• box-z Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    box-z Senior Member Автор темы

    1241

    14 лет на сайте
    пользователь #169743

    Профиль
    Написать сообщение

    1241
    # 11 апреля 2022 10:36

    Всем привет, нужна помощь, тема такая: пользуюсь 3-я номерами мтс Безлимитище+ 18,90руб.(это на скидке) за каждый, итого 18,9*3=56,7руб., + нужно раздавать инет по работе это еще 50коп. в сутки, хотел подключить дом. инет от мтс Х7, там дают возможность подключить 4-е номера, получается дешевле для новых абонентов, да и после года не особо дороже, да беда в том , что по месту проживания нет возможности подключения,,, звонил интересовался можно ли подключить без так, без физического подключения, сказали, что нет система не пропустит,,, Но можно подключить на мой паспорт по любому адресу где есть возможность подключения. Собственно, что получается нужен адрес, где есть возможность подключения, + для владельца квартиры, у него будет бесплатный проводной интернет от МТС с максимальной скоростью и МТСТВ, подключение будет оформлено на мой паспорт! т.е. все претензии по оплате будут адресованы ко мне и не как не затронут владельца. Я получаю возможность подключить 4 номера с без лимитным трафиком(даже при раздаче) и звонками. Все в плюсе. Буду очень признателен за помощь, пишите в л.с.

    Добавлено спустя 1 час 25 минут 24 секунды

    Уточнил, владелец квартиры не нужен, просто дать возможность провести кабель сотруднику МТС.

  • razamanaz_bel Member
    офлайн
    razamanaz_bel Member

    345

    14 лет на сайте
    пользователь #247170

    Профиль
    Написать сообщение

    345
    # 13 апреля 2022 03:18 Редактировалось razamanaz_bel, 1 раз.

    Среди родственников, друзей, знакомых, коллег никого на домашнем МТС не нашлось? :-?
    Лично мне на вашем месте было бы стрёмно оформлять чужому человеку интернет на своё имя. В наше время всякое бывает.

  • box-z Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    box-z Senior Member Автор темы

    1241

    14 лет на сайте
    пользователь #169743

    Профиль
    Написать сообщение

    1241
    # 25 апреля 2022 21:21

    Есть конечно, определенный риск, но у меня выбора нет,,, из знакомых у кого есть возможность подключить мтс, пользуются,,,