Ответить
  • Cameraman Senior Member
    офлайн
    Cameraman Senior Member

    34379

    19 лет на сайте
    пользователь #24114

    Профиль
    Написать сообщение

    34379
    # 31 марта 2011 14:57

    friquerowsky, надо было убить его. И расчленить.

  • friquerowsky MemberАвтор темы
    офлайн
    friquerowsky Member Автор темы

    126

    13 лет на сайте
    пользователь #388197

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 31 марта 2011 15:00

    Гы-гы, :)))

    а сначала заставить сожрать наушники!!!

    статус военнообязанных предполагает ограничения ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ. А разве мы на ГОССЛУЖБЕ?
  • Vassiliy Senior Member
    офлайн
    Vassiliy Senior Member

    767

    13 лет на сайте
    пользователь #289417

    Профиль
    Написать сообщение

    767
    # 31 марта 2011 15:04
    friquerowsky:

    Я вышел через остановку, потому что доехал до работы. Да и закипаю оооочень медленно, может быть до конечной так и не созрел бы ни на что :)

    Уровень гражданского самосознания и храбрости ТС просто зашкаливает.

    Аналог развития ситуации:

    "Вчера я шел домой поздно и 3 гопника в подворотне девушку насиловали, но мне срочно нужно было домой. Я ушел и теперь совесть мучает. Посоветуйте как бороться с такими типами, чтобы при этом самому люлей не выхватить...".

    Учитывая вышеизложенные посты ТС, максимально возможный акт возмездия- испортить воздух при выходе из маршрутки и быстренько захлопнуть дверь, а когда маршрутка тронется- жестами дать понять меломану что эта жестокая кара предназначалась именно ему.

    После того как передернешь на японок, блюющих друг другу в рот, Playboy не катит...
  • friquerowsky MemberАвтор темы
    офлайн
    friquerowsky Member Автор темы

    126

    13 лет на сайте
    пользователь #388197

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 31 марта 2011 15:11

    :) ну так в следующий раз уже буду знать что делать. Эмоциям и шоковым состояниям не подвержен, сначала думаю, потом делаю. Тему поднял, потому что могу завтр оказаться в аналогичной ситуации. Хотя бывали периодически подобные ситуации (не с меломанами, а по иным вопросам), после просьб всё угоманивалось как надо, до мордобоев не доходило. Но и до ответов, как тот кекс-меломан отвечал, не доходило.

    статус военнообязанных предполагает ограничения ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ. А разве мы на ГОССЛУЖБЕ?
  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 31 марта 2011 15:21
    Cameraman:

    friquerowsky, надо было убить его. И расчленить.

    и съесть :super:

    Тему поднял, потому что могу завтр оказаться в аналогичной ситуации

    караульте его8)

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • Башка Senior Member
    офлайн
    Башка Senior Member

    7199

    15 лет на сайте
    пользователь #154344

    Профиль
    Написать сообщение

    7199
    # 31 марта 2011 17:26
    friquerowsky:

    Как с такими эффективно бороться?

    Купить Персена или обратиться за квалифицированной помощью психиатра.

    Этот "кекс" ничего не нарушает. И цокать наушниками его личное дело.

    Я плеер вообще не слушаю, но то, что вас это так заботит, наталкивает на мысли, что вы устали от жизни в большом городе.

    Стройте хибарку за МКАДом и наслаждайтесь тишиной, или ездите на своем авто с той музыкой, которая вас не раздражает.

    Меня раздражают вот такие раздраженные. :molotok:

    Не вижу причин не выпить!
  • tonybraxton Senior Member
    офлайн
    tonybraxton Senior Member

    4229

    20 лет на сайте
    пользователь #15013

    Профиль
    Написать сообщение

    4229
    # 31 марта 2011 17:43

    ТС в дурку :znaika:

    ЗЫ. Знакомый пьяный олигофрен с другом затеяли драку с прохожим, бо он ночью слушал музыку в наушниках и якобы мог когото-там разбудить. Дело было во Львове лет 15 назад. В результате оба немеломана получили условную судимость и заплатили кучу бабла потепевшему меломану.

