Ответить
  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 1 апреля 2011 08:36

    Wyid, Казель - есть казель.. росавтопром - он такой (кроме шЫшЫги и буханки - ничего толкового):roll:

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • ultrasmile Linux Team
    офлайн
    ultrasmile Linux Team

    7574

    15 лет на сайте
    пользователь #140576

    Профиль
    Написать сообщение

    7574
    # 1 апреля 2011 08:39

    Marish, а еще культурным людям характерен диалог, но никак не быкование своими тонкими нервами и нежелание слушать аргументы др.людей ;-)

    Скоро уже некторые впечатлительные личности будут заглядывать в чужие книжки возмущаться: "Это ж надо! Какую х..ню читают! Безобразие! Как бороться?"

  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 1 апреля 2011 08:47

    Скоро уже некторые впечатлительные личности будут заглядывать в чужие книжки возмущаться: "Это ж надо! Какую х..ню читают! Безобразие! Как бороться?"

    грешен...:roll::shuffle:

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • Kuzka13 Senior Member
    офлайн
    Kuzka13 Senior Member

    1892

    16 лет на сайте
    пользователь #124998

    Профиль
    Написать сообщение

    1892
    # 1 апреля 2011 09:47

    тоже самое я могу сказать в метро ... 1х1 тубма жэнщынка с сумками ... кричит " дайте блеать пройти .. увесь выхад загарадзили .. мешают праходу .. и ещо недавольное лицо делают" на что получила ответ " слышь принцесса .. бери карету и катайся одна .. и никто те давить и загораживать ничо не будет ... и готовься след раз выходить за остановку до станции " на что облаяло меня сие прекрасное создание

    а автор темы скорее всего бывший ПТУшник .. который едзе сутра с пакециком на завод смену работать и какие то наглые студенты мешают ему слушать звук ревущей газельки

  • korotkys Senior Member
    офлайн
    korotkys Senior Member

    746

    15 лет на сайте
    пользователь #152193

    Профиль
    Написать сообщение

    746
    # 1 апреля 2011 09:56

    Дело ведь не только в том, что один слушает музыку, а другому это мешает, а в самом ответе - если человека вежливо попросили сделать звук потише, а он в ответ чуть ли не посылает, да ещё к тому же девушку, так по-моему за это нужно в морду бить, а не за какое-то "цокание" из ушей

  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 1 апреля 2011 09:57

    тоже самое я могу сказать в метро

    "звезды не ездят в метро" :roll:

    на что получила ответ " слышь принцесса .. бери карету и катайся одна .. и никто те давить и загораживать ничо не будет ... и готовься след раз выходить за остановку до станции "

    а автор скорее всего бывший ПТУшник .. который едзе сутра с пакециком на завод смену работать

    я правильно вас понял? 8)

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • ultrasmile Linux Team
    офлайн
    ultrasmile Linux Team

    7574

    15 лет на сайте
    пользователь #140576

    Профиль
    Написать сообщение

    7574
    # 1 апреля 2011 10:08 Редактировалось ultrasmile, 1 раз.

    korotkys, я точно так и понял идею претензий ТС, но он почему-то хочет бороться именно с меломанами, а не хамами :znaika: Походу музыкальный аллерген ему жить мешает.

  • magi5tr Senior Member
    офлайн
    magi5tr Senior Member

    815

    16 лет на сайте
    пользователь #111789

    Профиль
    Написать сообщение

    815
    # 1 апреля 2011 10:10

    пипец !! сплошные запреты везде и тут чудаку какому то указывают что ему надо сделать потише музыку, но оглохнет он ... а вам то какое дело до него .... а девченке надо лечить нервы ...

  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 1 апреля 2011 10:14

    а девченке надо лечить нервы ...

    давайте я каждое утро буду справлять нужду в вашей убороной? :roll:

    зы не ближний свет, но я потерплю

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • bender23 Senior Member
    офлайн
    bender23 Senior Member

    1057

    14 лет на сайте
    пользователь #177411

    Профиль
    Написать сообщение

    1057
    # 1 апреля 2011 10:57

    адовая тема. звук наушников раздражает, а звук тарахтящей маршрутки/разговоры по мобиле/разговоры пассажиров нет :lol:

  • ultrasmile Linux Team
    офлайн
    ultrasmile Linux Team

    7574

    15 лет на сайте
    пользователь #140576

    Профиль
    Написать сообщение

    7574
    # 1 апреля 2011 11:05

    Да уж, целых 5 страниц гнева. Надо еще тему создать о ненависти к меховой отделке многих капюшонов, которая многим сзадистоящим пассажирам щекочет лицо :)

    Городские беды, итить их так... :-? Народу, который вкалывает на полях, не понять.

  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 1 апреля 2011 11:12

    Надо еще тему создать о ненависти к меховой отделке многих капюшонов, которая многим сзадистоящим пассажирам щекочет лицо

    кстати да... меня бесит даже то, что когда я дышу этот мех шевелится. и животинок жалко :(

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • faked Senior Member
    офлайн
    faked Senior Member

    642

    15 лет на сайте
    пользователь #134778

    Профиль
    Написать сообщение

    642
    # 1 апреля 2011 11:36

    ultrasmile, не смешно, я несколько раз так чихнул в капюшон. А по теме - ну так человечество изобрело закрытые наушники и регулятор громкости.

