБ, память 128 ГБ, камера 48 Мп, аккумулятор 4323 мАч, 1 SIM (nano-SIM/eSIM), влагозащита IP68

 3850,00 — 4993,67 р. сравнить предложения от 18 продавцов
  • DiaFone Senior Member
    офлайн
    DiaFone Senior Member

    830

    15 лет на сайте
    пользователь #151807

    Профиль
    Написать сообщение

    830
    # 26 сентября 2022 22:35

    У меня на 14 PM нету подменю где можно выбрать тип сети между LTE и 3G. Кто-нибудь сталкивался с этим? Ибо пользоваться этим недоLTE невозможно...

  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9760

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9760
    # 26 сентября 2022 22:41 Редактировалось Advokatvlad, 1 раз.
    DiaFone:

    eSIM у A1 работает. Проверено на 14-ой серии. Если ранее eSIM не было, то выпускаете в личном кабинете либо через приложение Мой A1. Если ранее eSIM у вас уже была, то нужно обратиться в салон связи для перевыпуска eSIM нового образца.

    Уже 3 год подряд, не фартануло ребятушкам, поиметь с меня 5 рублей за замену QR-кода :ass: Сейчас уже выдумали, что QR-код только полгода действителен :roof:

  • DiaFone Senior Member
    офлайн
    DiaFone Senior Member

    830

    15 лет на сайте
    пользователь #151807

    Профиль
    Написать сообщение

    830
    # 26 сентября 2022 23:01
    Advokatvlad:

    DiaFone:

    eSIM у A1 работает. Проверено на 14-ой серии. Если ранее eSIM не было, то выпускаете в личном кабинете либо через приложение Мой A1. Если ранее eSIM у вас уже была, то нужно обратиться в салон связи для перевыпуска eSIM нового образца.

    Уже 3 год подряд, не фартануло ребятушкам, поиметь с меня 5 рублей за замену QR-кода :ass: Сейчас уже выдумали, что QR-код только полгода действителен :D

    Они, кстати, писали, что за замену QR кода со старого образца на новый, денег не берут) пока во всяком случаи)

  • BuGaGaSHenka Junior Member
    офлайн
    BuGaGaSHenka Junior Member

    72

    10 лет на сайте
    пользователь #1153344

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 27 сентября 2022 12:06

    Есть те кто у нас в РБ уже активировал е-сим на американсоком телефоне? Работает нет? Знаю, что европейские с нашими е-сим работают, а что с телефонами из США?

  • 2112252 Junior Member
    офлайн
    2112252 Junior Member

    47

    7 лет на сайте
    пользователь #2112252

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 27 сентября 2022 12:35

    Вот бесит. Звонил в А1 и МТС там как зомби одно и тоже, как под копирку говорят. Мы не гарантируем работу е-сим на смартфонах купленных не на территории РБ. Блин, так продавайте 14 айфоны на территории РБ. Ах, да. Забыл. Их же нельзя продавать у нас и продаваться 14 яблоки не будут у нас официально. Так что за отношение такое?! Вы операторы- предоставляейте людям возможность пользоваться любыми телефонами где бы они не были куплены, коль вы их сами не продаете!
    Ребята вопрос тот же что у человека выше. Кто пробовал американца 14 на есим подключить у нас?

  • Шкодник Senior Member
    офлайн
    Шкодник Senior Member

    3004

    19 лет на сайте
    пользователь #31930

    Профиль
    Написать сообщение

    3004
    # 27 сентября 2022 14:16

    Народ, в ОАЭ у официалов если заказывать 14 pro max - то какие симки? Одна физическая, вторая - e-sim?

    WRW
  • MensHealth_ Apple Team
    офлайн
    MensHealth_ Apple Team

    90

    6 лет на сайте
    пользователь #2416944

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 27 сентября 2022 14:21
    abonent_007:

    Bono1986:

    Просто думал есть какие другие способы отправки товара из Штатов кроме почты

    Шопфанз же.

    Шопфанс и прочие возят через ес с учетом санкций ес ( максимум 750 евро на электронику)

  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9760

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9760
    # 27 сентября 2022 21:25 Редактировалось Advokatvlad, 9 раз(а).
    DiaFone:

    за замену QR кода со старого образца на новый, денег не берут

    Я не знаю об этом, где они там что писали? :-? Кстати, eSIM с МТСа не работает :ass: A1 работает :super:

  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9760

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9760
    # 28 сентября 2022 12:16 Редактировалось Advokatvlad, 2 раз(а).

