для Sony PlayStation 4/Sony PlayStation 3/Microsoft Xbox Series X/S/Microsoft Xbox One/Nintendo Switch/ПК, педали, переключение передач, обратная связь, проводной

 459,00 — 552,50 р. сравнить предложения от 37 продавцов
  • IT_Prof MemberАвтор темы
    офлайн
    IT_Prof Member Автор темы

    197

    20 лет на сайте
    пользователь #19278

    Профиль
    Написать сообщение

    197
    # 16 июня 2022 17:56 Редактировалось IT_Prof, 1 раз.

    Кто-нибудь играл с этим рулем на PS4 в NFS Payback?
    Просто не играбельно - игровая машинка не выворачивает колеса в максимум, как не крути руль. Поэтому едешь как пьяный - от забора до забора. Настройки чувствительности на самом руле ситуацию особо не исправляют

    В той же Dirt управление как надо работает...

    IT_Prof
  • женя1311 Senior Member
    офлайн
    женя1311 Senior Member

    3272

    12 лет на сайте
    пользователь #504169

    Профиль
    Написать сообщение

    3272
    # 22 июня 2022 14:36

    кусок пластика по высокой цене.

  • Sergey.l Member
    офлайн
    Sergey.l Member

    113

    11 лет на сайте
    пользователь #593002

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 18 июля 2023 23:52

    Даже в вздумайте покупать это.... Даже куском г..на назвать сложно. Сдавал в сервис сказали дефектов не обнаружено. т.е нормально когда и руль с задержкой работает пол секунды и педали?. Отцу отдал в ets и ats играть. По итогу даже отцу не понравилось, на высокой скорости фурой управлять не возможно, единственное желание у меня теперь это расх*чить его молотком или ещё чем, и отправить по почте создателем, с посланием что это единственное на что годен этот руль.

  • женя1311 Senior Member
    офлайн
    женя1311 Senior Member

    3272

    12 лет на сайте
    пользователь #504169

    Профиль
    Написать сообщение

    3272
    # 22 июля 2023 09:05
    Sergey.l:

    Даже в вздумайте покупать это.... Даже куском г..на назвать сложно. Сдавал в сервис сказали дефектов не обнаружено. т.е нормально когда и руль с задержкой работает пол секунды и педали?. Отцу отдал в ets и ats играть. По итогу даже отцу не понравилось, на высокой скорости фурой управлять не возможно, единственное желание у меня теперь это расх*чить его молотком или ещё чем, и отправить по почте создателем, с посланием что это единственное на что годен этот руль.

    Но вы же купили сами этот хлам на что надеялись. Запомните любая покупка требует изночально прошерстить Ютуб форумы ну и спросить у знающих людей. Даже если бы вы написали в какую ветку руля трастмастер я бы увидел и точно ответил бы. Имеется опыт в ролях большой. Знаю о них.

  • Sergey.l Member
    офлайн
    Sergey.l Member

    113

    11 лет на сайте
    пользователь #593002

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 3 сентября 2023 08:39
    женя1311:

    Sergey.l:

    Даже в вздумайте покупать это.... Даже куском г..на назвать сложно. Сдавал в сервис сказали дефектов не обнаружено. т.е нормально когда и руль с задержкой работает пол секунды и педали?. Отцу отдал в ets и ats играть. По итогу даже отцу не понравилось, на высокой скорости фурой управлять не возможно, единственное желание у меня теперь это расх*чить его молотком или ещё чем, и отправить по почте создателем, с посланием что это единственное на что годен этот руль.

    Но вы же купили сами этот хлам на что надеялись. Запомните любая покупка требует изночально прошерстить Ютуб форумы ну и спросить у знающих людей. Даже если бы вы написали в какую ветку руля трастмастер я бы увидел и точно ответил бы. Имеется опыт в ролях большой. Знаю о них.

    Так вот это и самое обидное, что в основном отзывы нормальные, и обзоры на ютуб тоже. Теперь буду знать кому написать что бы по советоваться, спасибо

  • MOBSTER Member
    офлайн
    MOBSTER Member

    495

    16 лет на сайте
    пользователь #106640

    Профиль
    Написать сообщение

    495
    # 28 ноября 2023 21:11

    Педали газа сломались в 2х комплектах спустя 2 месяца. Качество шляпа. По задержкам не заметил. Темболее есть гибкая программа настройки на пк для этого комплекта.