  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 1 апреля 2011 11:39

    А по теме - ну так человечество изобрело закрытые наушники и регулятор громкости.

    и качественные ;) :beer:

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • ultrasmile Linux Team
    офлайн
    ultrasmile Linux Team

    7574

    15 лет на сайте
    пользователь #140576

    Профиль
    Написать сообщение

    7574
    # 1 апреля 2011 11:45

    faked, так и мне не смешно, просто стараюсь улыбаться. А ведь раньше была мысль носить с собой ножницы или зажигалку.

    Фенрир:

    А по теме - ну так человечество изобрело закрытые наушники и регулятор громкости.

    и качественные

    :super:

  • faked Senior Member
    офлайн
    faked Senior Member

    642

    15 лет на сайте
    пользователь #134778

    Профиль
    Написать сообщение

    642
    # 1 апреля 2011 12:02

    Фенрир, скажем, даже самые недорогие вставные наушники с силиконовыми насадками не пропускают наружу почти ничего. Открытые наушники вообще не для улицы созданы - мало того, что людям мешаешь, так ещё собственной музыки толком не расслышать из-за шумов снаружи. Да и сопротивление у хороших открытых наушников не для портатива ни разу.

  • friquerowsky MemberАвтор темы
    офлайн
    friquerowsky Member Автор темы

    126

    13 лет на сайте
    пользователь #388197

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 1 апреля 2011 12:37

    Правильно тут уточнили - возмутил сам ответ как задиристое посылание и полное ложениеХ на культурную просьбу другого.

    А по поводу почему именно под меломанов капаю - так потому что на внешку у них идёт ШУМ и какафония зуззания и шипения с цоканием - это всместо гитары, басов и барабанов. Это так же тупо, как смотреть в шипящий телевизор без сигнала и пытаться увидеть там передачу.

    Чилавек-Гора190/95-меломан тут выше написал что он может с удовольствием такие звуки слушать - ОН ВРЁТ, т.к. я сам любитель тяжелечка и прекрасно знаю, что басистую насыщенную музыку ты так нифига ниразу в жизни не сможешь прослушать и проникнуться, т.к. на внешку весь этот саунд превращается в галимый шумец и звукозуд с цоканием.

    Человек матюгающийся или бабка обсуждающая лечение геморроя - они это говорят понятно, ты можешь это понять. А шум ты понять не можешь - это и есть источник раздражения. Именно поэтому резкий пронзительный некрасивый шум используют как сигнал например в мигалках или в сигнализациях. Если бы Скорая03 ехала под звуки виолончели или наговоров Эминема, то она бы ехала очень долго, т.к. нет раздражающего и ПРИВЛЕКАЮЩЕГО фактора. Чел поматюгается и перестанет, иногда красиво поматюгается. А бабка обсудит лечение геморроя и тебе же будет через десяток лет полезно вспомнить КАК она это делает. Человек, говорящий по телефону выдаёт свою личную жизнь, свою историю - нередко интересную. А меломан, СЛУШАЮЩИЙ ОЧЕНЬ ГРОМКО во внешку выдаёт ТОЛЬКО шумный раздражитель.

    В маршрутке я пытаюсь получить комфорт. Я хочу тихо проехать или хочу подумать, почитать перед встречей или экзаменом документы, продумать планы, просчитать свои стремления и задачи на день, на неделю. Вместо этого мне предлагается сидеть и пол-часа слушать зззжжжжщщщщщ.

    Я сам, надевая наушники и заходя в ограниченное пространство, уважаю окружающих в первую очередь.

    статус военнообязанных предполагает ограничения ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ. А разве мы на ГОССЛУЖБЕ?
  • bender23 Senior Member
    офлайн
    bender23 Senior Member

    1057

    14 лет на сайте
    пользователь #177411

    Профиль
    Написать сообщение

    1057
    # 1 апреля 2011 12:41

    friquerowsky, пейте бром перед выходом из дома

  • friquerowsky MemberАвтор темы
    офлайн
    friquerowsky Member Автор темы

    126

    13 лет на сайте
    пользователь #388197

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 1 апреля 2011 13:03

    Да я понимаю что это всё как говорится в масштабах революции мелочи, поэтому всё Акей :)

    статус военнообязанных предполагает ограничения ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ. А разве мы на ГОССЛУЖБЕ?
  • ВолшебныйКролик Senior Member
    офлайн
    ВолшебныйКролик Senior Member

    1058

    14 лет на сайте
    пользователь #174690

    Профиль
    Написать сообщение

    1058
    # 1 апреля 2011 13:09

    ОН ВРЁТ

    ну нельзя же так, я ж от истерики и умереть мог)))))

    саунд превращается в галимый шумец и звукозуд с цоканием.

    этот саунд не перестает иметь определенный ритм, и лучше я послушаю шипение с ритмичным цоканием чем унылый звук мотора

    Dzieki ci Boze ze nie jestem moskalem