  • Plyaer Senior Member
    офлайн
    Plyaer Senior Member

    20672

    17 лет на сайте
    пользователь #89794

    Профиль
    Написать сообщение

    20672
    # 31 марта 2011 17:47

    Я тоже что то не понимаю за что человека бить?Слушает музыку-его проблемы,огрызнулся на тупое замечание-может у него настроение плохое,расслабиться пытается а его еще и донимают...куда мир катится,может скоро кашлять нельзя будет в транспорте,видите ли мешаю...

    В нашей "стране советов" забить камнями людей с иным мировоззрением - национальная забава! (с)
  • Alexander_ Senior Member
    офлайн
    Alexander_ Senior Member

    4470

    14 лет на сайте
    пользователь #191655

    Профиль
    Написать сообщение

    4470
    # 31 марта 2011 18:24

    ТС в дурку

    :100500:

    или пусть авто покупает и не мешает жить своим цоканьем и недовольством другим.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6436010]грусть[/url]
  • De_Cadanz Senior Member
    офлайн
    De_Cadanz Senior Member

    5448

    17 лет на сайте
    пользователь #89299

    Профиль
    Написать сообщение

    5448
    # 31 марта 2011 18:31

    Я тоже что то не понимаю за что человека бить?Слушает музыку-его проблемы

    Согласен.

    огрызнулся на тупое замечание-может у него настроение плохое

    А никого не волнует его настроение. Громкая музыка - это явное нарушение общественного порядка. Только всё равно это фигня по сравнению с матом или обсуждением всяких личных подробностей вслух. И встречается заметно реже.

    Коллекционирую игровые приставки до 1996 года. Рад предложениям=)
  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23809

    19 лет на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23809
    # 31 марта 2011 19:10

    сабж: купи плеер и наушники СЕБЕ.

  • Plyaer Senior Member
    офлайн
    Plyaer Senior Member

    20672

    17 лет на сайте
    пользователь #89794

    Профиль
    Написать сообщение

    20672
    # 31 марта 2011 19:14

    И еще наблюдение...Если кто музыку в наушниках слушает громко так сразу враг народа и надо выкинуть из транспорта,а если пьяное быдло пристает к девушке,или лезет в драку на улице и тд то все сразу разбегаются или минимум отворачиваются....:roof:

    В нашей "стране советов" забить камнями людей с иным мировоззрением - национальная забава! (с)
  • vtsp1 Senior Member
    офлайн
    vtsp1 Senior Member

    684

    14 лет на сайте
    пользователь #217115

    Профиль
    Написать сообщение

    684
    # 31 марта 2011 19:51

    Еще как то на форуме был человек, которого сильно раздражал звук автомобильной сигнализации во дворе при постановке и снятии машины с охраны... :)

  • Marish Senior Member
    офлайн
    Marish Senior Member

    836

    13 лет на сайте
    пользователь #374525

    Профиль
    Написать сообщение

    836
    # 31 марта 2011 20:44
    Башка:

    friquerowsky:

    Как с такими эффективно бороться?

    Купить Персена или обратиться за квалифицированной помощью психиатра.

    Этот "кекс" ничего не нарушает. И цокать наушниками его личное дело.

    Я плеер вообще не слушаю, но то, что вас это так заботит, наталкивает на мысли, что вы устали от жизни в большом городе.

    Стройте хибарку за МКАДом и наслаждайтесь тишиной, или ездите на своем авто с той музыкой, которая вас не раздражает.

    Меня раздражают вот такие раздраженные. :molotok:

    Мне нравится слушать музыку, но я терпеть не могу слушать звуковой мусор, просачивающийся через обратную сторону наушников. Почему-то все говорят о правах меломанов, но не учитывают права остальных пассажиров. Меломан, конечно, имеет право слушать музыку в своих наушниках, но и его соседи тоже имеют право НЕ СЛЫШАТЬ никакого бряцанья и бздыньканья у себя над ухом. Ну, и кто в этом случае правее? Интересно, а как бы Вы отреагировали, если бы сидели где-нибудь в театре, а Вашему соседу в зрительном зале приспичило бы врубить музло в наушниках? Вы бы тоже сказали, что он имеет на это право, и полезли ли бы в карман за Персеном?

