Ответить
  • aurum81 Senior Member
    офлайн
    aurum81 Senior Member

    846

    15 лет на сайте
    пользователь #163865

    Профиль
    Написать сообщение

    846
    # 31 марта 2011 10:50

    ультрaзвук попробуй

  • Черныш Senior Member
    офлайн
    Черныш Senior Member

    13959

    17 лет на сайте
    пользователь #87143

    Профиль
    Написать сообщение

    13959
    # 31 марта 2011 10:50

    friquerowsky, можно купить и возить с собой, а при встрече с меломаном, предложить ему альтернативу. или звук тише тибо дополнительное устройство ему будет введено ректально для более комфортной поездки.:lol::lol::lol:

    Всем доволен
  • Maniacosaur Senior Member
    офлайн
    Maniacosaur Senior Member

    5594

    21 год на сайте
    пользователь #3473

    Профиль
    Написать сообщение

    5594
    # 31 марта 2011 11:10

    friquerowsky, это все очень субъективно. Тебе не нравится звук от чужих наушников, кому-то не нравится, что ты (не конкретно ты, а условно говоря) едешь в трениках или запах твоего дезодоранта, а может просто кто-то себя некомфортно ощущает если ты плохо выбрит. У каждого свое понятие удобства. Так что либо меняй отношение к среде обитания, либо меняй среду обитания:)

    Когда-то я был Мобильный Maniacosaur, но с онлайнера ушел программер, который умел работать с пробелами
  • De_Cadanz Senior Member
    офлайн
    De_Cadanz Senior Member

    5448

    17 лет на сайте
    пользователь #89299

    Профиль
    Написать сообщение

    5448
    # 31 марта 2011 11:16

    Вопрос от лица меломанов: как тогда бороться с:

    - пьяными либо просто невоспитанными пасанами, которые обсуждают кто, кому, где и сколько раз;

    - бабками, которые обсуждают лечение геморроя отваром из шерстяных носков;

    - людьми, чей лексикон на 90% состоит из мата?

    Почему никто не делает замечаний им? Ехал раз в тралике, какой-то пьяный приставал к тётке, ещё и её маленькую дочку напугал. Здоровые, взрослые мужики отворачивались и молчали. А как дрищ какой-нибудь наушники наденет, сразу "мОлодежь невоспитанная".

    Кстати если в транспорте много народу, делаю наушники потише и одеваю капюшон, чтоб звук не распространялся. Всё же самому не очень приятно, когда без наушников еду а кто-то слушает. Но это не так противно, как обсуждение болезней или мат.

    Коллекционирую игровые приставки до 1996 года. Рад предложениям=)
  • chorlep Senior Member
    офлайн
    chorlep Senior Member

    10348

    17 лет на сайте
    пользователь #73263

    Профиль
    Написать сообщение

    10348
    # 31 марта 2011 11:20

    я инкогда не слушал музыку так, чтоб слышали люди вокруг меня.

    :znaika::znaika::znaika:

    О вкусах не спорят, не спорят вообще, и особенно, с безвкусными мудаками!
  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 31 марта 2011 11:31

    De_Cadanz, не пробовали попросить "завалить хлебалушку"? :spy: иногда помогает:znaika:

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • friquerowsky MemberАвтор темы
    офлайн
    friquerowsky Member Автор темы

    126

    13 лет на сайте
    пользователь #388197

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 31 марта 2011 11:53

    То есть вы считаете, что в связи с

    De_Cadanz:


    - пьяными либо просто невоспитанными пасанами, которые обсуждают кто, кому, где и сколько раз;

    - бабками, которые обсуждают лечение геморроя отваром из шерстяных носков;

    - людьми, чей лексикон на 90% состоит из мата?

    это является полным оправданием ситуации, когда

    девушка рядом сиящая попросила его сделать потише, на что он ответил: зачем потише, не буду, типа моё право, все свободны - и продолжил.

    То есть вот другие уроды и я не буду тут перед вами становиться красавцем. Верно?

    Я стартовал тему с не просто вот типа меня бесит то и то, а то, что ПОСЛЕ просьбы он её по сути послал и продолжил мешать. Понимаете, его ПОПРОСИЛИ по-нормальному, культурно. Вы бы после такой просьбы сделали бы потише, или сказали бы - а вон вчера возле меня мужык в просцыканой робе громко болтал по телефону матом о геморрое, поэтому "зачем потише, не буду, типа моё право, все свободны".

    статус военнообязанных предполагает ограничения ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ. А разве мы на ГОССЛУЖБЕ?
  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 31 марта 2011 12:00

    friquerowsky, нада было выходя из маршрутки оборвать провода и бежать, бежать :)

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • friquerowsky MemberАвтор темы
    офлайн
    friquerowsky Member Автор темы

    126

    13 лет на сайте
    пользователь #388197

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 31 марта 2011 12:53

    для этого много ума не надо :)

    статус военнообязанных предполагает ограничения ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ. А разве мы на ГОССЛУЖБЕ?
  • RET_FRAN Senior Member
    офлайн
    RET_FRAN Senior Member

    23139

    14 лет на сайте
    пользователь #220835

    Профиль
    Написать сообщение

    23139
    # 31 марта 2011 13:08

    Статья 17.1 КоАП. Мелкое хулиганство

    Нецензурная брань в общественном месте, оскорбительное приставание к гражданам и другие умышленные действия, нарушающие общественный порядок, деятельность организаций или спокойствие граждан и выражающиеся в явном неуважении к обществу, -

    влекут наложение штрафа в размере от двух до тридцати базовых величин или административный арест.