    Божественный LTPO экран у нового Айфона, если со старым «лоб в лоб» сравнивать. Наверное, одно из самых сильных изменений за многие версии телефонов, которые у меня были по порядку. Цвета очень сочные и ярче раза в полтора, а функция Always On Display фантастическая. Если выключить новый Айфон, то экран будет соответствовать тому, как у старого просто подсветка погасла, вот те и прикол, не зря старались в Apple :super:

    P. S. Сам цвет корпуса Gold почти не изменился, у нового 14 он стал немного желтее :znaika:

  • housekeep Apple Team
    офлайн
    housekeep Apple Team

    361

    14 лет на сайте
    пользователь #239633

    Профиль
    Написать сообщение

    361
    # 28 сентября 2022 13:14 Редактировалось housekeep, 1 раз.
    2112252:

    Вот бесит. Звонил в А1 и МТС там как зомби одно и тоже, как под копирку говорят. Мы не гарантируем работу е-сим на смартфонах купленных не на территории РБ. Блин, так продавайте 14 айфоны на территории РБ. Ах, да. Забыл. Их же нельзя продавать у нас и продаваться 14 яблоки не будут у нас официально. Так что за отношение такое?! Вы операторы- предоставляейте людям возможность пользоваться любыми телефонами где бы они не были куплены, коль вы их сами не продаете!
    Ребята вопрос тот же что у человека выше. Кто пробовал американца 14 на есим подключить у нас?

    Итак... Условия самые тяжёлые, iPhone для американского рынка, находится в США, симкарта заменяется на e-sim онлайн. На МТС работает. Вчера проверил сам.

    Добавлено спустя 8 минут 42 секунды

    Advokatvlad:

    DiaFone:

    за замену QR кода со старого образца на новый, денег не берут

    Я не знаю об этом, где они там что писали? :-? Кстати, eSIM с МТСа не работает :ass: A1 работает :super:

    Вы пытались привязывать со старым QR code?

    [url=http://www.visit-map.ru/?id=2938][img]http://www.visit-map.ru/flags/2938.png[/img][/url]
  • ROAD_TRAIN Member
    офлайн
    ROAD_TRAIN Member

    441

    11 лет на сайте
    пользователь #720217

    Профиль
    Написать сообщение

    441
    # 28 сентября 2022 15:13
    housekeep:

    Вчера проверил сам.

    В смысле? Вы вчера онлайн МТС e-sim активировали на смартфоне в США? Но у меня вопрос - зачем?)

    Кирин - худший SoC - помойка. Хуже броадкома и юнисока
  • Reeko Senior Member
    офлайн
    Reeko Senior Member

    24325

    17 лет на сайте
    пользователь #74464

    Профиль
    Написать сообщение

    24325
    # 28 сентября 2022 15:14 Редактировалось Reeko, 1 раз.

    Что там за кипиш с режимом модема? Пишут что в мордоре не работает. А у нас?

    \m/ | Lingua latina non penis canis est |
  • housekeep Apple Team
    офлайн
    housekeep Apple Team

    361

    14 лет на сайте
    пользователь #239633

    Профиль
    Написать сообщение

    361
    # 28 сентября 2022 16:24 Редактировалось housekeep, 1 раз.
    ROAD_TRAIN:

    housekeep:

    Вчера проверил сам.

    В смысле? Вы вчера онлайн МТС e-sim активировали на смартфоне в США? Но у меня вопрос - зачем?)

    Именно так. До вчерашнего дня в смартфоне жены были установлены: а) американская e-sim от version, b) физическая МТС.BY. Теперь обе - e-sim.
    Нужно ли объяснять для чего нужны несколько телефонных номеров в одном смартфоне? В моём три, Verizon (US), A1 (BY) и Play (Polska). Когда-то, до войны я имел ещё линию от украинского Vodafone ;)

    [url=http://www.visit-map.ru/?id=2938][img]http://www.visit-map.ru/flags/2938.png[/img][/url]
  • ROAD_TRAIN Member
    офлайн
    ROAD_TRAIN Member

    441

    11 лет на сайте
    пользователь #720217

    Профиль
    Написать сообщение

    441
    # 28 сентября 2022 16:44 Редактировалось ROAD_TRAIN, 1 раз.
    housekeep:

    ужно ли объяснять для чего нужны несколько телефонных номеров в одном смартфоне?

    Разных стран, не находясь в одной из них? Только, наверное, чтобы номер не потерять. Но нафига он навсегда - не знаю)

    Добавлено спустя 30 секунд

    housekeep:

    Когда-то, до войны я имел ещё линию от украинского Vodafone

    Предпочитаю пользоваться SIP телефонией, дешевле. На просторах США могу посоветовать - callcentric

    Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд

    Не фанат вилсы и не на правах рекламы, но контент может быть интересным.

    Кирин - худший SoC - помойка. Хуже броадкома и юнисока
  • housekeep Apple Team
    офлайн
    housekeep Apple Team

    361

    14 лет на сайте
    пользователь #239633

    Профиль
    Написать сообщение

    361
    # 28 сентября 2022 17:40
    ROAD_TRAIN:

    housekeep:

    ужно ли объяснять для чего нужны несколько телефонных номеров в одном смартфоне?

