Главная форума Обсуждение товаров в каталоге IP-камеры

IP-камера HiWatch DS-I200(D) (2.8 мм)

уличная проводная камера, стандартная, матрица 1/2.7" CMOS, 2 МП, ИК подсветка, интерфейс проводной

 210,00 — 275,28 р. сравнить предложения от 13 продавцов
  • Hikvision Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Hikvision Junior Member Автор темы

    58

    7 лет на сайте
    пользователь #2055168

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 30 марта 2022 10:14

    Цилиндрическая IP-видеокамера HiWatch DS-I200(D) это:

    Высокое качество изображения с разрешением 2 Мп позволяет решать общие задачи по охранному видеомониторингу.

    Технология эффективного сжатия H.265+ по сравнению с H.265 на 50% снижает скорость передачи и сокращает объем занимаемого места на жестком диске.

    Класс защиты IP67 от влаги и пыли свидетельствует о том, что камера защищена от проникновения пыли и влаги внутрь корпуса. Следовательно, устройство может быть установлено на улице при следующем температурном диапазоне: –40°С –60°С, а также кратковременно погружено в воду на глубину до 1 метра.

    Благодаря технологии DWDR (цифровая обработка) Вы получаете четкую детальнуюкартинку происходящего при осветлении/затемнении изображения в зависимости от исходника. В свою очередь, инфракрасная подсветка EXIR 2.0 позволяет равномерно распределять освещение и повышает его эффективность на 30% по сравнению с обычной, увеличивает дальность видимости как в сумерках, так и в ночное время.

    Управление видеокамерой может осуществляться через приложения Hik-Connect и iVMS-4200. С ними у Вас появится множество возможностей. Например, наблюдение за объектом в реальном времени, воспроизведение видеозаписей (при подключении в видеорегистратор), мгновенные уведомления о срабатывании сигнала тревоги с отправкой фотографий и видео и т.д.

    Официальный представитель Hikvision в Республике Беларусь – ООО «Торговый Дом «АВАНТ-ТЕХНО».