    Статья 5.2 КоАП. Причинение вреда при задержании физического лица, совершившего преступление или административное правонарушение

    Не является административным правонарушением причинение вреда физическому лицу, совершившему преступление или административное правонарушение, при его задержании для передачи уполномоченным государственным органам и пресечения возможности совершения им новых преступлений или административных правонарушений, когда оно пытается или может скрыться от органа уголовного преследования, суда или органа, ведущего административный процесс, если иными средствами задержать такое лицо не представлялось возможным.

    Не тормози – включай мозги
  • De_Cadanz Senior Member
    офлайн
    De_Cadanz Senior Member

    5448

    17 лет на сайте
    пользователь #89299

    Профиль
    Написать сообщение

    5448
    # 31 марта 2011 13:13

    De_Cadanz, не пробовали попросить "завалить хлебалушку"? иногда помогает

    Ну того алконавта я высадил из тралика, хотя сам по себе физической силой не отличаюсь. Я немного не об этом. Почему-то всё внимание направлено на "меломанов"...может, потому, что они в наушниках не слышат страшные проклятия в свой адрес, а от матерящейся гопоты можно и в табло поймать?

    Вы бы после такой просьбы сделали бы потише, или сказали бы - а вон вчера возле меня мужык в просцыканой робе громко болтал по телефону матом о геморрое, поэтому "зачем потише, не буду, типа моё право, все свободны".

    Зависит от ситуации, может и сказал бы что-то подобное, но потише сделал бы точно.

    Коллекционирую игровые приставки до 1996 года. Рад предложениям=)
  • Коллекционер Senior Member
    офлайн
    Коллекционер Senior Member

    574

    19 лет на сайте
    пользователь #20582

    Профиль
    Написать сообщение

    574
    # 31 марта 2011 13:21

    позвонить с мобилы на бесплатный операторский автоответчик и держать мобилу рядом с наушниками

    а че, твое право! все свободны :wink:

    Жизнь прекрасна, потому что несправедлива
  • АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team
    офлайн
    АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team

    6787

    19 лет на сайте
    пользователь #24057

    Профиль
    Написать сообщение

    6787
    # 31 марта 2011 13:40

    friquerowsky, так тебя что возмутило, то что чел громко музло слушал или что он девушку послал!?

    Belarusians Lives Matter
  • friquerowsky MemberАвтор темы
    офлайн
    friquerowsky Member Автор темы

    126

    13 лет на сайте
    пользователь #388197

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 31 марта 2011 13:42

    Коллекционер, может и не перекрикнет наушники. При таких громкостях снаружи в ушах явно вообще армагеддон.

    статус военнообязанных предполагает ограничения ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ. А разве мы на ГОССЛУЖБЕ?
  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 31 марта 2011 13:46

    friquerowsky, я думаю Коллекционер хотел таким образом вызвать "фонение" наушников...

    АВАЛОКИТЕШВАРА, а какая разница? :spy:

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • friquerowsky MemberАвтор темы
    офлайн
    friquerowsky Member Автор темы

    126

    13 лет на сайте
    пользователь #388197

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 31 марта 2011 13:46

    АВАЛОКИТЕШВАРА, возмутило, что после просьбы не среагировал. А так же что чел провакационно делает музон на разрывную громкость В ЗАМКНУТОМ ПРОСТРАНСВЕ, прекрасно понимая, что при такой громкости он может кому-то и мешать. На улице он может хоть с бумбоксов возле уха ХОДИТЬ.

    Меня на прошлой неделе попрсили пересесть на другое сиденье, чтобы двое людей могли рядом находиться - парочка любовная. Попросили, я по-человечески их понял и пересел.

    статус военнообязанных предполагает ограничения ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ. А разве мы на ГОССЛУЖБЕ?
  • АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team
    офлайн
    АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team

    6787

    19 лет на сайте
    пользователь #24057

    Профиль
    Написать сообщение

    6787
    # 31 марта 2011 13:54

    Фенрир,

    а какая разница?

    совсем блин не какой!!!

    возмутило, что после просьбы не среагировал

    и что ты сделал, кроме создания темы?

    Belarusians Lives Matter
  • friquerowsky MemberАвтор темы
    офлайн
    friquerowsky Member Автор темы

    126

    13 лет на сайте
    пользователь #388197

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 31 марта 2011 14:08

    Я вышел через остановку (приехал на работу). Конфликтовать не стал, т.к. было это за мной, а народу стоймя стояло как шпроты в банке. Плюнул, махнул рукой, а когда пришёл на работу, то решил написать, т.к. не знаю как поступить - лезть с кулаками, тявкать друг на друга, или дёрнуть за провод и т.п.??? Поэтому тему и создал - одна голова хорошо, а 2 лучше :)

    А вот что вы посоветуете, как надо было поступить?

    статус военнообязанных предполагает ограничения ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ. А разве мы на ГОССЛУЖБЕ?
  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 31 марта 2011 14:19

    совсем блин не какой!!!

    разницы не вижу.. быдло - есть быдло :-?

    и что ты сделал, кроме создания темы?

    Я вышел через остановку

    :super::D

    А вот что вы посоветуете, как надо было поступить?

    поломать наушники и пойти на работу.. а можно было еже и в пятак впаять.. ну.. чтобы не было желания за вами бежать

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • friquerowsky MemberАвтор темы
    офлайн
    friquerowsky Member Автор темы

    126

    13 лет на сайте
    пользователь #388197

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 31 марта 2011 14:40

    Я вышел через остановку, потому что доехал до работы. Да и закипаю оооочень медленно, может быть до конечной так и не созрел бы ни на что :)

    статус военнообязанных предполагает ограничения ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ. А разве мы на ГОССЛУЖБЕ?