    Думаю, дело тут не в правах и состоянии нервной системы, а в уровне культуре. Культурный человек не станет громко разговаривать в замкнутом пространстве или слушать музыку так, чтобы это доставляло дискомфорт соседу. Как по мне, так надо бы в Правилах поведения пассажиров прописать ограничения на пользование мобильными телефонами, плеерами и т.п. в общественном транспорте. Необязательно запрещать ими пользоваться, но ввести некие временные рамки и звуковые пороги при их употреблении. Может, хоть это станет инструментом, с помощью которого можно будет заставить некоторых "особо культурных и тактичных" пассажиров уважать своих соседей.

  • ВолшебныйКролик Senior Member
    офлайн
    ВолшебныйКролик Senior Member

    1058

    14 лет на сайте
    пользователь #174690

    Профиль
    Написать сообщение

    1058
    # 31 марта 2011 20:46

    я признаюсь! я из тех мудаков, слушающих громко музыку.

    но! когда я без плеера, и у кого то музыка громко валит, я наоборот вслушиваюсь, и нормально слушаю

    Dzieki ci Boze ze nie jestem moskalem
  • ВолшебныйКролик Senior Member
    офлайн
    ВолшебныйКролик Senior Member

    1058

    14 лет на сайте
    пользователь #174690

    Профиль
    Написать сообщение

    1058
    # 31 марта 2011 20:49

    прописать ограничения на пользование мобильными телефонами, плеерами и т.п. в общественном транспорте

    а еще каждому нашить на рукав номер, разрешить ездить от дома до работы, расписать распорядок дня, поставить видеокамеру в душе и туалете.

    то что вас раздражает, вред вашему здоровью не нанесет. а меня например раздражают такие раздражительные. я бы например ограничил передвижение раздражительных на общественном транспорте, тк они портят настроение!

    Dzieki ci Boze ze nie jestem moskalem
  • Marish Senior Member
    офлайн
    Marish Senior Member

    836

    13 лет на сайте
    пользователь #374525

    Профиль
    Написать сообщение

    836
    # 31 марта 2011 21:25
    ВолшебныйКролик:

    я признаюсь! я из тех мудаков, слушающих громко музыку.

    но! когда я без плеера, и у кого то музыка громко валит, я наоборот вслушиваюсь, и нормально слушаю

    Значит, Вы весьма непритязательны в отношении качества музыки, если Вы "нормально слушаете" звуковые ошметки из чужих наушников.

    ВолшебныйКролик:


    а еще каждому нашить на рукав номер, разрешить ездить от дома до работы, расписать распорядок дня, поставить видеокамеру в душе и туалете.

    А Вас не смущает то, что Вы вообще живете в обществе по уже написанным правилам? Или для Вас они не писаны, и Вы совершенно спокойно можете плевать на тротуар, сидеть с ногами на лавочках? Кстати, у нас ввели ограничения на курение и распитие пива в общественных местах, это ведь тоже ограничение. Так чем Вы лучше того, кто курит на транспортной остановке? Он ведь тоже считает, что никому не мешает, а если кого-то раздражает запах табака, пусть заткнет себе нос, так по-Вашему? Не путайте вмешательство в личную жизнь с ограничением создания дискомфорта в общественных местах. Обычно такие ограничения диктуются нормами культуры, но если уровень культуры невысок, их нужно нормативно прописывать.

    то что вас раздражает, вред вашему здоровью не нанесет. а меня например раздражают такие раздражительные. я бы например ограничил передвижение раздражительных на общественном транспорте, тк они портят настроение!

    Пока Вы не создадите дискомфорта и не испортите настроения мне, я никак не проявлю свое раздражение в общественном транспорте и не испорчу настроение Вам:)

  • Башка Senior Member
    офлайн
    Башка Senior Member

    7199

    15 лет на сайте
    пользователь #154344

    Профиль
    Написать сообщение

    7199
    # 31 марта 2011 21:29 Редактировалось Башка, 1 раз.
    Marish:

    Башка:

    friquerowsky:

    Как с такими эффективно бороться?