    ROAD_TRAIN:

    Разных стран, не находясь в одной из них? Только, наверное, чтобы номер не потерять. Но нафига он навсегда - не знаю)

    Пусть будет по-вашему... Почему нет? Я за это практически не плачу. Но постоянно сталкиваюсь с невозможностью регистрации различных сервисов без присутствия местного номера. Очень удобное использование режима "инкогнито" в "одноразовых" сервисах. Если apple успешно скрывает реальный e-mail, то скрытие номера - моя задача.
    При регистрации указывается e-mail, физический адрес и phone#, почтовый ящик сразу пополняется макулаторой, это я переживу, e-mail спамом, тоже не проблема, apple успешно помогает. А вот фильтры звонков и текстовых сообщений никак нет.

    ROAD_TRAIN:

    Предпочитаю пользоваться SIP телефонией, дешевле. На просторах США могу посоветовать - callcentric

    Она работает когда есть интернет. Если интернет мобильный, то теряется смысл.

    [url=http://www.visit-map.ru/?id=2938][img]http://www.visit-map.ru/flags/2938.png[/img][/url]
  • Wiedergeburt Senior Member
    офлайн
    Wiedergeburt Senior Member

    854

    5 лет на сайте
    пользователь #2600384

    Профиль
    Написать сообщение

    854
    # 28 сентября 2022 17:41
    housekeep:

    Она работает когда есть интернет. Если интернет мобильный, то теряется смысл.

    Почему? Ерунду пишете батенька.

    Прохожий
  • ROAD_TRAIN Member
    офлайн
    ROAD_TRAIN Member

    441

    11 лет на сайте
    пользователь #720217

    Профиль
    Написать сообщение

    441
    # 28 сентября 2022 18:14 Редактировалось ROAD_TRAIN, 1 раз.
    housekeep:

    Но постоянно сталкиваюсь с невозможностью регистрации различных сервисов без присутствия местного номера.

    Я согласен, когда находишься в другой стране, то бывает проблематично зарегаться в сервисе без номера. Но, если, условно, находясь в США, зачем вам доставка пиццы в Польше?) Я, если шо, без осуждения. Просто интересно.

    Кстати, а из какого Вы штата?

    Кирин - худший SoC - помойка. Хуже броадкома и юнисока
  • housekeep Apple Team
    офлайн
    housekeep Apple Team

    361

    14 лет на сайте
    пользователь #239633

    Профиль
    Написать сообщение

    361
    # 28 сентября 2022 18:20
    Wiedergeburt:

    housekeep:

    Она работает когда есть интернет. Если интернет мобильный, то теряется смысл.

    Почему? Ерунду пишете батенька.

    Объясните пожалуйста. Могу не понимать

    ROAD_TRAIN:

    housekeep:

    Но постоянно сталкиваюсь с невозможностью регистрации различных сервисов без присутствия местного номера.

    Я согласен, когда находишься в другой стране, то бывает проблематично зарегаться в сервисе без номера. Но, если, условно, находясь в США, зачем вам доставка пиццы в Польше?) Я, если шо, без осуждения. Просто интересно.

    Кстати, а из какого Вы штата?

    К примеру, allegro.pl мой привязан к польскому номеру.
    В NYC обитаю.

    [url=http://www.visit-map.ru/?id=2938][img]http://www.visit-map.ru/flags/2938.png[/img][/url]
  • Wiedergeburt Senior Member
    офлайн
    Wiedergeburt Senior Member

    854

    5 лет на сайте
    пользователь #2600384

    Профиль
    Написать сообщение

    854
    # 28 сентября 2022 18:34
    housekeep:

    Она работает когда есть интернет. Если интернет мобильный, то теряется смысл.

    Эту фразу раъясните и все.

    Прохожий
  • housekeep Apple Team
    офлайн
    housekeep Apple Team

    361

    14 лет на сайте
    пользователь #239633

    Профиль
    Написать сообщение

    361
    # 28 сентября 2022 20:27
    Wiedergeburt:

    housekeep:

    Она работает когда есть интернет. Если интернет мобильный, то теряется смысл.

    Эту фразу раъясните и все.

    Мне предлагали вместо мобильной связи использовать SIP. Так как дешевле. Но... Есть только одно обязательное условие для звонков по SIP-телефонии — скорость интернета должна быть более 64 Кбит/сек... Мне негде взять интернет кроме как от оператора мобильной связи. Круг замкнулся.

    [url=http://www.visit-map.ru/?id=2938][img]http://www.visit-map.ru/flags/2938.png[/img][/url]