    Купить Персена или обратиться за квалифицированной помощью психиатра.

    Этот "кекс" ничего не нарушает. И цокать наушниками его личное дело.

    Я плеер вообще не слушаю, но то, что вас это так заботит, наталкивает на мысли, что вы устали от жизни в большом городе.

    Стройте хибарку за МКАДом и наслаждайтесь тишиной, или ездите на своем авто с той музыкой, которая вас не раздражает.

    Меня раздражают вот такие раздраженные. :molotok:

    Мне нравится слушать музыку, но я терпеть не могу слушать звуковой мусор, просачивающийся через обратную сторону наушников. Почему-то все говорят о правах меломанов, но не учитывают права остальных пассажиров. Меломан, конечно, имеет право слушать музыку в своих наушниках, но и его соседи тоже имеют право НЕ СЛЫШАТЬ никакого бряцанья и бздыньканья у себя над ухом. Ну, и кто в этом случае правее? Интересно, а как бы Вы отреагировали, если бы сидели где-нибудь в театре, а Вашему соседу в зрительном зале приспичило бы врубить музло в наушниках? Вы бы тоже сказали, что он имеет на это право, и полезли ли бы в карман за Персеном?

    Думаю, дело тут не в правах и состоянии нервной системы, а в уровне культуре. Культурный человек не станет громко разговаривать в замкнутом пространстве или слушать музыку так, чтобы это доставляло дискомфорт соседу. Как по мне, так надо бы в Правилах поведения пассажиров прописать ограничения на пользование мобильными телефонами, плеерами и т.п. в общественном транспорте. Необязательно запрещать ими пользоваться, но ввести некие временные рамки и звуковые пороги при их употреблении. Может, хоть это станет инструментом, с помощью которого можно будет заставить некоторых "особо культурных и тактичных" пассажиров уважать своих соседей.

    Есть еще такое приспособление - бируши. Не брезгуйте ими, если вы брезгуете звуками окружающей вас действительности.

    Или попросите водилу маршрутки врубить всему салону "Владимирский централ". Пусть все наслаждаются.

    Сравнивать театр с маршруткой - это несерьезно.

    Если вас действительно угнетают такие мелочи - обратитесь к врачу. Это ненормально.

    Кстати есть нормы по шумам, измеряемые в децибелах. Уверен, раздражающий вас звук "с обратной стороны наушников" вписывается в эти нормы многократно. Так что или разберитесь в себе или трепите себе нервы дальше, если вам наплевать на ваше психическое равновесие и здоровье.

    Не вижу причин не выпить!
  • w_f Senior Member
    офлайн
    w_f Senior Member

    5837

    16 лет на сайте
    пользователь #103047

    Профиль
    Написать сообщение

    5837
    # 31 марта 2011 21:31

    я признаюсь! я из тех мудаков, слушающих громко музыку.

    я тоже!!!

    Все мы бражники здесь, блудницы. Как невесело вместе нам!
  • ВолшебныйКролик Senior Member
    офлайн
    ВолшебныйКролик Senior Member

    1058

    14 лет на сайте
    пользователь #174690

    Профиль
    Написать сообщение

    1058
    # 31 марта 2011 21:36

    распитие пива в общественных местах

    я считаю это неправильным. ибо закон неграмотный. ибо даже с бутылкой в пакете пить нельзя. от бутылочки пива я социальной опасности нести не буду. а дурной пример школоте можно и безалкогольным подавать, тк оно разрешено. а курение в общ месте наносит физический вред окружающим. а на лавочках с ногами сидеть очень удобно.

    нормами культуры

    какие нормы культуры?? жить надо, жить, не обращая внимания на мелочи, жизнь коротка, а если накручивать себя по поводу каждой мелочи, то жизнь будет еще короче.(это не угроза если че))

    Dzieki ci Boze ze nie jestem moskalem